Рождественско-Крещенский Православный Турнир
по боевому самбо, Щелково-7, ЦСН СР МВД России
суббота, 4 февраля 2012г.
147 участника от 23 команд в пяти возрастных категориях ( юноши11-12лет, 13-14лет, 15-16лет, юниоры 17-18лет, мужчины – старше 18лет), не выше 2р.
- КБС «Альянс», Москва., тренеры Ганибаев Загир, Арапов Евгений, Залеев Григорий.
- КБС им.Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», Москва., тренер Мехдиев Сахиб.
- КБС «Эдельвейс», Москва., тренер Васильев Виктор.
- СБС, Союз Боевого Спорта, г.Жуковский, г.п.Пироговский, Моск.обл., тренеры Хаустов Алексей, Столяров Андрей.
- СФМ «РИКО», Москва., тренеры Назаров С., Годунов А.
- КБС МЭИ, Москва., тренер Покровский Анатолий.
- КБС «Альянс-Восток», Москва., тренеры Шайкемелов Сергей, Каушанский Николай.
- СДЦ «Факел», г.п.Фряново, Моск.обл., тренер Федоров Сергей.
- ВПК «Спецназ-XXI», Москва., исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI», тренер Антонов А.
- КБС МГУ им.Ломоносова, Москва, тренер Ковалевский Игорь.
- СК «Тотем», Москва, тренер Евдокимов Родион.
- СК «Равновесие», Москва, тренер Кулов Сергей.
- ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
- КБС «Школа Шамиля Алиева», Москва, тренер Алиев Шамиль.
- Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен.
- БК «Школа Чемпионов», Москва, тренер Малышев Павел.
- Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
- ОСК «Ратник», Воскресенский филиал, Моск.обл.,тренер Скрябин В.
- ОСК «Ратник», г.Коломна, Моск.обл., тренер Полтавцев С.
- ВПК «Сим Победиши», Москва., тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
- СК «Гарнизон», г.Боровск, Калужская.обл., руководитель Акинфиев Андрей, тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
- Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай.
- Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», Москва, тренер Туваков Батыр.
Главный судья соревнований /Волостных В.В./
Результаты Рождественско-Крещенского Православного Турнира по боевому самбо
Щелково-7, Московская область, ЦСН СР МВД России
4 февраля 2012 г.
11 -12лет
33кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Кудашкин Вячеслав |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Швейкин Максим |
СБС |
2 |
3 |
Исаев Александр |
СК «Тотем» |
3 |
36кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Балакирев Антон |
СБС |
1 |
2 |
Бережанов Вячеслав |
ВПК «»Сим Победиши» |
2 |
3 |
Трухин Дмитрий |
КБС «Альянс-Восток» |
3 |
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Акопян Александр |
СК «Тотем» |
1 |
2 |
Гетманов Кирилл |
ВПК «»Сим Победиши» |
2 |
3 |
Насердинов Адылбек |
КБС «Альянс-Восток» |
3 |
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Мальчиков Максим |
СБС |
1 |
2 |
Акулов Данила |
КБС «Эдельвейс» |
2 |
3 |
Свиридров Владимир |
СК «Тотем» |
3 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Подлухин Роман |
СБС |
1 |
2 |
Гусейнов Зиядали |
КБС «Альянс-Восток» |
2 |
13 -14лет
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Хадырка Михаил |
СБС |
1 |
2 |
Оганджанян Давид |
СК «Тотем» |
2 |
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Бердник Иван |
ВСК «Евпатий Коловрат» |
1 |
2 |
Ксенофонтов Д. |
СДЦ «Факел» |
2 |
48кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Авдеев Кирилл |
КБС «Альянс-Восток» |
1 |
2 |
Давыдов Александр |
ОСК «Ратник» Видное |
2 |
3 |
Гончаров Дмитрий |
ВСК «Евпатий Коловрат» |
3 |
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Шубкарин Иван |
ОСК «Ратник» Видное |
1 |
2 |
Юрин Дмитрий |
ВСК «Евпатий Коловрат» |
2 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Каратаев Ильман |
СК «Школа Чемпионов» |
1 |
2 |
Есаян Левон |
СБС |
2 |
+68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Пиров Нарзулло |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Полуктов Егор |
КБС «Эдельвейс» |
2 |
15 -16лет
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Довутшоев Махмутшо |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Легин Владимир |
СБС |
2 |
3 |
Хадырка Александр |
СБС |
3 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Тихоглазов Олег |
СБС |
1 |
2 |
Ильин Сергей. |
ВПК «Сим Победиши» |
2 |
3 |
Полозов Тимофей |
СБС |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Макаров Денис |
СБС |
1 |
2 |
Ильин Дмитрий |
ВПК «Сим Победиши» |
2 |
3 |
Джорджевич Стефан |
СБС |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Болдин Алексей |
МАТБИ |
1 |
2 |
Кудашкин Алексей |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Пчелкин Иван |
ОСК «Ратник» Видное |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Козаков Александр |
СБС |
1 |
2 |
Хижняк Олег |
КБС «Штурм» |
2 |
3 |
Иванов Даниил |
КБС «Альянс» |
3 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Хоштария Давид |
КБС «Альянс-Восток» |
1 |
2 |
Темный Станислав |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
17-18лет
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Иванов Александр |
ОСК «Ратник»г.Видное |
1 |
2 |
Михайлов Матвей |
ВПК «Сим Победиши» |
2 |
3 |
Эльдерханов Алан |
КБС «Шамиля Алиева» |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Виноградов Виктор |
БК «Школа Чемпионов» |
1 |
2 |
Филипиди Харлампий |
КБС «Альянс» |
2 |
3 |
Земсков Иван |
КБС «Альянс» |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Аскерли Махмуд |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Мельник Иван |
ЦБС «Штурм» |
2 |
3 |
Гаджиев Омар |
МЭИ |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Макухин Владислав |
СБС |
1 |
2 |
Козик Олег |
ВПК «Спецназ-XXI» |
2 |
3 |
Коновалов Денис |
ВПК «Сим Победиши» |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Дружинин Алексей |
ВПК «Сим Победиши» |
1 |
2 |
Першай Владимир |
КБС «Альянс» |
2 |
3 |
Коршунов Алексей |
ВПК «Спецназ-XXI» |
3 |
90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Зайцев Евгений |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Эйвазов Анар |
ЦБС «Штурм» |
2 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гегиазарян Арташес |
Гарнизон |
1 |
2 |
Антонов Дмитрий |
ВПК «Спецназ-XXI» |
2 |
мужчины
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Абулов Миразиз |
ЦБС «Штурм» |
1 |
2 |
Османов Эскондер |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Даянов Орудж |
КБС «Юго-Восточный» |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Назаров Сергей |
СФМ «РИКО» |
1 |
2 |
Шарапов Улукбек |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Власов Егор |
СК «Тотем» |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Коршунов Дмитрий |
ОСК «Ратник», Коломна |
1 |
2 |
Оганисян Ашот |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Тобеков Николай |
КБС «Юго-Восточный» |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Троценко Сергей |
МЭИ |
1 |
2 |
Борщ Андрей |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Боронин Алексей |
ОСК «Ратник», Коломна |
3 |
90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Алибеков Шамиль |
КБС «Альянс-Восток» |
1 |
2 |
Алаев Шамухамед |
КБС «Шамиля Алиева» |
2 |
3 |
Бурдин Дмитрий |
СК «Равновесие» |
3 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Сметанюк Сергей |
КБС «Юго-Восточный» |
1 |
2 |
Бутайлунов Константин |
ВПК «Спецназ-XXI» |
2 |
Таблица командных результатов
Рождественско-Крещенского Православного
турнира по боевому самбо
Щелково-7, Московская область, ЦСН СР МВД России
4 февраля2012 г.
147 участников от 23 команд в пяти возрастных категориях не выше 2разряда
N
п/п |
Команда |
Сумма
очков |
Место |
1 |
КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб. |
93 |
1 |
2 |
СБС, Союз Боевого Спорта, г.Жуковский, г.п.Пироговский, Моск.обл., тренеры Хаустов Алексей, Столяров Андрей.
|
75 |
2 |
3 |
КБС «Альянс-Восток», г.Москва, тренеры Шайкемелов Сергей, Каушанский Николай.
|
44 |
3 |
4 |
ВПК «Сим Победиши», г.Москва, тренеры Сергеев В.,Лощаков В.
|
43 |
4 |
5 |
Оборонно-Спортивный Клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл., тренер Кононенко Михаил.
|
34 |
5 |
6 |
ВПК «Спецназ-XXI», г.Москва, исп. дир.РОО ВПК «Спецназ-XXI» Антонов А.
|
28 |
6 |
7 |
СК «Тотем», г.Москва, тренер Евдокимов Родион. |
27 |
7 |
8 |
Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен. |
21 |
8 |
9 |
ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Логачев Владимир.
|
19 |
9 |
10 |
БК «Школа Чемпионов», Москва, тренер Малышев Павел.
|
18 |
10 |
11 |
КБС «Альянс», г.Москва, тренеры Ганибаев Загир, Арапов Евгений, Залеев Григорий. |
18 |
11 |
12 |
КБС МЭИ, г.Москва, тренер Покровский Анатолий.
|
13 |
12-13 |
13 |
ОСК «Ратник», г.Коломна, Моск.обл., тренер Полтавцев С. |
13 |
12-13 |
14 |
КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
|
12 |
14 |
15 |
КБС «Школа Шамиля Алиева», г.Москва, тренер Алиев Шамиль. |
10 |
15 |
16 |
СФМ «РИКО», г.Москва, тренеры Назаров С., Годунов Алексей.
|
9 |
16-18 |
17 |
Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», г.Москва, тренер Туваков Батыр. |
9 |
16-18 |
18 |
СК «Гарнизон», г.Боровск, Калужская обл., руководитель Акинфиев Андрей, тренеры Сергеев В.,Лощаков В. |
9 |
16-18 |
19 |
СДЦ «Факел», г.п.Фряново, Моск.обл, тренер Федоров Сергей. |
6 |
19 |
20 |
СК «Равновесие», г.Москва, тренер Кулов Сергей. |
4 |
20 |
21 |
Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай. |
3 |
21 |
22 |
ОСК «Ратник», Воскресенский филиал, Моск.обл,тренер Скрябин В.
|
3 |
22 |
23 |
КБС МГУ им. Ломоносова, г.Москва, тренер Ковалевский Игорь.
|
0 |
23 |
Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра, рефери – Кузнецов Павел, МК, мс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра, рефери – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Залеев Георгий, 1К, кмс.
Бок. судья – Евдокимов Родион, судья 3К, кмс.
Бок. судья – Арапов Евгений, судья 3К, кмс.
Судья-секундометрист – Ковалевский Игорь, 1К, мс.
Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 3К.
Комендант соревнований – Логачев Владимир, президент ПФБС.
Врач соревнований – Акинфиев Андрей, кмн.
|