Федерация боевого самбо России

Телеканал М-1 "Будь готов"

Телеканал М-1

20 октября 2004

«Будь готов!» 9:00

 

В среду, 20 октября, состоялся прямой эфир на телеканале М-1. Алексея Малого, Валерия Волостных и воспитанников школы боевого самбо пригласили утром на передачу «Будь готов!».

Ребята демонстрировали приемы боевого самбо, захваты и броски. Наконец, ведущий попросил научить его нескольким простейшим приемам самообороны. Один из воспитанников приблизился, взял за руку ведущего, медленно начал показывать прием, и, в самый последний момент, ведущий «сдался» и попросил отпустить руку. Таким образом, подготовка в школах боевого самбо детей и подростков осуществляется на таком уровне, что взрослому человеку без специальных навыков достаточно сложно что-то повторить.

Алексей Малый и Валерий Волостных комментировали действия ребят, говорили о школах боевого самбо, о занятиях с детьми, о специальном курсе ускоренной подготовки.

В конце передачи Алексей Малый дал номер телефона, по которому можно узнать о школах боевого самбо, пожелал ведущему и зрителям успехов и призвал всех заниматься боевым самбо.

Номер телефона, по которому можно узнать о школах боевого самбо – 727 31 11.