Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

Секреты боевого самбо

Авторская рубрика Алексея Алексеевича Малого

С № 1 2004 г. газеты «Опасный возраст» редакция предлагает Вам, дорогие читатели, новую рубрику «Секреты боевого самбо», которую будет вести президент Федерации боевого самбо России, заслуженный мастер боевого самбо Алексей Алексеевич Малый.

Интервью с Алексеем Алексеевичем было опубликовано в ноябрьском номере «ОВ» на полосе «Наши авторитеты». И этот материал вызвал массу писем с просьбой рассказать подробнее о технике боевого самбо, о приемах самообороны, подсказать как лучше защитить себя от злоумышленников. К сожалению, пока в России не так много хороших школ и секций боевого самбо. И у нас появилась идея, с которой мы обратились к Алексею Малому а почему бы не сделать на страницах газеты рубрику «Секреты боевого самбо»? Алексей Алексеевич поддержал нашу идею и даже согласился сам рассказывать нашим читателям о том, что такое боевое самбо.

Публикуемые тексты будут обязательно сопровождаться иллюстрациями фотографов и художников. Рубрика предназначена, в первую очередь, для использования тренерами и педагогами, изучения в клубах и секциях единоборств. Самостоятельные тренировки не дадут такого эффекта как групповые занятия с тренером.

Кроме того, мы считаем необходимым предупредить, что боевое применение описываемых приемов может привести к серьезным травмам и предостерегаем от самостоятельного изучения боевого самбо, которое должно проходить под руководством опытных специалистов в обстановке спортивного зала.

Свои вопросы, замечания и предложения по рубрике вы можете направлять по электронной почте Федерации боевого самбо России (info@bsambo.ru) или задать специалистам Федерации по телефону: (095) 179-13-63 или направить в редакцию «Опасного возраста».

Занимайтесь боевым самбо!





Содержание ресурса