Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
01.12.2012 10:00

фотоотчет вконтакте

фотоотчет на сервере ФБСР

    Результаты
    Финала Кубка Москвы и Московской области
    по боевому самбо среди юношей.

    г.Москва, ВСК «Гвардеец»

     01 декабря 2012г.

     

    11-12лет  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кудашкин Вячеслав  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Чичков Артур  1р

    Ступино

    1

    2

    Гусейнов Эльмар  1р

    Люберцы

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита  1р

    Ступино

    1

    2

    Пурхани Камал  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Назарли Кенан  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шамнэ Даниил  1р

    НФКБС

    1

    2

    Акулов Данила  2р

    Эдельвейс

    2

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий  1р

    МАТБИ

    1

     +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Засядько Даниил  н

    НФКБС

    1

    Поединки вне зачета

    33-36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар  1р

    Люберцы

    1

    2

    Кудашкин Вячеслав  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    40-44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита  1р

    Ступино

    1

    2

    Назарли Кенан  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    52 - +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Болдин Георгий  1р

    МАТБИ

    1

    1

    Засядько Даниил  н

    НФКБС

    2

     

    13-14лет  

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир  1р

    Люберцы

    1

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Атанов Влад  н

    НФКБС

    1

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шульженко Евгений  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    1

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Петрушин Егор  2р

    НФКБС

    1

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мельничук Георгий  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    1

    2

    Пиров Нарзулло  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    Поединки вне зачета

    40-52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Сабир  1р

    Люберцы

    1

    2

    Атанов Влад  н

    НФКБС

    2

    48-52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Атанов Влад  н

    НФКБС

    1

    2

    Шульженко Евгений  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    2

    62-68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Петрушин Егор  2р

    НФКБС

    1

    2

    Мельничук Георгий  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    2

     

    15-16лет  

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет Уулу Байкал  2р  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Геворгян Самвел  1р 

    СК «Самбо-Каратэ»

    2

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо  1р    

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ильющенков Александр  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    1

     
    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Соломонов Глеб  1р

    НФКБС

    1

    2

    Хасиев Магомед  1р

    СК «Сандрс»

    2

    3

    Хахалев Александр  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    3

     Поединок вне зачета
     
    57-62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо  1р   

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Ильющенков Александр  1р

    СК «Самбо-Каратэ»

    2

     

    Таблица командных результатов

    26 участников от 8 команд в трех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

     КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.    

    48

    1

    2

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь.
      

    45

    2

    3

    СК «Самбо-каратэ», г.Москва,  тренер Кучма Юрий.
     

    37

    3

    4

    Ступинский район, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.  
     

    18

    4

    5

    МОУ Гимназия №41, г.Люберцы, Моск.обл., тренер Зуев А.
      

    15

    5

    6

      МАТБИ, г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    9

    6

    7

    СК «Сандрс», г.Москва, тренеры  Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
     

    6

    7-8

    8

      СК «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
     

    6

    7-8

     

    Почетные гости:
    Президент Православной Федерации боевого самбо, почетный мастер боевого самбо - Логачев Владимир;
    Ведущий специалист посольства Азербайджана, генеральный директор Азер-прожект, спортсмен 1спортивного разряда по боксу, чемпион Москвы среди ВУЗов – Азимзаде Эльман.

     

    Супер поединок по боевому самбо без курток
    ( 3 раунда по 3мин. ) на приз СК «ГераклРусь»:
    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Маслов Алексей  мс  

    КБС «ГераклРусь»

    1

    2

    Остахи Георгий  1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

    Победители в номинациях:
    - Ивчатов Никита (г.Ступино)за самую быструю победу(39сек.) на Кубке Москвы и МО по боевому самбо среди юношей;
    - Соломонов Глеб ( НФКБС)за лучшую технику на Кубке Москвы и МО по боевому самбо среди юношей;
    - Хасиев Магомед ( СК «Сандрс») – за волю к победе на Кубке Москвы и МО по боевому самбо среди юношей;
    Судейская коллегия
    Гл.судья, гл.секретарь, рук.ринга  – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери – Комаров Алексей, НК, мс.
    Бок. судья   – Кононыхин Игорь, НК, поч.мс.
    Бок. судья  – Канель Семен, НК, мс.
    Судья-секундометрист  – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Алиев Шамиль, НК, мс.

     

     

    фотоотчет вконтакте

    фотоотчет на сервере ФБСР

     

     


     

     




Содержание ресурса