Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
01.12.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Открытого турнира на Кубок Северо-Запада
    по боевому самбо 2013 г.(4-й этап)
    среди: детей, юношей, мужчин


    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 01.12.2013 г .

     

     

В соревнования приняли участие 122 спортсмена из 30 команд, 6 Регионов РФ:
 
1. СК «Алмаз»,СПб
2. СК «ЗОМБИР», СПб
3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб     
4. КБС «Вета», СПб
5.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
6. СК «Вольник», СПб
7. СК «Радогор», СПб
8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
9. МЦ-78 «Патриот», СПб
10. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
11. СА «Кара-Гур»,СПб
12. СК «Мамишев Тим», СПб
13. СК «Лоция», СПб ГМТУ
14. СК «Горняк», СПб ГГУ
15. СК «Нарвская застава», СПб
16. СК «Лидер-спорт», СПб
17. СК «D-Fight», СПб
18. СК «Феникс», г. Колпино, СПб
19. СК «Fight Spirit», г. Колпино, СПб
20. СК «Соболь», Петергоф, СПб
21. СК «Патриот», СПб
22. СПб ГАСУ
23. СК «Сокол», СПб
24. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
25. СК «Александр Пересвет», п.Сосново, ЛО
26. г. Гатчина, ЛО
27. Ивановская обл.
28. МАТБИ, г. Москва
29. Вологодская обл.
30. г. Сочи, КК

 

Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

-25 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Керимов Эмиль

ЗОМБИР

2 место

Пак Артур

Соболь

3 место

Мамедов Даждамир

Нарвская Застава

-27 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Басалаев Никита

Снайпер

2 место

Егоров Иван

Гатчина

3 место

Солтык Феликс

Сосново

-30 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бакшеев Артём

Радогор

2 место

Петросян Даниил

Петергоф

3 место

Овсянников Алексей

Русич

-33 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Унгурян Артём

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Мищихин Тимофей

Сосново

3 место

Калин Даниил

Сосново

-36 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Джамалутдинов Денислам

ЗОМБИР

2 место

Долганов Денис

ЗОМБИР

3 место

Гасымов Рауф

ЗОМБИР

+36 кг (8 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Клюкин Иван

Тайфун

2 место

Равинский Демьян

СДЮШОР-Петергоф

3 место

Балхамишвили Георгий

МЦ-78, Патриот

 

Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.

-30 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Михайлов Семён

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Хардин Егор

Русич

-36 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Ходоковский Виктор

Радогор

2 место

Минджия Ираклий

Всеволожская ДЮСШ

-44 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Кисель Сергей

МЦ-78 Патриот

2 место

Бизин Роман

Гатчина

3 место

Клюкин Иван

Тайфун

+44 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Морозов Игорь

Каменогрск

2 место

Даниелян Юрий

Русич

 

Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.

-40 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Прохоров Артём

Ивановская обл.

2 место

Гусейнов Фаррух

D-Fight

3 место

Смирнов Дмитрий

ЗОМБИ

-44 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Гамидов Фамид

ЗОМБИР

2 место

Хакиров Фаромарз

Феникс

-48 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Железов Дмитрий

Ивановская обл.

2 место

Субботин Александр

Вологодская обл.

-57 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Бандалиев Эльвин

Вольник

2 место

Хуршудзаде Тофик

Феникс

+57 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Курусь Александр

МАТБИ, г.Москва

2 место

Чекшезеров Алексендр

Вологодская обл.

3 место

Берулава Тристан

Лоция

 

Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.

-62 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аничкин Максим

Всеволожская ДЮСШ

2 место

Хакиров Сухроб

Феникс

-68 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Чежия Александр

Радогор

2 место

Царёв Никита

Русич

3 место

Максудимов Валиджон

Fight Spirit

+68 кг (4 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Алиев Сабухи

Русич

2 место

Колышевский Александр

Снайпер

3 место

Мухаметшин Далер

Радогор

Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.
-62 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Сотников Виктор

Алмаз

2 место

Вейсали Игбал

МЦ-78 Патриот

3 место

Магомедзаде Магомед

Вольник

-68 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Юрков Эдуард

Лоция

2 место

Марков Игорь

Русич

3 место

Губин Александр

Снайпер

-74 кг (3 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Коджаков Мурат

МЦ-78 Патриот

2 место

Козлов Алексей

Лоция

3 место

Нурмагомедов Ахмед

Вольник

-82 кг (7 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Иванов Никита

Лоция

2 место

Ракчеев Артём

Радогор

3 место

Мужчинин Иван

Лоция

+82 кг (2 спортсмена)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Березовский Илья

Лоция

2 место

Иванов Никита

Лоция

 

Юниорки (17-18 лет) 1995-1996 г.р.

-57 кг (2 спортсменки)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Аникина Валерия

Снайпер

2 место

Джафарли Нармин

ЗОМБИР

 

Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше

-62 кг (5 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Раджабов Шамиль

Мамишев Тим

2 место

Марат Уулу Эламан

Кара-Гур

3 место

Шихахмедов Камал

Горняк

-68 кг (9 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Одинаев Абдухолик

Соболь

2 место

Жмурко Андрей

Сочи, КК

3 место

Спыну Андрей

Сочи, КК

-74 кг (11 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Атабаев Хусан

Вольник

2 место

Скиба Данила

Лоция

3 место

Исмаилов Данияр

Кара-Гур

-82 кг (11 спортсменов)


Место

Фамилия, имя

Команда

1 место

Тулаев Салохиддин

Вета

2 место

Нажмутдинов Керим

ЗОМБИР

3 место

Амрахов Талиб

Вольник

 

Главный судья (МК), 
Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

Главный секретарь (1К): Смирнов Р.М.  
                                                                                                  
Судьи:
Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
Смирнов Р.М.- гл. секретарь (1К)
Балала В.А.- рук. ковра (МК)
Плавский А.М.- рук. ковра (НК)
Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
Тарасов А.Н.- рефери (НК)
Грибков Е.Н. - рефери (НК)
Магомедов М.Б. - рефери (С по сп.)
Тарасов К.Н.- секундометрист (С по сп.)
Изъюров Д.Е.- фото
Барыкина Е.- врач

Посмотреть фотоотчет

 

     

     

     

     

     




Содержание ресурса