Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 19 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
02.11.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо
    «Памяти  Юрия Антошко»

    Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ФОК, 02.11.2013 г.

     

    В соревнования приняли участие 89 спортсменов из 15 команд, 5 Регионов РФ:

       

    1. МЦ-78 «Патриот», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб                                                            
    4. КБС «Вета», СПб
    5.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    6. СК «Лидер-спорт», СПб
    7. СК «Радогор», СПб
    8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    9. г. Гатчина, ЛО
    10. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    11. СК «Ратибор», МОУ ДОД «Богатырь»,    г.Тихвин, ЛО
    12. СК «Лександр Пересвет», п.Сосново, ЛО
    13. Ивановская обл.
    14. ДЮСШ, г. Троицк, Челябинской обл.
    15. СК «Детройт», г.Москва

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)


    -25 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Танашев Виктор

    Гатчина

    2 место

    Пономарёв Виталий

    Тихвин

    3 место

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    -27 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Федотов Даниил

    лично

    2 место

    Горбатов Денис

    Гатчина

    3 место

    Егоров Иван

    Гатчина

    -30 кг (7 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нефагин Павел

    Гатчина

    2 место

    Гамидов Даниил

    Лидер-спорт

    3 место

    Овсянников Алексей

    Русич

    -33 кг (8 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мардасов Денис

    Ивановская обл.

    2 место

    Унгурян Артём

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Тихонов Сергей

    Тихвин

    +33 кг (14 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ларионов Макар

    Лидер-спорт

    2 место

    Хлебодаров Михаил

    Русич

    3 место

    Анисов Дмитрий

    Русич

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.


    -33 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахижахон

    ЗОМБИР

    2 место

    Бурцев Богдан

    Тихвин

    3 место

    Гариев Владислав

    Лидер-спорт

    -36 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ходоковский Виктор

    Радогор

    2 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Горовой Иван

    Ивановская обл.

    40 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Репин Александр

    Троицк, ЧО

    2 место

    Любимов Игорь

    Лидер-спорт

    44 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бизин Роман

    Гатчина

    2 место

    Румянцев Руслан

    Тихвин

    3 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    +44 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Крюков-Сибиряк Максим

    Лидер-спорт

    2 место

    Савельев Алексей

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Мелкозёров Алексей

    Гатчина

     

    Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.


    -44 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Шепорайтис Артём

    Троицк, ЧО

    2 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    3 место

    Прохоров Артём

    Ивановская обл.

    -48 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Шепорайтис Артём

    Троицк, ЧО

    -52 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Шабанов Магомед

    Лидер-спорт

    2 место

    Крюков-Сибиряк Александр

    Лидер-спорт

    3 место

    Алексеев Александр

    Вета

    -57 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Садовский Сергей

    Гатчина

    2 место

    Ткаченко Григорий

    Русич

    3 место

    Тихонов Никита

    Снайпер

    +57 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кожевников Максим

    Детройт, Москва

    2 место

    Ширин Даниил

    Троицк, ЧО

    3 место

    Супрунович Максим

    ЗОМБИР

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.


    -52 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Шафиков Азамат

    Троицк, ЧО

    2 место

    Картышев Артём

    Лидер-спорт

    -57 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Савкин Александр

    Детройт, Москва

    2 место

    Пажин Иван

    Троицк, ЧО

    -62 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Маллаев Рамазан

    Детройт, Москва

    2 место

    Мартышев Андрей

    Ратибор

    3 место

    Голубович Ян

    Троицк, ЧО

    -68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чежия Александр

    Радогор

    2 место

    Царёв Никита

    Русич

    3 место

    Пажин Иван

    Троицк, ЧО

    +68 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Алиев Сабухи

    Русич

    2 место

    Колышевский Александр

    Снайпер

    3 место

    Бебия Гога

    Радогор

     

    Командные результаты:
    1 место: ДЮСШ, г. Троицк, Челябинской обл.
    2 место: СК «Лидер-спорт», СПб
    3 место: . г. Гатчина, ЛО

    Главный судья (МК), вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.
    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.                       

     

    Протокол командных результатов соревнований  

    Команда

    Сумма очков

    место

    ДЮСШ, г. Троицк, Челяб.обл.

    46

    1

    СК «Лидер-спорт», СПб

    41

    2

    г.Гатчина, Лен.обл.

    36

    3

    ВСК «Русич»,г.Кронштадт,СПб

    30

    4

    СК «ЗОМБИР», СПб

    25

    5

    СК «Ратибор», г.Тихвин, ЛО

    23

    6

    Детройт, Москва

    21

    7

    СК «Радогор», г.Красное Село, СПб

    17

    8

    ДЮСШ, г.Всеволожск, ЛО

    15

    9

    Ивановская обл.

    13

    10

    Снайпер, Лен. обл.

    8

    11

    «Ал-р Пересвет»,п.Сосново,ЛО

    6

    12

    СК «Тайфун», г.Петергоф, СПб

    5

    13

    КБС «Вета», СПб

    3

    14

    «МЦ-78 «Патриот», СПб

    0

    15

     

     

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Плавский А.М. - рук. ковра (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Яневский В.Е. - рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи

    Изъюров Д.Е.- фото

     

    Посмотреть фотоотчет

     


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса