Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
03.02.2013 10:00 

    Результаты Открытого Турнира на Кубок Северо-Запада по боевому самбо средидетей, юношей, мужчин.

    (5-й этап 2012 - 2013г.)

    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 03.02.2013г.

     

    В соревнования приняли участие 105 спортсменов из 26 команд, 5 Регионов РФ:
     

    1. СК «Бастион», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб 4.ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    5. СПК «Радогор», СПб
    6. КБС «Вета», СПб
    7. СК «Кара-Гур», СПб
    8. СК «Вольник», СПб
    9. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    10. СК «Патриот», СПб
    11. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    12.СК «Аллигатор», СПб
    13. СК «Лидер-спорт», СПб
    14. СПб ГАСУ
    15. г. Гатчина, ЛО
    16. г. Каменогорск, ЛО
    17.СК «Самурай», СПб
    18. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    19. СК «Ратибор», Федерация БС ЛО, г.   Тихвин, ЛО
    20. Великий Новгород
    21. СК «Салют», СПб
    22. СК «Самбо-Питер», СПб
    23. СК «Спортивный зал для всех», г. Колпино, СПб
    24.СК «Action Force», СПб
    25. КБС МЭИ, г.Москва.
    26. Ивановская обл.

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)

    ВЕС  до 25 кг (2 сп.)
    1.Федотов Даниил (Бастион)
    2.Керимов Эммин (ЗОМБИР)

    ВЕС до 30 кг (4 сп.)
    1.Нефагин Павел (Гатчина)
    2. Унгурян Артём (Всеволожская ДЮСШ)
    3.Афоничев Никита (Каменногорск)

    ВЕС до 33 кг (4 сп.)
    1. Джамалутдинов Денислам (ЗОМБИР)
    2. Керимов Эмин (ЗОМБИР)
    3. Долганов Денис (ЗОМБИР)

    ВЕС свыше 33 кг (7 сп.)
    1.Ровинский Демьян (Петергоф)
    2. Клюкин Иван (Тайфун)
    3. Анисов Дмитрий (Русич)

    Мл. юноши 2001-2002 г.р.


    ВЕС до 30 кг (3 сп.)
    1.Горовой Иван (Ивановская обл.)
    2. Акбаров Шахиджахон (ЗОМБИР)
    3.Герасимов Александр (Радогор)

    ВЕС до 33 кг (4 сп.)
    1.Захаров Рашидхан (Колпинская перчатка)
    2. Ходаковский Виктор (Радогор)
    3.Минджия Ираклий (Всеволожская ДЮСШ)

    ВЕС до 40 кг (3 сп.)
    1. Захаров Рашидхан (Колпинская перчатка)
    2.Артёменко Денис (Русич)
    3. Клюкин Иван (Тайфун)

    ВЕС свыше 40 кг (4 сп.)
    1. Мелкозёров Алексей (Гатчина)
    2.Даниелян Юрий (Русич)
    3. Козицын Кирилл (Русич)

     Юноши 1999-2000 г.р.


    ВЕС до 40 кг (4 сп.)
    1. Акбаров Шахобидин (ЗОМБИР)
    2.Веселов Ростислав (Русич)
    3. Гамидов Фамид (ЗОМБИР)

    ВЕС до 48 кг (3 сп.)
    1.Ткаченко Григорий (Русич)
    2.Крюков-Сибиряк Александр (Лидер-спорт)
    3. Харартия Фади (Русич)

    ВЕС до 52 кг (3 сп.)
    1. Магомедов Ахмед (Вольник)
    2.Курбанов Рустам (Вольник)
    3. Садовский Сергей (Гатчина)

     ВЕС + 52 кг (2 сп.)
    1.Акопян Ваник (Ивановская обл.)
    2. Рамазанов Магомед (Вольник)

    Ст. юноши 1997-1998 г.р.


    ВЕС до 48 кг (2 сп.)
    1.Цветков Иван (Тихвин)
    2.Тайгибов Магомед (Вольник)

    ВЕС до 57 кг (2 сп.)
    1. Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР) 
    2. Караматов Фаррух (Вольник)

    ВЕС до 62 кг (3 сп.)
    1. Чежия Александр (Радогор)
    2. Мартышев Андрей (Тихвин)
    3.Шелестов Вячеслав (Русич)

    ВЕС свыше 62 кг (5 сп.)
    1. Джамаллутдинов  Иманали (ЗОМБИР)
    2. Тимошин Павел (Вета)
    3.Веретенов Денис (Великий Новгород)

     

    Юниоры 1995-1996 г.р.


    ВЕС до 57 кг (3 сп.)
    1.Гаджиев Гаджимурад (ЗОМБИР)
    2.Керимов Достон (Лидер-спорт)
    3.Сафронов Михаил (Импульс)

    ВЕС до 68 кг (3 сп.)
    1.Никулин Никита (Аллигатор)
    2.Дубинин Артём (Вольник)
    3.Бахта Владислав (Аллигатор)

    ВЕС + 74 кг (2 сп.)
    1.Лобанов Александр (Великий Новгород)
    2.Соломанюк Максим (Самурай)

    Мужчины 1994 г.р. и старше


    ВЕС до 62 кг (7 сп.)
    1. Раджабов Гасан (Бастион)  
    2. Раджабов Шамиль (Бастион)
    3. Дженетов Маил (ГАСУ)

    ВЕС до 68 кг (11 сп.)
    1.Меджидов Амин
    (Action Force)
    2. Исрапилов Жалалудин
     (Великий Новгород)
    3.Паратов Мирлан (Кара-Гур)

    ВЕС до 74 кг (7 сп.)
    1.Хасанов Рустам
    (Action Force)
    2. Прохоров Александр (Салют)
    3.Резе Александр
     (Самбо-Питер)

    ВЕС до 82 кг (9 сп.)
    1.Загидов Магомед
     (Великий Новгород)
    2.Андреев Сергей
     (Великий Новгород)
    3.Давлятов Иса (Action Force)

    ВЕС свыше 82 кг (2 сп.)
    1. Шарипов Хуршед
    (СЗДВ Колпино)
    2. Рахмонов Алиакбар
     (СЗДВ Колпино)

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д. - фото


     


     

     




Содержание ресурса