Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
03.03.2013 10:00Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    международного турнира по боевому самбо
    среди юношей и мужчин
    посвященного памяти бойцов 6-й роты, 104 го полка, 76 девизии вдв.

     

    Ленинградская область, г.Тихвин, 2-3 марта

      В соревнования приняли участие 93 спортсмена из 16 команд, 4 стран
     
    1. СК «ЗОМБИР», СПб
    2. ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ  «Ровесник», г. Колпино, СПб
    3. КБС «Вета», СПб
    4. ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    5. СК «Импульс», СПб
    6. СК «Тайфун», г.Петродворец, СПб
    7. г. Гатчина, ЛО
    8. г. Каменогорск, ЛО
    9. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    10. г. Тихвин, ЛО
    11. г. Ступино, Московской обл.
    12. СК «Берсерк», г. Пятигорск, Ставропольский Край
    13. СК «Росич», Иркутская обл.
    14. Республика Таджикистан
    15. Республика Кыргызстан
    16. Республика Беларусь

     

    Дети 2005-2006 г.р. (без ударов в голову)

    25 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Хукматов Далёр

    Ступино

    2 место

    Хрычёв Роман

    ЗОМБИР

    3 место

    Полулях Егор

    Иркутская обл.

    30 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чичков Дмитрий

    Ступино

    2 место

    Нестеров Евгений

    Тихвин

    3 место

    Шувалов Кирилл

    Тихвин

     

    Дети 2003-2004 г.р. (без ударов в голову)

    25 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Королёв Вадим

    Тихвин

    2 место

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    3 место

    Пономарёв Виталий

    Тихвин

    30 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Захаров Пётр

    Пятигорск

    2 место

    Унгурян Артём

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Карпенко Никита

    Тихвин

    36 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Денислам

    ЗОМБИР

    2 место

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

    3 место

    Тихонов Сергей

    Тихвин

    40 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    2 место

    Харитонов Кирилл

    Каменогорск

    3 место

    Горский Никита

    Тихвин

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.

    36 кг (11 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    3 место

    Азами Хамзитдин

    Таджикистан

    40 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чичков Артур

    Ступино

    2 место

    Бизин Роман

    Гатчина

    3 место

    Нуров Рамазан

    Таджикистан

    48 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Коновалов Фёдор

    Каменогорск

    2 место

    Савенко Олег

    Тихвин

    3 место

    Тихонов Алексей

    Тихвин

     

     Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.

    44 кг (9 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ивчатов Никита

    Ступино

    2 место

    Бутин Александр

    Иркутская обл.

    3 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    48 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бутин Александр

    Иркутская обл.

    2 место

    Терновых Александр

    Ступино

    57 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Макаров Александр

    Каменогорск

    2 место

    Клубов Артём

    Тихвин

    +57 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Дядяев Георгий

    ЗОМБИР

    2 место

    Львов Александр

    Тихвин

    3 место

    Гасанов Эльджан

    ЗОМБИР

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.

    62 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мартышев Андрей

    Тихвин

    2 место

    Алигаджиев Юсуп

    ЗОМБИР

    3 место

    Кулагин Савелий

    Тихвин

    68 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тимошин Максим

    Вета

    2 место

    Чесноков Данила

    Гатчина

    +68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тимошин Павел

    Вета

    2 место

    Джамалутдинов Иманали

    ЗОМБИР

    3 место

    Подольский Семён

    Всеволожская ДЮСШ

     

    Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.

    62 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Нагорный Олег

    Беларусь

    2 место

    Прманов Нуржан

    Снайпер

    3 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    68 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Стасеня Максим

    Беларусь

    2 место

    Деревянко Иван

    Пятигорск

    3 место

    Чеботарь Илья

    Беларусь

    74 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Павленин Артём

    Пятигорск

    2 место

    Раджабов Убайдулло

    Таджикистан

    +74 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Подковырин Юрий

    Беларусь

    2 место

    Азизов Радж

    Таджикистан

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше

    68 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Манас Уулу Нурбек

    Кыргызстан

    2 место

    Умаров Нурлан

    Кыргызстан

    3 место

    Сарыев Урматбек

    Кыргызстан

    74 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Сафаров Шохин

    Таджикистан

    2 место

    Бобоев Джовид

    ЗОМБИР

    3 место

    Павленин Артём

    Пятигорск

    82 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Осипов Владимир

    Тихвин

    2 место

    Мирзоев Азиз

    Импульс

    3 место

    Васильев Александр

    Тихвин

    +82 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мамбетов Суйунбек

    Кыргызстан

    2 место

    Осипов Владимир

    Тихвин

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

     

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи
    Изъюров Д.Е. - фото

    Посмотреть фотоотчет

     


     

     




Содержание ресурса