Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 26 июня Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
03.11.2012 10:00

посмотреть фотоотчет

дополнительный фото и видеоотчет

    Результаты
    VIII Всероссийского юношеского турнира по боевому самбо
    Памяти Юрия Антошко.


     3 ноября 2012г.

     

    ПРОТОКОЛ
    РЕЗУЛЬТАТОВ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА
    Россия, Санкт-Петербург, г Кронштадт, ФОК

    2003-2004 г.г.р.  (без ударов в голову)   Весовая категория до 25 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    1.

    Диев Андрей

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    2.

    Васильев Борис

    Лидер-спорт

    Любимов И.С.

    2

    5

    3.

    Басалаев Николай

    Снайпер

    Олехнович Б.Б.

    3

    3

    Весовая категория до 27 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    4.

    Соколов Клим

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    5.

    Гаширов Даниил

    Лидер-спорт

    Любимов И.С.

    2

    5

    6.

    Фёдоров Иван

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    3

    3

    7.

    Овсянников Алексей

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    4

    2

    Весовая категория до 30 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    8.

    Нефагин Павел

    Гатчина

    Кукушкин А.Н.

    1

    7

    9.

    Сытник Олег

    Томская обл.

    Асланян В.Р.

    2

    5

    10.

    Афоничев Никита

    Каменогорск

    Черников И.В.

    3

    3

    11.

    Арефьев Денис

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    4

    2

    12.

    Богданов Егор

    Снайпер

    Олехнович Б.Б.

    5-8

    1

    13.

    Пешко Андрей

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    5-8

    1

    14.

    Болтовский Егор

    Каменогорск

    Черников И.В.

    5-8

    1

    15.

    Стрельчунов Данила

    Томская обл.

    Асланян В.Р.

    5-8

    0

    16.

    Кононенко Егор

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    9-10

    0

    17.

    Даниелян Левон

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    9-10

    0

    Весовая категория до 33 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    18.

    Копылов Олег

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    1

    7

    19.

    Богданов Александр

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    2

    5

    20.

    Ковалёв илья

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    3

    3

    21.

    Зайко Иван

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    4

    2

    Весовая категория свыше 33 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    22.

    Тарасов Егор

    Томская обл.

    Асланян В.Р.

    1

    7

    23.

    Дубов Матвей

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    2

    5

    24.

    Анисов Дмитрий

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    3

    3

    25.

    Мортюшев Илья

    Сланцы

    Леонов С.В.

    4

    2

    26.

    Дячек Иван

    Снайпер

    Олехнович Б.Б.

    5-6

    1

    27.

    Драницын Степан

    Сланцы

    Леонов С.В.

    5-6

    1

    2001-2002 г.г.р.                                        Весовая категория до 30 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    28.

    Горовой Иван

    Ивановская обл.

    Акопян Д.В.

    1

    7

    29.

    Плющенко Игорь

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    2

    5

    Весовая категория до 33 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    30.

    Размаслов Даниил

    МЦ-78 Патриот

    Иванова О.М.

    1

    7

    31.

    Горовой Иван

    Ивановская обл.

    Акопян Д.В.

    2

    5

    Весовая категория до 36 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    32.

    Гусейнов Эльмар

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    1

    7

    33.

    Кисель Сергей

    МЦ-78 Патриот

    Иванова О.М.

    2

    5

    34.

    Умеров Никита

    Всеволожская ДЮСШ

    Балала В.А.

    3

    3

    35.

    Баличев Даниил

    Каменогорск

    Черников И.В.

    4

    2

    36.

    Романов Владислав

    Лидер-спорт

    Любимов И.С.

    5-8

    1

    37.

    Веселов Максим

    Сланцы

    Леонов С.В.

    5-8

    1

    38.

    Шабанов Богдан

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    5-8

    1

    39.

    Кизеев Семён

    Томская обл.

    Асланян В.Р.

    5-8

    1

    Весовая категория до 40 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    40.

    Шабанов Семён

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    41.

    Тарасов Егор

    Томская обл.

    Асланян В.Р.

    2

    5

    42.

    Артёменко Денис

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    3

    3

    43.

    Волков Владислав

    Сланцы

    Леонов С.В.

    4

    2

    Весовая категория свыше 40 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    44.

    Макаров Александр

    Каменогорск

    Черников И.В.

    1

    7

    45.

    Савельев Алексей

    Всеволожская ДЮСШ

    Балала В.А.

    2

    5

    46.

    Даниелян Юрий

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    3

    3

    47.

    Крюков-Сибиряк Максим

    Лидер-спорт

    Любимов И.С.

    4

    2

    48.

    Гусейнов Анар

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    5-7

    1

    49.

    Смелов Ростислав

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    5-7

    1

    50.

    Шалявин Николай

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    5-7

    1

    1999-2000 г.г.р.                                           Весовая категория до 36 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    51.

    Прохоров Артём

    Ивановская обл.

    Акопян Д.В.

    1

    7

    52.

    Гребешков Дмитрий

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    2

    5

    53.

    Баранов Алексей

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    3

    3

    Весовая категория до 44 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    54.

    Зуйков Валерий

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    55.

    Желебовский Сергей

    Каменогорск

    Черников И.В.

    2

    5

    56.

    Харартия Фази

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    3

    3

    57.

    Смуров Даниил

    Снайпер

    Олехнович Б.Б.

    4

    2

    58.

    Чикенёв Семён

    Каменогорск

    Черников И.В.

    5

    1

    Весовая категория до 48 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    59.

    Садовский Сергей

    Гатчина

    Кукушкин А.Н.

    1

    7

    60.

    Ткаченко Григорий

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    2

    5

    61.

    Буркаев Александр

    Сланцы

    Леонов С.В.

    3

    3

    Весовая категория свыше 48 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    62.

    Волченков Никита

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    63.

    Гусейнов Зиядали

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    2

    5

    64.

    Коноплёв Алексей

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    3

    3

    65.

    Дыбов Павел

    Сланцы

    Леонов С.В.

    4

    2

    1997-1998 г.г.р.                                           Весовая категория до 44 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    66.

    Исмаилов Джамал

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    67.

    Полинов Владислав

    Железноводск

    Савич Ю.

    2

    5

    68.

    Сопп Артём

    Фаворит

    Шукуров Б.Р.

    3

    3

    Весовая категория до 52 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    69.

    Соколов Кирилл

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    1

    7

    70.

    Икромов Сунат

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    2

    5

    71.

    Власов Кирилл

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    3

    3

    72.

    Копалов Евгений

    Сланцы

    Леонов С.В.

    4

    2

    Весовая категория до 57 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    73.

    Шелестов Вячеслав

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    1

    7

    74.

    Пронин Руслан

    Каменогорск

    Черников И.В.

    2

    5

    75.

    Гюльмалыев Магомед

    Лидер-спорт

    Любимов И.С.

    3

    3

    Весовая категория до 68 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    76.

    Петрушкин Никита

    Нижний Новгород

    Пискунов С.Б.

    1

    7

    77.

    Власенков Александр

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    2

    5

    78.

    Акопян Грегор

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    3

    3

    79.

    Колчин Алексей

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

    4

    2

    Весовая категория свыше 68 кг:


    N
    п\п

    Фамилия Имя

    Команда

    тренер

    мес
    то

    оч
    ки

    80.

    Тимошин Павел

    Вета

    Смирнов М.Н.

    1

    7

    81.

    Гришковский Роман

    Ярославль

    Волченков Э.А.

    2

    5

    82.

    Стихин Булат

    Железноводск

    Савич Ю.

    3

    3

    84.

    Алиев Сабухи

    Русич

    Мохнаткин А.Н.

    4

    2

    85.

    Чикунов Андрей

    Коломна

    Дрожжин Р.В.

     

     

    ПРОТОКОЛ
    РЕЗУЛЬТАТОВ КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА

    Россия, Санкт-Петербург, г Кронштадт, ФОК

    1. Ярославская обл., г. Ярославль, МОУ ДОД СДЮШОР №22 - 68 очков
    2. Московская обл., г.Коломна - 31 очко
    3. Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ВСК Русич - 29 очков
    4. Ивановская обл. - 24 очка
    5. Ленинградская обл., г.Выборг, МБУ СМЦ Фаворит - 23 очка
    6. Ленинградская обл., г.Каменогорск - 22 очка
    7. Томская обл., ТОРО ФБСР - 18 очков
    8. Санкт-Петербург, СК Лидер-спорт - 16 очков
    9. Ленинградская обл., г.Гатчина - 14 очков
    10. Санкт-Петербург, МЦ-78 Патриот - 12 очков
    11. Ленинградская обл., г.Сланцы, ДМО Центр Ру.Слан - 12 очков

    12-13. Ленинградская обл., г.Всеволожск ДЮСШ - 8 очков
    12-13. Ставропольский Край, г.Железноводск, СК Берсерк - 8 очков
    14-15. Санкт-Петербург, КБС Вета - 7 очков
    14-15. Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, МБОУ ДОД Заречье - 7 очков
    16. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ПМЦ Снайпер - 7 очков

    В командный зачёт идёт один лучший результат от команды в весе.
    1-е место-7 очков, 2-е место-5 очков, 3-е место-3 очка, 4-е место-2 очка, 5-8 места-1 очко.

    1-е командное место: Ярославская обл., г. Ярославль, МОУ ДОД СДЮШОР №22
    2-е командное место: Московская обл., г.Коломна
    3-е командное место: ВСК Русич, г.Кронштадт, Санкт-Петербург

     

    Судейская коллегия:

    1. Смирнов Михаил Николаевич (МК) – главный судья (СПб)
    2. Земсков Алексей Викторович (НК)- главный секретарь (СПб)
    3. Плавский Александр Михайлович (НК)–зам. гл. секретаря, руководитель ковра (Республика Беларусь)
    4. Балала Владимир Анатолььевич (МК)- руководитель ковра (СПб)
    5. Горохов Алексей Витальевич (НК)-рефери (СПб)
    6. Тарасов Артём Николаевич (НК) - рефери (СПб)
    7. Олехнович Борис Борисович (НК) - рефери (ЛО)
    8. Аникин Николай Васильевич (НК) – боковой судья (ЛО)
    9. Яневский Владимир Евгеньевич (1К) – боковой судья (ЛО)
    10. Мохнаткин Александр Николаевич (НК) – комендант соревнований
    11. Изъюров Дмитрий - фото

     

     

    посмотреть фотоотчет

    дополнительный фото и видеоотчет

     

     




Содержание ресурса