Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
06.04.2013 10:00 Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    Первенства Москвы и Московской области
    по боевому самбо среди юниоров,
    посвященного памяти выдающегося актера, каскадера и режиссера
    Андрея Ростоцкого.

     

    г.Москва, КВЦ «Сокольники»
    6 апреля 2013 г.
     


     17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аверкин Егор   2р

    КСЕ «РАТИБОР»

    1

    2

    Гордиенко Алексей    н

    СК «ТОТЕМ»

    2

    3

    Карабаев Изатилла    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Барышев Дмитрий    1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Фаргиев Ильяс   1р

    СК «ВБМ-Сандрс»

    2

    3

    Рамазанов Абдулазиз    3р

    КБС «МЭИ-Альянс»  

    3

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мирзаев Рашид   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Андреев Дмитрий    н

    СК «Патриот»

    2

    3

    Бутенко Марк    н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Щетинкин Иван   н

    ILMMA

    1

    2

    Соломонов Глеб    1р

    НФКБС

    2

    3

    Кайро Андрей   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Матыцин Олег    1р

    СК «Фабрика бойцов»

    1

    2

    Пантелеев Николай     н

    СК «ТОТЕМ»

    2

    3

    Рагимов Сеймур    н

    КБС «Юго-Восточный»  

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Калдаров Ильяс    1р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Ахметжанов Дамир    2р

    КСЕ «РАТИБОР»

    2

     

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ананьин Сергей    1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Темный Станислав     3р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Файзуллин Руфат    н

    КБС «Тигр»

    3

     

    Таблица командных результатов

    47 участников от 15 команд  
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры   Шайкемелов Сергей, Арапов Евгений, Осия Владимир.
     

    31

    1

    2

    Центр детского творчества «Алексеевский», бойцовский клуб смешанных единоборств «РАТИБОР Москва», г.Москва, тренер Аноров Александр.

    15

    2

    3

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    14

    3

    4

    Спортивный клуб «ТОТЕМ», г.Москва, тренеры Пастухов М.С., Евдокимов Р.С.
     
     

    12

    4

    5

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Москва, тренер  Морозов Сергей.
     

    9

    5-7

    6

    Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, тренер Магомедов Магомед.

    9

    5-7

    7

    Школа Павла Малышева «Фабрика бойцов», г.Москва, тренер  Малышев Павел.
      

    9

    5-7

    8

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    6

    8-10

    9

    Московская областная общественная молодежная патриотическая организация «Патриот», Моск.обл., тренер Лисенков А.В.
     

    6

    8-10

    10

    ВБМ-Сандрс - Региональная молодежная  спортивная общественная организация «Всестилевое боевое многоборье»,  
    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    6

    8-10

     11

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренер Акинин Сергей
     

    4

    11

    12

    Союз боевого спорта, центр боевого спорта «Спектр», «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Хаустов Алексей. 

    3

    12-14

     13

    Гребневский казачий отряд, Щелковский район, п.Гребнево, Моск.обл., тренер Агранат Артем.

    3

    12-14

    14

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Ибрагимов Мурад
     

    3

    12-14

    15

     СК «Самбо и дзюдо» Сергиево-Посадский район, Моск.обл., тренеры Петрова Т., Семенов А.

    0

    15

     
    Судейская коллегия
    Гл.судья, рук. ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
    Рефери, бок.судья -  Комаров Алексей, МК, мс.
    Рефери, бок.судья  – Кононыхин Игорь, МК, мс.
    Рефери, бок.судья  – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Рефери, бок.судья  – Канель Семен, НК, мс.
    Рефери, бок.судья  – Осия Владимир, НК, мс.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований -  Блейдер Михаил, судья 1К, мс, тренер-преподаватель ФБСР.

     

    Посмотреть фотоотчет

     

     

     

     




Содержание ресурса