Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 23 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

08.01.2015 19:00

 

    В воскресенье, 28 декабря 2014г. в МУ СДЦ «Факел» г.п. Фряново состоялся Новогодний Кубок Москвы и МО по боевому самбо среди юношей и юниоров «Мемориал А.Д.Бесчастного».

    В соревнованиях приняли участие 50 юных спортсменов, представляющих 9 спортивных коллективов Москвы, Московской области, а также представители команды г.Тулы.

    На торжественном открытии соревнований со словами приветствия выступили: глава г.п. Фряново Дмитрий Людвигович Васин, руководитель администрации г.п. Фряново Олег Иванович Болотин, президент Федерации боевого самбо России и Всемирной Федерации боевого самбо Алексей Алексеевич Малый, а протоиерей Фряновской церкви им. Св.Иоанна Предтечи отец Михаил (Герасимов) рассказал о жизни земляка Фряновцев, одном из основателей легендарного спецподразделении антитеррора «Альфа», генерал-лейтенанта ФСБ А.Д.Бесчастного, которая явилась очередной страницей славных боевых побед России и ее героического прошлого.

    Гл. судья, заслуженный мастер боевого самбо, судья Международной категории, Первый Вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ, директор Центра подготовки и переподготовки «Центр боевого самбо им. А.А.Харлампиева» Валерий Волостных поздравил участников, судей, тренеров и представителей с заключительным стартом спортивного сезона 2014года, праздником здоровья и силы, пожелал успехов в ярких поединках и честных побед.

    Тепло поздравил всех присутсвующих главный организатор и комендант соревнований, директор МУ СДЦ «Факел» Александр Федорович Абдулкаюмов. Поединки боевых самбистов, проходившие на ковре боевого самбо, своей зрелищностью и динамикой доставили большое удовольствие всем зрителям соревнований.

    Таблица командных результатов

    Новогоднего Кубка Москвы и МО по боевому самбо среди

    юношей и юниоров «Мемориал А.Д.Бесчастного»

    28.12.2014г., МО, г.п.Фряново, МУ СДЦ «Факел».

    50 участников от 9 команд в четырех возрастных категориях

    N

    п/п

    Команда

    Сумма

    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренеры Мехдиев Сахиб, Мехдиев Фариз.

    96

    1

    2

    Клуб боевого самбо МУ СДЦ «Факел», г.п.Фряново, Моск.обл., тренер Федоров Сергей.

    48

    2

    3

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Ибрагимов Мурад.

    45

    3

    4

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    27

    4

    5

    ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед.

    21

    5

    6

    СК «Эдельвейс», г.Щелково, Моск.обл., тренер Маркин К.

    15

    6

    7

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренер Шайкемелов Сергей.

    13

    7

    8

    г.Тула, тренер Максимов Александр.

    9

    8

    9

    СК «Витязь ЕС», г.Юбилейный, Моск.обл., тренер Епишков А.А., врио директора Середа И. В.

    4

    9

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.

    Рук.ковра – Канель Семен, МК, мс.

    Рефери,бок.судья ковра - Ибрагимов Мурад, НК, мс.

    Рефери, бок. судья ковра Акинин Сергей, МК, мсмк. Рефери,бок.судья ковра - Павлов Станислав, НК.

    Судья-секундометрист ковра – Возняк Юрий, судья 1К, инструктор ФБСР.

    Комендант соревнований – Абдулкаюмов Александр, директор МУ СДЦ «Факел».

    Результаты

    Новогоднего Кубка Москвы и МО

    по боевому самбо среди юношей и юниоров

    «Мемориал А.Д.Бесчастного»,

    28.12.2014г., МО, г.п.Фряново, МУ СДЦ «Факел»

    11-12лет (2002-2003г.р.)

    36кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаврилин Артем 3р

    Штурм

    1

    2

    Плешка Денис 3р

    Штурм

    2

    40кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем 1р

    Тула

    1

    2

    Крейденман Даниил 3р

    Штурм

    2

    3

    Жаворонков Данил н

    Фряново

    3

    44кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рахматулаев Мурад 2р

    Фряново

    1

    2

    Хуламханов Альберт 2р

    Юго-Восточный

    2

    48кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Немченко Олег 2р

    Юго-Восточный

    1

    52кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чернов Сергей н

    Фряново

    1

    Поединок вне зачета

    52

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Немченко Олег 3р

    Юго-Восточный

    1

    2

    Чернов Сергей н

    Фряново

    2

    57

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав 1р

    Сандрс

    1

    +57кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав 1р

    Сандрс

    1

    2

    Ромашов Илья 3р

    Штурм

    2

    3

    Ахапкин Кирилл н

    Штурм

    3

     

    Результаты

        Новогоднего Кубка Москвы и МО

    по боевому самбо среди юношей и юниоров

    «Мемориал А.Д.Бесчастного»,

       28.12.2014г., МО, г.п.Фряново, МУ СДЦ «Факел» 

           

    13-14лет (2000-2001г.р.)

     

    40кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Деордиев Даниил   н

    Юго-Восточный

    1

     

    44кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Голенищев Федор   2р

    Юго-Восточный

    1

     

     

    Поединок вне зачета

     

    44кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Голенищев Федор   2р

    Юго-Восточный

    1

    2

    Деордиев Даниил   н

    Юго-Восточный

    2

     

    48кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Кудашкин Вячеслав  1р    

    Юго-Восточный   

    1

    2

    Широков Георгий   2р

    Юго-Восточный    

    2

    3

    Козиахмедов Ислам   н

    Витязь ЕС

    3

     

     52кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Насирдинов Адылбек   2р

    МЭИ-Альянс

    1

    2

    Зотов Даниил  2р

    Юго-Восточный    

    2

     

     

     

     

     

     

     

    57кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Емельянов Артем   1р

    Сандрс

    1

     

    62кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Канкулов Музарин   2р

    Сандрс

    1

    2

    Емельянов Артем  1р

    Сандрс

    2

    3

    Акулов Данила  1р

    МЭИ-Альянс

    3

     

    68кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Суркова Лидия   1р

    Юго-Восточный

    1

     

    Поединок вне зачета

     

    68кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

     1

    Ромашов Илья   3р

    Штурм

    1

    2

    Суркова Лидия   1р

    Юго-Восточный

    2

     

    +68

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Лоладзе Иван   1р    

    Юго-Восточный

    1

     2

    Буканов Александр   н

    Штурм

    2

     

     

    52кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Мубаракшоев Мутриб   2р  

    Спарта

    1

     

    Поединок вне зачета

     

    52кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Емельянов Артем   1р  

    Сандрс

    1

    2

    Мубаракшоев Мутриб   2р  

    Спарта

    2

     

     

     62кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Мосунов Егор   1р     

    Юго-Восточный

    1

     

    Поединки вне зачета

     

     62кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Канкулов Музарин   2р

    Сандрс 

    1

    2

    Мубаракшоев Мутриб   2р  

    Спарта

    2

    3

    Мосунов Егор    1р

    Юго-Восточный

    3

      

    68кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Фатюнин Никита   н

    Фряново 

    1

    2

    Лялин Роман   н  

    Фряново

    2

    3

    Шемяков Илья  н

    Юго-Восточный

    3

     

    82кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Макаров Михаил   н

    Штурм

    1

     

        17-18лет (1996-1997г.р.)

     

    57кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Сооронбай Уулу Манас   1р

    Юго-Восточный

    1

     

     

    62кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо    кмс

    Юго-Восточный

    1

    2

    Сооронбай Уулу Манас   1р

    Юго-Восточный

    2

    3

    Березенко Кристиан   н

    Фряново

    3

     

     

    68кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Ширинбеков Манучехр   1р

    Спарта   

    1

    2

    Курбанов Шакир  1р

    Спарта

    2

    3

    Камчыбек Уулу Надырбек 2р

    Юго-Восточный

    3

     

     

    74кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Русняк Иван   н

    Штурм

    1

    2

    Николаев Матфей   3р

    Спарта     

    2

    3

    Алексеенко Николай  н

    Фряново

    3

     

     

    82кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Абдуллаев Тахир   1р

    Юго-Восточный     

    1

    2

    Некрасов Андрей   н

    Щелково     

    2

    3

    Уралов Дилшод   1р

    Юго-Восточный     

    3

     

    90кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Паромонов Илья  н

    Щелково

    1

     

     

    +90кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Дулов Павел  н

    Фряново

    1

     

     

    Поединок вне зачета

     

    +90кг

    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

     

    Место

    1

    Дулов Павел  н

    Фряново

    1

    2

    Паромонов Илья  н

    Щелково

    2

     

     

     

     




Содержание ресурса