Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 26 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
08.03.2013 10:00фотоотчет вконтакте

    Результаты
    Открытого Турнира на Кубок Северо-Запада по боевому самбо.

    2-й этап 2013г.

     

    В соревнования приняли участие 93 спортсмена из 21 команды, 2 Регионов РФ:
     
    1. СК «Action Force», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
    4.ПМК «Колпинская перчатка», СПб ГБУ «Ровесник», г. Колпино, СПб
    5. МВАА, СПб
    6. КБС «Вета», СПб
    7.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
    8. СК «Вольник», СПб
    9. СК «Радогор», СПб
    10. СК «Горняк», НМСГУ, СПб
    11. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    12. СК «Патриот», СПб
    13. СДЮШОР-Петергоф,  СПб
    14. ЛСЕ «Аллигатор», СПб
    15. СК «Лидер-спорт», СПб
    16. СПб ГАСУ
    17. СК «Бастион», СПб
    18. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    19. СК «Ратибор», МОУ ДОД «Богатырь», г.Тихвин, ЛО
    20. г. Каменогорск, ЛО
    21. СК «Кинеф», г.Кириши, ЛО

     

    Дети 2003 г.р. и младше (без ударов в голову)


    25 кг(3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Хрычёв Роман

    ЗОМБИР

    2 место

    Автюхович Даниил

    ЗОМБИР

    3 место

    Пак Артур

    Бастион

    27 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Петросян Данил

    СДЮШОР-Петергоф

    2 место

    Овсянников Алексей

    Русич

    30 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Унгурян Артём

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Гамидов Даниил

    Лидер-спорт

    3 место

    Петросян Данил

    СДЮШОР-Петергоф

    33 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

     Джамалутдинов Денислам

    ЗОМБИР

    2 место

    Долганов Денис

    ЗОМБИР

    3 место

    Тихонов Сергей

    Тихвин

    +36 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Равинский Демьян

    СДЮШОР-Петергоф

    2 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    3 место

     Джамалутдинов Денислам

    ЗОМБИР

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2001-2002 г.р.


    33 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    2 место

    Джанатлиев Камал

    Патриот

    36 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Захаров Рашидхан

    Колпинская перчатка

    3 место

    Ходоковский Виктор

    Радогор

    +44 кг (5 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Морозов Игорь

    Каменогорск

    2 место

    Макаров Александр

    Каменогорск

    3 место

    Коновалов Фёдор

    Каменогорск

     

     Юноши (13-14 лет) 1999-2000 г.р.


    40 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    2 место

    Семёнов Андрей

    Правый берег

    3 место

    Ясинов Эйваз

    ЗОМБИР

    44 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    2 место

    Харартия Фади

    Русич

    3 место

    Джумпис Данил

    Снайпер

    48 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Курбанов Рустам

    Вольник

    2 место

    Тайгибов Магомед

    Вольник

    3 место

    Ткаченко Григорий

    Русич

    57 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Напольский Захар

    Патриот

    2 место

    Дядяев Георгий

    ЗОМБИР

    +57 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Рамазанов Магомед

    Вольник

    2 место

    Гасанов Эльджан

    ЗОМБИР

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1997-1998 г.р.


    62 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Шелестов Вячеслав

    Русич

    2 место

    Махсудинов Валиджан

    Колпинская перчатка

    3 место

     

     

    68 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чежия Александр

    Радогор

    2 место

    Сермягин Денис

    Правый берег

    +68 кг (4 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Иманали

    ЗОМБИР

    2 место

    Алиев Сабухи

    Русич

    3 место

    Конюший Виталий

    Тайфун

     

    Юниоры (17-18 лет) 1995-1996 г.р.


    62 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    2 место

    Сафонов Евгений

    Аллигатор

    3 место

    Нарзиев Сухроб

    Снайпер

    68 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гасанов Кебет

    Кириши

    2 место

    Гасанов Магомед

    Кириши

    3 место

    Губин Александр

    Снайпер

    82 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Иманали

    ЗОМБИР

    2 место

    Кочисов Хетаг

    Горняк

    3 место

    Лапицкий Юрий

    Радогор

     

    Юниорки (17-18 лет) 1995-1996 г.р.


    57 кг (3 спортсменки)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Аникина Валерия

    Снайпер

    2 место

    Джафарли Нармин

    ЗОМБИР

    3 место

    Михайлова Анна

    Бастион

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1994 г.р. и старше


    62 кг (6 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Раджабов Шамиль

    Бастион

    2 место

    Кортиков Никита

    Правый берег

    3 место

    Шихахмедов Камал

    Горняк

    68 кг (9 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Меджидов Амин

    Action Force

    2 место

    Пугачёв Максим

    Аллигатор

    3 место

    Абдулкеримов Середин

    Горняк

    74 кг (7 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ахмедов Бобур

    Снайпер

    2 место

    Розов Артур

    Кириши

    3 место

    Бобоев Джовид

    ЗОМБИР

    82 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Хасанов Рустам

    Action Force

    2 место

    Силин Роман

    Снайпер

    3 место

    Тулаев Салохиддин

    Вета

    90 кг (3 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тертычный Сергей

    Бастион

    2 место

    Махмудов Махмуд

    Горняк

    3 место

    Мажара Кирилл

    Action Force

    +90 кг (2 спортсмена)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тертычный Сергей

    Бастион

    2 место

    Харисов Руслан

    Горняк

     

    Главный судья (МК), 
    Вице-президент ФБСР:  Смирнов М.Н.

    Главный секретарь (НК): Земсков А.В.  

    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Земсков А.В.-гл. секретарь (НК)
    Плавский А.М.-зам. гл. секретаря, рук. ковра (НК)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Аникин Н.В.- рук. ковра (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н. - рефери (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Горохов А.В. – рефери (НК)
    Смирнов Р.М.- пом. гл. судьи, фото

    фотоотчет вконтакте

     


     

     




Содержание ресурса