Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 23 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
08.09.2012 10:00 

    Боевое самбо на Дне города Котельники.

    8 сентября в микрорайоне «Белая дача», на стадионе «Здоровье» в рамках Дня Города, состоялся показательный поединок по боевому самбо на ринге по формуле 3-х раундного поединка: 1-й раунд участники проводят в куртках самбо, во 2-ом раунде победитель 1-го раунда выступает с обнаженным торсом, в 3-ем раунде оба участника проводят решающий поединок без курток.
    На торжественном открытии перед поединком со словами поздравления ко всем зрителям обратился начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, управления образования и молодежной политики Андрей Владимирович Гладских.
    Далее Первый Вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор кафедры физической культуры и спорта Московского энергетического института Валерий Волостных рассказал о боевых традициях России и боевого самбо, о городе Котельники, историю которого затронули почти все военные и боевые события нашей Родины, о чем и поется в гимне города.
    Представил жителя города Котельники, мастера боевого самбо, члена Клуба боевого самбо МЭИ, высококвалифицированного специалиста в области медицины Геннадия Николаенкова.
    В поединке на ринге приняли участие кандидаты в мастера боевого самбо, члены Клуба боевого самбо МЭИ и МЭИ-Альянс Маршалл Савчук и Нурмуханов Артем.
    Зрители по достоинству оценили яркий поединок по боевому самбо, следили за происходящим на ринге с замиранием сердца, взрываясь аплодисментами после удачных бросков или ударов, которых было большое количество .
    По окончании поединка участники были награждены памятными подарками.
    Подводя итог, начальник отдела по физической культуре
    А.В. Гладских выразил желание  дальнейшего сотрудничества с Федерацией боевого самбо России и развития боевого самбо в г. Котельники.

посмотреть фотоотчет

     




Содержание ресурса