Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
понедельник , 20 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

09.03.2014 10:00

 

    Результаты
    I этапа Открытого турнира по боевому самбо среди детей, юношей, мужчин «Кубок Новичка 2014»

     

    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 9.03.2014

     

    В соревнования приняли участие 78 спортсменов из 14 команды, 2 Регионов РФ:
     
    1. КБС «Вета», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб                                                            
    4. СК «Аллигатор», СПб
    5. СК «Импульс-ДОСААФ»
    6. СК «Лидер-спорт», СПб
    7. СК «Снайпер», г. Зеленогорск, СПб
    8. СПб ГАСУ
    9. СК «Феникс», г.Колпино, СПб10.11.
    12. СК «Ратибор», г.Тихвин, ЛО
    13. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    14. СК «Александр Пересвет», п. Сосново, ЛО

     

    Дети 2005-2007 г.р. (без ударов в голову)

    -23 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Магомедкасумов Нариман

    Феникс

    2 место

    Каштелян Григорий

    Александр Пересвет

    3 место

    Бурцев Матвей

    Ратибор

    -25 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кондряков Кирилл

    Александр Пересвет

    2 место

    Панфилов Даниил

    Александр Пересвет

    3 место

    Малеев Виталий

    Александр Пересвет

    -27 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мохнаткин Кирилл

    Александр Пересвет

    2 место

    Гаврилов Антон

    Ратибор

    -30 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Хохлов Егор

    Вета

    2 место

    Солянов Вадим

    Ратибор

    3 место

    Воробьёв Андрей

    Александр Пересвет

    -33 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Стародубцев Иван

    Русич

    2 место

    Карпухин Глеб

    Ратибор

    3 место

    Шварёв Андрей

    Снайпер

     

    Дети 2002-2004 г.р. (без ударов в голову)
    -27 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гущин Андрей

    Александр Пересвет

    2 место

    Шибаев Иван

    Вета

    -33 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ивочкин Матвей

    Вета

    2 место

    Курбанов Расим

    Александр Пересвет

    3 место

    Астафуров Владимир

    ЗОМБИР

    -36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Редюк Григорий

    ЗОМБИР

    2 место

    Демидов Дмитрий

    Русич

    3 место

    Сулаквадзе Максим

    Лидер-спорт

    -40 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Цветков Олег

    Ратибор

    2 место

    Егоров Марк

    ЗОМБИР

    -44 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гусейнов Ралан

    ЗОМБИР

    Дисквалиф.

    Дуль Анатолий

    Ратибор

    +44 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Константиниди Илья

    Александр Пересвет

    2 место

    Горский Никита

    Ратибор

    3 место

    Савинов Владислав

    ЗОМБИР

     

    Юноши  1999-2001 г.р.

    -48 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Гайнуллин Богда

    Импульс

    2 место

    Панькин Дмитрий

    Александр Пересвет

    -52 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Букин Егор

    Вета

    2 место

    Просянкин Денис

    Вета

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Половинкин Павел

    ЗОМБИР

    2 место

    Букин Егор

    Вета

    Юниоры 1996-1998 г.р.

    -57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Фёдоров Сергей

    Снайпер

    Дисквалиф.

    Азизов Сорбон

    Лидер-спорт

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Буров Владислав

    Импульс

    2 место

    Тагилаев Балир

    Феникс

    -68 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ульмасов Искандер

    Импульс

    2 место

    Альчиков Роман

    Вета

    3 место

    Запольский Иван

    Правый берег

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1995 г.р. и старше
    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Расулов Мурвад

    Лидер-спорт

    2 место

    Гатауллин Вадим

    Вета

    3 место

    Кодиров Умидбек

    Феникс

    -68 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чурчаев Шамиль

    Лоция

    2 место

    Мамадалиев Ойбен

    Феникс

    3 место

    Юрков Эдуард

    Лоция

    -74 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кудинов Евгений

    Вета

    2 место

    Разоков Умиджон

    Феникс

    3 место

    Авлокулов Уткир

    Лоция

    -82 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Пагаев Асланбек

    ГАСУ

    2 место

    Турдалиев Азамат

    Аллигатор

    3 место

    Виноградов Артём

    Снайпер


    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Смирнов Р.М.- гл. секретарь (1К)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Плавский А.М.- рук. ковра (НК)
    Аникин Н.В. - рук. ковра (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Тарасов К.Н.- рефери (С по сп.)
    Яневский В.Е.- рефери (НК)
    Изъюров Д. Е. - фото

     

     

     

     

     




Содержание ресурса