Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 26 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

09.03.2014 10:00

 

    Результаты
      II этапа Открытого турнира по боевому самбо, среди детей, юношей, девушек, мужчин
    «Кубок Северо-Запада 2014»

    Санкт-Петербург, КСЕ «Волна», 9.03.2014 г

     

    В соревнования приняли участие 118 спортсменов из 23 команды, 2 Регионов РФ:
     
    1. КБС «Вета», СПб
    2. СК «ЗОМБИР», СПб
    3.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб
    4. СК «Алмаз», СПб
    5. СК «Правый берег», СПб
    6. СПб ГАСУ
    7. СК «Радогор», СПб
    8. ПМК «Тайфун», Петродворец, СПб
    9. МЦ-78 «Патриот», СПб
    10. СК «Феникс», г.Колпино, СПб
    11. СК «Алыш»,СПб
    12. СК «Лидер-спорт», СПб
    13. СК «АМА», СПб
    14. СК «Fight Spirit», г. Колпино, СПб
    15. СК «Соболь», Петергоф, СПб
    16. СК «Тригора», СПб
    17. СК «Бастион»,СПб 
    18. СК «Снайпер», г. Зеленогорск, СПб
    19. СК «Вольник», СПб
    20. СК «Александр Пересвет», п. Сосново, ЛО
    21. ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО
    22. СК «Ратибор», г.Тихвин, ЛО
    23. Узбекистан

     

    Дети 2004 г.р. и младше (без ударов в голову)

    -25 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    2 место

    Пахомов Дмитрий

    Ратибор

    3 место

    Пак Артур

    Соболь

    -30 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Федотов Даниил

    Соболь

    2 место

    Савельев Владимир

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Санников Михаил

    Александр Пересвет

    -33 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Овсянников Алексей

    Русич

    2 место

    Калин Данила

    Александр Пересвет

    -36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

    2 место

    Хамов Никита

    Ратибор

    3 место

    Некрашевич Глеб

    Снайпер

    +36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Ларионов Макар

    Лидер-спорт

    2 место

    Коптяев Александр

    Александр Пересвет

    3 место

    Балхамишвили Георгий

    МЦ-78, Патриот

     

    Младшие юноши (11-12 лет) 2002-2003 г.р.

    -33 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шохижахон

    ЗОМБИР

    2 место

    Унгурян Артём

    Всеволожская ДЮСШ

    3 место

    Карпенко Никита

    Ратибор

    -36 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бурцев Богдан

    Ратибор

    2 место

    Долганов Денис

    ЗОМБИР

    3 место

    Исрапилов Никита

    Ратибор

    -40 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Денислам

    ЗОМБИР

    2 место

    Гасымов Рауф

    ЗОМБИР

    3 место

    Любимов Игорь

    Лидер-спорт

    -48 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    2 место

    Исрапилов Руслан

    Ратибор

    +48 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Клюкин Иван

    Тайфун

    2 место

    Глибко Александр

    Ратибор

     

    Юноши (13-14 лет) 2000-2001 г.р.

    -40 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Минджия Ираклий

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Ходаковский Виктор

    Радогор

    3 место

    Захаров Рашидхан

    ЗОМБИР

    -44 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Долгатов Джамал

    Бастион

    2 место

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    3 место

    Хакиров Фаромарз

    Феникс

    -52 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Савельев Алексей

    Всеволожская ДЮСШ

    2 место

    Савенко Олег

    Ратибор

    3 место

    Киселёв Даниил

    Ратибор

    -57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Алексеев Александр

    Вета

    2 место

    Крюков-Сибиряк Максим

    Лидер-спорт

    +57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Дядяев Георгий

    ЗОМБИР

     

    Старшие юноши (15-16 лет) 1998-1999 г.р.
    -52 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Акбаров Шахобитдин

    ЗОМБИР

    2 место

    Харартия Фади

    Русич

    -57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Крюков-Сибиряк Александр

    Лидер-спорт

    2 место

    Хакиров Сухроб

    Феникс

    3 место

    Манухин Анатолий

    Тригора

    -68 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Шелестов Вячеслав

    Русич

    2 место

    Аничкин Максим

    Феникс

    +68 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Тимошин Павел

    Вета

    2 место

    Румянцев Станислав

    Александр Пересвет

     

    Юниоры (17-18 лет) 1996-1997 г.р.

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мусаев Заур

    Снайпер

    2 место

    Магомедзаде Магомед

    Бастион

    3 место

    Нуруллаев Фарид

    Феникс

    -68 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Чежия Александр

    Радогор

    2 место

    Максудимов Валиджон

    Fight Spirit

    3 место

    Гашимов Зульфикар

    Вольник

    -74 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Губин Александр

    Снайпер

    Дисквалиф.

    Бондаренко Павел

    Правый берег

    -82 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Бондаренко Павел

    Правый берег

    2 место

    Колышевский Александр

    Снайпер

     

    Мужчины ( 19 лет +) 1995 г.р. и старше
    -57 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кабутов Шухрат

    Снайпер

    2 место

    Жумануезуов Бобурджон

    Лоция

    -62 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кызыбеков Женишбек

    Алыш

    2 место

    Адучиев Олег

    Правый берег

    3 место

    Дженетов Маил

    ГАСУ

    -68 кг (9 спортсменов)


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Кондратьев Дмитрий

    Правый берег

    2 место

    Петров Владимир

    Правый берег

    3 место

    Дзантиев Алан

    Лоция

    -74 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Белоношко Егор

    Правый берег

    2 место

    Ескеров Ринат

    Вольник

    3 место

    Шарипов Темирлан

    Правый берег

    -82 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Мурашко Дмитрий

    Алмаз

    2 место

    Морозов Михаил

    Правый берег

    3 место

    Толибов Санжарбек

    Узбекистан

    -90 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Забавин Константин

    АМА

    2 место

    Ганиев Толиб

    Узбекистан

    3 место

    Бахтин Сергей

    Импульс

    +90 кг


    Место

    Фамилия, имя

    Команда

    1 место

    Демиденко Андрей

    Вета

    2 место

    Смирнов Дмитрий

    Снайпер

                                                                                                      
    Судьи:
    Смирнов М.Н.–гл. судья (МК)
    Смирнов Р.М.- гл. секретарь (1К)
    Балала В.А.- рук. ковра (МК)
    Плавский А.М.- рук. ковра (НК)
    Аникин Н.В. - рук. ковра (НК)
    Олехнович Б.Б. - рефери (НК)
    Тарасов А.Н.- рефери (НК)
    Тарасов К.Н.- рефери (С по сп.)
    Яневский В.Е.- рефери (НК)
    Грибков Е.Н.- рефери (НК)
    Изъюров Д. Е. - фото

     

     


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса