Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 23 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
09.12.2012 10:00

фотоотчет вконтакте

    Результаты
    I Православного Чемпионата России
    по боевому самбо

    Видное-2, ЦПП ГУ МВД России по МО

     09 декабря 2012г.

     

    38 участников от 10 клубов России
    57кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Гореликов Владимир    1р

    Коломна

    1

    2

    Баширов Юсуп    1р

    Коломна

    2

    3

    Ильин Сергей    1р

    ВПК «Симъ Победиши»

    3

    4

    Токмаджан Дмитрий   2р

    ВПЦ «Ратник»
    (при МГАВТ)

    4

    62кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Ильин Дмитрий    1р

    ВПК «Симъ Победиши»   

    1

    68кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Будур Артем    кмс

    КБС МЭИ

    1

    2

    Рыжов Владислав    кмс

    КБС МЭИ  

    2

    3

    Азаров Михаил    мс

    КБС МЭИ

    3

    4

    Квашнинов Михаил   1р

    ВПЦ «Ратник»
    (при МГАВТ)

    4

    74кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Савчук Маршалл    кмс

    КБС МЭИ

    1

    2

    Козловский Михаил    кмс

    ЦПП ГУ МВД
    (ОМОН)

    б/м(дисквалификац.)

    3

    Кущ Олег    2р

    ВСК «Евпатий Коловрат»

    3

    4

    Демин Роман    2р

    ВПЦ «Ратник»
    (Воскресенск)

    б/м(снят врачем)

    82кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Нурмагомедов Мурад    кмс

    КБС МЭИ

    1

    2

    Бренер Юрий  1р     

    КБС МЭИ

    2

    3

    Наседкин Алексей    1р

    ВПЦ «Ратник»
    (при МГАВТ)

    3

    4

    Рабош Дмитрий   2р

    ВПЦ «Ратник»
    (при МГАВТ)

    4

     90кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Макаров Владимир    кмс

    ЦПП ГУ МВД
    (ОМОН)

    1

    2

    Цветков Александр    2р

    КБС МЭИ

    2

    3

    Коровкин александр    2р

    ЦПП ГУ МВД
    (ОМОН)

    3

    4

    Яворский Иван   2р

    ВСК «Евпатий Коловрат»

    4

    +90кг  


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гава Никита    1р

    ВПК им. кн. Владимира Храброго(г.Серпухов)

    1

    2

    Гайтанов Павел    мс

    КБС МЭИ

    2

    3

    Гараев Виктор    2р

    ЦПП ГУ МВД
    (ОМОН)

    3

    4

    Аллаев Шамухаммет   2р

    СК «ГераклРусь»

    4

    Абс. весовая категория


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гайтанов Павел    мс

    КБС МЭИ

    1

    2

    Гараев Виктор    2р

    ЦПП ГУ МВД
    (ОМОН)

    2

     

    Таблица командных результатов  

    38 участников от 10 команд не ниже 2разряда


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    КБС МЭИ, г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Савиков Евгений
     

    48

    1

    2

    Центр Профессиональной Подготовки ГУ МВД России по МО(ОМОН), Видное-2, Моск.обл., тренер Медзяновский Александр.

    19

    2

    3

    ВПК «Симъ Победиши», г.Москва, тренеры  Сергеев В., Лощаков В.
     

    13

    3

    4

    ВПЦ «Ратник» при МГАВТ,   г.Москва, тренер Кононенко Михаил.

    10

    4

    5

    ВПК им. кн. Владимира Храброго, г.Серпухов, Моск.обл., тренер  Утюжников Павел, руководитель Устюжанин Григорий.  
     

    9

    5-6

    6

    МБОУ ДОД «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам», г.Коломна, Моск.обл.,  тренер Дрожжин Роман.

    9

    5-6

    7

    ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., президент ПФБС, тренер Логачев Владимир.
     

    7

    7

    8

    КБС «ГераклРусь» ( школа Шамиля Алиева), г.Москва, тренер Алиев Шамиль.  
     

    3

    8

    9

    ОСК «Ратник», г.Видное, Моск.обл.,  тренер Кононенко Михаил.

    0

    9-10

    10

    ОСК «Ратник», г.Воскресенск, Моск.обл.,  тренер Кононенко Михаил.

    0

    9-10

     

    СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
    I Православного Чемпионата России по боевому самбо,
    9 декабря 2012г.
    Видное-2, ЦПП ГУ МВД России по МО. 
      


    Валерий Волостных

    Главный судья соревнований, судья Международной категории, председатель Международной коллегии судей Всемирной Федерации боевого самбо, заслуженный мастер боевого самбо, первый вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор НИУ МЭИ, (г.Москва);

     

     

    Шамиль Алиев

    Рефери, бок.судья, судья Национальной категории, мастер боевого самбо, Чемпион мира по боевому самбо среди ветеранов, (г.Москва);

     

     

    Станислав Павлов

    Бок. судья, судья Первой категории, инструктор ФБСР,  (г.Москва);

     

     

    Евгений Савиков

    Бок.судья, судья Первой категории, кандидат в мастера боевого самбо,   
    (г.Москва);

     

     

    Коломыцев Артур

    Судья-секундометрист, судья Первой категории,  
    (г.Москва);

     

     

    Андрей Акинфиев

    Главный врач соревнований, кмн,    
    (г.Москва);

     

     

    Владимир Логачев

    Комендант соревнований, президент Православной Федерации боевого самбо, почетный мастер боевого самбо,   (г.Юбилейный);

     

    фотоотчет вконтакте

     

     


     

     




Содержание ресурса