Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 27 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
10.02.2013 10:00

    Посмотреть фотоотчет №1

    Посмотреть фотоотчет №2

    Результаты
    I этапа Кубка Москвы и МО по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного 100-летней годовщине со дня рождения генерал-лейтенанта ФСБ А.Д.Бесчастного    
    г.Щелково, Московская область, УСК «Подмосковье»


    10 февраля 2013 г.

    (биография А.Д.Бесчастного)

     

    11-12лет (2001-2002г.р.)  
    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аскеров Эльшад  1р

    Домодедово

    1

    2

    Бальзиров Долан  1р

    Мастер-Центр

    2

    3

    Аскеров Руфат  1р

    Домодедово

    3

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Гулиев Магомед  1р

    Домодедово

    1

    2

    Майоров Александр  2р

    Мастер-Центр

    2

    3

    Галочкин Николай  1р

      СК «Металлург», г.Тула

    3

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур  1р

    Ступино

    1

    2

    Смирнов Даниил  1р

    ILMMA

    2

     3

    Поляков Сергей  н

    Тигр

    3

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Галочкин Евгений  1р

      СК «Металлург», г.Тула

    1

    2

    Свечков Глеб  1р

    НФКБС

    2

    3

    Яромищян Роберт  2р

    Домодедово

    3

    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Лияскин Георгий  3р

    Мастер-Центр

    1

    2

    Круглов Никита  3р

    Мастер-Центр

    2

    3

    Гусейнов Анар  3р

    МЭИ-Альянс

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мальчиков Максим  1р

    Мастер-Центр

    1

    2

    Болдин Георгий  1р

    МАТБИ

    2

      +57кг


     № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алексеев Кирилл  2р

    МАТБИ

    1

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

                     Команда

    Место

    1

    Емельянов Артем  2р

    САНДРС

    1

    2

    Махмадов Нурик  н

    САНДРС  

    2

    3

    Чапышкин Роман  н

    ILMMA

    3

     44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Назаров Денис  3р

    НФКБС

    1

    2

    Суюнбаев Алинур  н

    Юго-Восточный

    2

    3

    Балакирев Антон  н

    ILMMA

    3

     
    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чинарев Максим  1р

    Домодедово

    1

    2

    Шамнэ Даниил  1р

    НФКБС

    2

    3

    Лаптев Кирилл  н

    Эдельвейс, Щелково

    3

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Джобаев Амин  2р

    Тигр

    1

    2

    Мокров Владислав  3р

    ВБМ

    2

    3

    Смирнов Евгений  3р

    Домодедово

    3

      57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хадырка Михаил  1р

    Мастер-Центр

    1

    2

    Федоров Никита  3р 

    Мастер-Центр  

    2

    3

    Аллахвердиев Гурбон  3р

    ВБМ

    3

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кожевников Максим   3р

    ВБМ

    1

    2

    Назиров Фархат  н

    Домодедово

    2

      68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Горнак Владислав  1р

    ФАРБ

    1

    2

    Гусейнов Зиядали  2р

    МЭИ-Альянс

    2

    3

    Королев Роман  3р

    Гребневский казачий отряд

    3

     +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Соловьев Александр  н

    ILMMA

    1

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алманбет уулу Байкал  1р  

    Юго-Восточный

    1

    2

    Жамшитбек уулу Умутбек  н   

    Юго-Восточный

    2

    3

    Рапцевич Петр  н

    Тигр

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Савкин Александр  3р 

    ВБМ

    1

    2

    Валиев Шахин  н  

    Юго-Восточный

    2

    3

    Панов Алексей  1р

    Домодедово

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Малаев Рамазан  3р

    ВБМ

    1

    2

    Родионов Кирилл  3р

    ILMMA

    2

    3

    Колчин Алексей  2р

    СК«Аврора», г.Пушкино

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Мельничук Георгий  2р

    Самбо-Каратэ

    1

    2

    Романов Дмитрий  1р

    ILMMA

    2

    3

    Ванян Лемакс  2р

    МЭИ-Альянс

    3

     74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Хасиев Магомед  1р

    САНДРС

    1

    2

    Байбулатов Руслан  2р

    САНДРС

    2

    3

    Литвинов Павел  н

    СК «Эдельвейс», г.Щелково

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гаибов Шамедин  1р

    Домодедово

    1

    2

    Григорян Алик  2р

    Самбо-Каратэ

    2

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сандо Никита  1р

    НФКБС

    1

    2

    Чугай Артем  3р

    Мастер-Центр

    2

    +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Удальцов Алексей  н

    Тигр

    1

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аверкин Егор  2р

    РАТИБОР

    1

    2

    Мамедов Эльнур  1р

    РАТИБОР

    2

    3

    Хадырка Александр  1р

    Мастер-Центр

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Головецкий Остап  н

    СК «Скульптор», г.Черноголовка

    1

    2

    Чекренев Роман  1р

    СК «Самбо и дзюдо»,  г.Сергиев-Посад

    2

    3

    Ахметжанов Ансар  1р

    РАТИБОР

    3

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рамазанов Маликмагомед  1р

    МЭИ-Альянс

    1

    2

    Кочетков Никита  кмс

    ФАРБ

    2

    3

    Чилтенов Руслан  1р

    Самбо-Каратэ

    3

     74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Соломонов Глеб  1р

    НФКБС

    1

    2

    Свечков Александр  1р

    НФКБС

    2

    3

    Козлов Александр  2р

    Тигр

    3

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Макухин Владислав  кмс

    Мастер-Центр

    1

    2

    Смирнов Сергей  1р

    СК «Самбо и дзюдо»,  г.Сергиев-Посад

    2

    3

    Хрюкин Александр  н

    Тигр

    3

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Семкин Николай  1р

    СК «Самбо и дзюдо»,  г.Сергиев-Посад

    1

     +90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Папушев Сергей  н

    Домодедово

    1

     

    Таблица командных результатов  
    I этапа Кубка Москвы и МО по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного 100-летней годовщине со дня рождения генерал-лейтенанта ФСБ А.Д.Бесчастного   
    г.Щелково, Московская область, УСК «Подмосковье»
    10 февраля 2013 г.
    140 участников от 23 команд в четырех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар
     

    66

    1

    2

    Школа боевых искусств «Мастер-Центр», Центр контактных единоборств «Пироговский»,   г.п.Пироговский, Моск.обл., тренер Столяров Андрей.
        

    58

    2

    3

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    45

    3

    4

    Региональная молодежная  спортивная общественная организация «Всестилевое боевое многоборье», тренер Егоров С.К.

    37

    4

    5

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей
     

    37

    5

    6

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Осия Владимир.
     

    32

    6

    7

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г.Москва, тренер  Морозов Сергей.
      

    26

    7

    8

    Федерация армейского рукопашного боя Московской области
    (ФАРБ МО), Моск. обл., тренеры Зуев А., Лисенков А., Емангулов В., Симонянц А.

    24

    8

    9

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    21

    9-10

    10

     СК «Самбо и дзюдо» Сергиево-Посадский район, Моск.обл., тренеры Петрова Т., Семенов А.

    21

    9-10

    11

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Бойцовский клуб ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.

    19

    11

    12

     Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    18

    12-13

    13

    Международная Академия Традиционных Боевых Искусств (МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.

    18

    12-13

    14

    Центр детского творчества «Алексеевский», бойцовский клуб смешанных единоборств «РАТИБОР», г.Москва, тренер Аноров Александр.

    16

    14

    15

    ДЮСШ «Металлург», г.Тула, тренер Трифонов Валерий.

    13

    15

    16

    Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир.   
     

    12

    16-17

    17

    Школа боевых Искусств фитнес-центра «Скульптор», г.Черноголовка, Моск.обл., тренер Денисов Кирилл.

    12

    16-17

    18

    СК «Эдельвейс», г.Щелково, Моск.обл., тренер

    8

    18

    19

    Гребневский казачий отряд, Щелковский район, п.Гребнево, Моск.обл., тренер Агранат Артем.

    7

    19

    20

    Федерация армейского рукопашного боя пушкинского муниципального района, г.Пушкино, Моск.обл., тренер Алпаков Станислав.

    4

    20

    21

    ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед.
     

    3

    21-22

    22

    Муниципальное учреждение спортивно-досуговый центр «Факел», Щелковский район, г.п. Фряново, Моск.обл.. тренер Федоров Сергей.

    3

    21-22

    23

    Тульская региональная молодежная военно-патриотическая спортивная общественная организация «Легион», г.Тула, тренер Бровкин

    0

    23

       

    Поединок двух чемпионов ( вне зачета )
    Юниоры (1995-1996г.р.)
    /90 - +90кг/


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Папушев Сергей  1р

    Домодедово

    1

    2

    Семкин Николай  1р

    Сергиев-Посад

    2

     
                                  

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.

    Рук.ковра №1- Зарщиков Дмитрий, МК, мс.
    Рефери ковра – Осия Владимир, НК, мс.
    Рефери, бок.судья - Алиев Шамиль, НК, мс.
    Бок.судья – Раджабов Дидар, судья 1К, кмс.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.

    Рук.ковра №2Комаров Алексей, НК, мс.
    Рефери, бок.судья  – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс, тренер-преподаватель ФБСР.
    Рефери,бок.судья – Савиков Евгений, судья 1К, кмс, тренер-преподаватель ФБСР.
    Судья при участниках -  Блейдер Михаил, судья 1К, мс, тренер-преподаватель ФБСР.

     

    Посмотреть фотоотчет №1

    Посмотреть фотоотчет №2
     

     

     


     

     




Содержание ресурса