Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 19 ноября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
10.05.2013 10:00 

    Результаты
    II этапа Кубка Москвы и Московской области
    по боевому самбо среди юношей и юниоров,
    посвященного Дню Победы.


    г.п. Фряново, МУ СДЦ «Факел», 10 мая 2013г. 

     

      11-12лет (2001-2002г.р.)  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Усубян Заур   3р

    КСЕ «Ратибор»

    1

     

    36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Жаворонков Даниил   н

    СК «Факел», Фряново

    1

     

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Петрухин Никита  н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Гуськов Вадим   н

    СК «Эдельвейс» Щелково

    2

     

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав   2р

      СК «ВБМ – Сандрс»  

    1

    2

    Кирин Алексей   2р

    Домодедово

    2

     

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Суркова Лидия    3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

     

    13-14лет (1999-2000г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Махмадов Нурулло  н

    СК «ВБМ-Сандрс»  

    1

     

    44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Волков Олег  н

    СК «Факел» Фряново

    1

     
    48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мосунов Егор  3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Ксенофонтов Денис  н

    СК «Факел» Фряново

    2

     

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Касьянов Максим   н

    СК «ВБМ-Сандрс»  

    1

     

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллахвердиев Гурбан  3р

    СК «ВБМ-Сандрс»   

    1

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Оруджев Тавагюль    н

    СК «Эдельвейс» Щелково

    1

     

    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Данияр Уулу Нурмухаммед   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Жамшитбек Уулу Умутбек  3р  

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Кузин Иван   2р   

    Гребневский казачий отряд

    2

    3

    Ивантеев Илья   н

    СК «ВБМ-Сандрс»

    3

     

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алматбет Уулу Байкал   1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Савкин Александр   н  

    СК «ВБМ-Сандрс»

    2

    3

    Кузин Николай   3р

    Гребневский казачий отряд  

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Скворцов Андрей   н

    СК «ВБМ-Сандрс»

    1

    2

    Кузьмин Евгений   н

    СК «Эдельвейс» Щелково

    2

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Калмырзаев Байтик   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Альбертян Давид   н

    СК «ВБМ-Сандрс»   

    2

    3

    Королев Петр   н

    СК «Факел» Фряново

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллахвердиев Элвин   н

    СК «ВБМ-Сандрс»

    1

     

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мамедов Эльнур   1р

    КСЕ «Ратибор»

    1

    2

    Карабаев Изатилла    2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Казбеков Максим   н

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Ансар   1р

    КСЕ «Ратибор»

    1

     

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Ансар   1р

    КСЕ «Ратибор»

    1

    2

    Герасимов Алексей   3р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Алексеенков Николай   н

    СК «Факел» Фряново

    3

     

    74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Кештов Ислам   н

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Рагимов Сеймур  н

    КБС «Юго-Восточный»   

    2

    3

    Кудряшов Дмитрий   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    3

     

    90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ахметжанов Дамир   1р

    КСЕ «Ратибор»

    1

     

    Таблица командных результатов  
    II этапа Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного Дню Победы
    г.п. Фряново, МУ СДЦ «Факел», 10 мая 2013г. 
     44 участника от 8 команд в четырех возрастных категориях

    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    ВБМ-Сандрс - Региональная молодежная  спортивная общественная организация «Всестилевое боевое многоборье», тренер Егоров С.К.
    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.

    70

    1

    2

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.   

    69

    2

    3

    Центр детского творчества «Алексеевский», бойцовский клуб смешанных единоборств «РАТИБОР», г.Москва, тренер Аноров Александр.

    36

    3

    4

    Муниципальное учреждение спортивно-досуговый центр «Факел», Щелковский район, г.п. Фряново, Моск.обл.. тренер Федоров Сергей.

    35

    4

    5

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей.  
     

    22

    5

    6

    СК «Эдельвейс», г.Щелково, Моск.обл., тренер Маркин К.Е.

    21

    6

    7

    Гребневский казачий отряд, Щелковский район, п.Гребнево, Моск.обл., тренер Агранат Артем.

    10

    7

    8

    Филиал ФОК «Фокус» МАУ «Городской Стадион «Авангард», г.о. Домодедово, Моск.обл., тренер Кочетков Владимир.
     

    6

    8

     

    В церемонии торжественного открытия приняли участие:

    - Глава г.п.Фряново – Тарычев Николай Александрович;
    - Настоятель храма Ивана Предтечи, протоиерей - отец Михаил;
    - Заместитель начальника полиции Межмуниципального управления МВД России «Щелковское» - Кузин Сергей Иванович;
    - Заместитель председателя региональной общественной организации «Динамо-24» - Киселев Вячеслав Александрович;
    - Первый вице-президент Федерации боевого самбо России,
    председатель международной коллегии судей Всемирной Федерации боевого самбо,
    профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ
    - Волостных Валерий Валентинович.

      

    Судейская коллегия

    Гл.судья, рук. ковра, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, зтр, змс.
    Рефери, бок.судья - Алиев Шамиль, НК, зтр, мс.
    Рефери, бок.судья – Канель Семен, НК, мс.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс, тренер-преподаватель ФБСР.
    Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 1К, инструктор ФБСР.

    Комендант соревнований – Абдулкаюмов Николай, директор МУ СДЦ «Факел».  

     

     

     

     




Содержание ресурса