Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
23.09.2010 08:00Фоторепортаж

Результаты турнира по боевому самбо среди молодежи
«КУБОК МЭРА ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА»

17-18 сентября 2010 г.в г.Великий Новгород прошёл первый турнир по боевому самбо среди молодёжи, "Кубок Мэра Великого Новгорода". Турнир проходил по инициативе Депутата Новгородской Думы, Игнатова Дмитрия Сергеевича, при активной поддержке Федерации боевого самбо России, Северо-Западной Лиги боевого самбо, региональных отделений ФБСР в Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. На пресс-конференции, которая состоялась 17 сентября в гостинице Россия, присутствовал 3х-кратный Чемпион Мира по боевому самбо, известный боец смешанного стиля, Александр Емельяненко.

В соревнованиях приняли участие 15 команд из 7 регионов РФ, Таджикистана, всего 66 участников

  1. г. Москва, МАТБИ
  2. РСО-Алания, «Динамо»
  3. СПб, КБС «Нарвская застава»
  4. МО, г. Наро-Фоминск,  КБС
  5. ЛО,г.Сланцы, ДМО «Центр «Ру.Слан»
  6. СПб, г. Колпино, КБС «Колпинская перчатка»
  7. ЛО, г. Гатчина, ДДТ
  8. Р Таджикистан
  9. Р Карелия, г. Лахденпохья, МСК «Витязь»
  10. СПб, МЦ-78, СК «Патриот»
  11. СПб, СК «Вольник»
  12. ЯО, г.Ярославль, АНО ЯОФБС
  13. МО, г.Куровское
  14. ЛО, п. Кузьмоловский, ДЮСШ
  15. НО, г.В.Новгород, НООО ФБСР

Протокол результатов командного первенства

место

Команда\Вес

Очки\
сумма

1.

СПб, «Нарвская застава»

34

2.

ЯО, г.Ярославль

28

3.

РСО-Алания, «Динамо»

22

4.

НО, г.В.Новгород

21

5.

ЛО, г. Гатчина, ДДТ

16

6.

Р Таджикистан

15

7.

ЛО,г.Сланцы, ДМО «Центр «Ру.Слан»

15

8.

СПб, МЦ-78, СК «Патриот»

12

9.

МО, г. Наро-Фоминск,  КБС

12

10-11.

СПб, г. Колпино, КБС «Колпинская перчатка»

8

10-11.

г. Москва, МАТБИ

8

12.

ЛО, п. Кузьмоловский, ДЮСШ

4

13.

МО, г.Куровское

2

14.

Р Карелия, г. Лахденпохья, МСК «Витязь»

1

Примечание: в зачёт команде идёт только результат одного участника в каждой весовой категории.
Начисление очков: 1 место-7 очков, 2 место-5 очков, 3 место-3 очка, 4 место-2 очка, 5-8 места-1 очко.

Результаты личного Первенства

1999-2001 г.р.                                                                                     Весовая категория до 30 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Кисель Сергей

2001

1 юн.

Патриот

Иванова О.М.

1

7

2.

Баранов Алексей

1999

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

2

5

3.

Игнатьев Сергей

2000

2 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

3

3

4.

Ширяев Вадим

2000

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

4

2

5.

Захаров Рашидхан

2001

1 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

5-8

1

6.

Минджия Ираклий

2001

2 юн.

Кузьмолово

Балала В.А.

5-8

1

7.

Потёмкин Роман

2001

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

5-8

1

8.

Шкунов Сергей

2001

3 юн.

Осетия

Галустян А.

5-8

1

Весовая категория до 34 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

9.

Кудрявцев Георгий

1999

3 юн.

В.Новгород

Никаноров Э.Г.

1

7

10.

Бизин Роман

2001

2 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

2

7

11.

Бауэр Даниил

2000

2 юн.

Н.Застава

Смирнов М.Н.

3

3

12.

Дмуховский Кирилл

1999

3 юн.

Сланцы

Леонов С.

4

2

13.

Шишкин Владислав

2000

3 юн.

Карелия

Краснов В.А.

5

1

Весовая категория до 38 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

14.

Перцев Игнатий

1999

1 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

1

7

15.

Соколов Кирилл

1999

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

2

5

16.

Садовский Сергей

1999

3 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

3

3

17.

Лантвойт Андрей

2000

3 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

4

2

18.

Туркин Анатолий

2000

3 юн.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

5-6

1

19.

Касоев Сослан

1999

3 юн.

Осетия

Галустян А.

5-6

1

Весовая категория до 42 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

20.

Алексеев Александр

2000

2 юн.

Н.Застава

Смирнов М.Н.

1

7

21.

Рамазанов Магомед

1999

3 юн.

Вольник

Магомедов А.М.

2

5

22.

Сидоров Никита

2000

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

3

3

Весовая категория свыше 42 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

23.

Курусь Александр

1999

3 юн.

Москва

Туваков Б.

1

7

24.

Транда Артём

2000

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

2

5

25.

Иосипчук Сергей

1999

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

3

3

26.

Ковылин Вячеслав

2000

3 юн.

Сланцы

Леонов С.

4

2

27.

Волченков Никита

1999

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

5

1

 1996-1998 г.р.                                            Весовая категория до 40 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

28.

Рогачёв Иван

1998

3 юн.

Н.Застава

Смирнов М.Н.

1

7

29.

Тайгибов магомед

1998

1 юн.

Вольник

Магомедов А.М.

2

5

Весовая категория до 50 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

30.

Ширинов Эрадж

1996

КМС

Таджикистан

Хокиров А.

1

7

31.

Кисель Илья

1996

1 юн.

Патриот

Иванова О.М.

2

5

32.

Хугаев Эдуард

1996

1 юн.

Осетия

Галустян А.

3

3

33.

Дымов Дмитрий

1997

2 юн.

Куровское

Аржанов А.

4

2

34.

Болдин Алексей

1996

2 юн.

Москва

Туваков Б.

5

1

Весовая категория до 55 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

35.

Андреев Даниил

1996

2 юн.

Колпино

ЗакамалдинА.М.

1

7

36.

Малышев Максим

1996

1 юн.

Н.Застава

Смирнов М.Н.

2

5

37.

Бичерахов Давид

1996

1 юн.

Осетия

Галустян А.

3

3

38.

Тихомиров Артём

1997

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

4

2

Весовая категория свыше 55 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

39.

Дзебисашвили Алан

1996

КМС

Осетия

Галустян А.

1

7

40.

Сандо Никита

1998

2 юн.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

2

5

41.

Богачёв Павел

1996

2 юн.

Ярославль

Волченков Э.

3

3

1993-1995 г.р.                                                 Весовая категория до 56 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

42.

Шианходжаев Азим

1994

КМС

Таджикистан

Хокиров А.

1

7

43.

Свечков Александр

1995

2 р.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

2

5

44.

Алексеев Максим

1995

2 р.

Сланцы

Леонов С.

3

3

Весовая категория до 62 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

45.

Талдиев Рустам

1993

КМС

Н.Застава

Смирнов М.Н.

1

7

46.

Смирнов Евгений

1993

1 р.

Н.Застава

Смирнов М.Н.

2

5

47.

Саидов Хамзаали

1994

2 р.

Кузьмолово

Балала В.А.

3

3

48.

Кривицкий Андрей

1994

2 р.

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

4

2

49.

Рыбин Дмитрий

1995

2 р.

Сланцы

Леонов С.

5-7

1

50.

Смирнов Александр

1995

1 р.

Гатчина

Кукушкин А.Н.

5-7

1

51.

Заремба Ярослав

1995

1 р.

Осетия

Галустян А.

5-7

1

Весовая категория до 68 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

52.

Лобанов Александр

1995

1 р.

В.Новгород

Никаноров Э.Г.

1

7

53.

Тайгибов Курбан

1995

1 р.

Вольник

Магомедов А.М.

2

5

54.

Шавлохов Алан

1993

1 р.

Осетия

Галустян А.

3

3

55.

Неронов Владислав

1993

2 р.

Сланцы

Леонов С.

4

2

56.

Рамазанов Сергей

1995

2 р.

Осетия

Галустян А.

5-7

1

57.

Азимов Рустам

1993

КМС

Таджикистан

Хокиров А.

5-7

1

58.

Загидов Магомед

1994

2 р.

В.Новгород

Никаноров Э.Г.

5-7

1

 

 

 

Весовая категория свыше 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

59.

Седнев Алексей

1994

1 юн.

Ярославль

Волченков Э.

1

7

60.

Гаврилов Иван

1993

2 р.

Сланцы

Леонов С.

2

5

61.

Дзасохов Давид

1993

КМС

Осетия

Галустян А.

3

3

62.

Мисостов Тимур

1993

КМС

Осетия

Галустян А.

4

2

63.

Дубинин Виктор

1993

2 р.

Сланцы

Леонов С.

5-6

1

64.

Козырис Павел

1993

2 р.

Сланцы

Леонов С.

5-6

1

Главный судья: М.Н. Смирнов
Главный секретарь: А.В.Земсков

     




Содержание ресурса