Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
10.11.2010 07:00Фоторепортаж

Результаты 3-го этапа открытого кубка Москвы и московской области по боевому самбо среди детей и юношей

Кубок Москвы и московской области состоялся в г. Жуковский,спортзал МОУ СОШ №15, 31 октября 2010 года.

Таблица командных результатов

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

СКБС (г.Жуковский, г.Мытищи, МО)

197

1

2

ЦСС_ЮВ (г. Москва)

61

2

3

НФ КБС

53

3

4

КБС «Тигр»

26

4

5

МЭИ-Альянс

9

5

6

 ВПК г.Серпухов

6

6

7-8лет

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бальзиров Долан

СКБС

1

2

Альханов Илья

СКБС

2

3

Чернобровкин Виктор

СКБС

3

27кг


 п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Майоров Александр

 СКБС

1

2

Геворгян Вардгес

 СКБС

2

3

Белов Михаил

КБС «Тигр»

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чанов Илья

 СКБС

1

2

Сухарев Кирилл

 СКБС

2

3

Саулиди Семен

 СКБС»

3

 9-11лет

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Джилавян Артур

ЦСС-ЮВ

1

2

Белов Георгий

 КБС «Тигр»

2

3

Легин Даниил

СКБС

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Швейкин Максим

 СКБС

1

2

Клепов Максим

 СКБС

2

33кг 


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Джабаев Мохаммед-Амин

КБС «Тигр»

1

2

Круглов Кирилл

СКБС

2

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хадырка Михаил

СКБС

1

2

Ильяскин Георгий

СКБС

2

3

Захаров Никита

СКБС

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гереев Абидин

СКБС

1

2

Чанов Никита

СКБС

2

12-14лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Довутшоев Махмутшо

 ЦСС-ЮВ

1

2

Минаев Алексей

 НФКБС

2

3

Джилавян Левон

ЦСС-ЮВ

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тоноян Антон

СКБС

1

2

Легин Владимир

СКБС

2

3

Петрушин Егор

НФКБС

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Багаутдинов Рашид

СКБС

1

2

Веретенников Николай

НФКБС

2

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пронин Александр

СКБС

1

2

Сухомлинов Илья

СКБС

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соломонов Глеб

НФКБС

1

2

Каныгин Роман

СКБС

2

+62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соколов Андрей

НФКБС

1

2

Ярошенко Вадим

 ВПК г.Серпухов

2

15-17лет

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Якушкин Ахмет

 СКБС

1

2

Новрузов Равиль

ЦСС-ЮВ

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Осман

ЦСС-ЮВ

1

2

Акопян Арен

ЦСС-ЮВ

2

3

Ермолович Игорь

НФКБС

3

68кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Петросян Артур

ЦСС-ЮВ

1

2

Макухин Владислав

СКБС

2

3

Аксютин Влад

КБС «Тигр»

3

74кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Андрей

ЦСС-ЮВ

1

2

Винокуров Андрей

НФКБС

2

82кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Эдгем Рагми

СКБС

1

2

Цилько Иван

НФКБС

2

+82кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ершов Евгений

МЭИ - Альянс

1

2

Жмылев Михаил

СКБС

2

 

 

 

     




Содержание ресурса