Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
11.11.2010 07:00

 Результаты 6-го всероссийского юношеского турнира по боевому самбо «ПАМЯТИ ЮРИЯ АНТОШКО» 

Турнир прошел 5-6 ноября 2010 года  в г. Кронштадт (Ленинградская область), ФОК. В соревнованиях приняло участие 77 спортсменов из 18 команд 6 регионов РФ, республики Корея и республики Таджикистан. 

Результаты командного первенства

1-е командное место: «Нарвская застава», Санкт-Петербург
2-е командное место: «Динамо», Республика Северная Осетия-Алания
3-е командное место: ВСК «Русич», г.Кронштадт, Санкт-Петербург

Результаты личного первенства

1999-2001 г.р.

Весовая категория до 30 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Кисель Сергей

МЦ-78«Патриот»

2001

1 юн.

Иванова О.

2

Галанов Даниил

Колпино

1999

2 юн.

Закамалдин А.

3

Захаров Рашидхан

Колпино

2001

1 юн.

Закамалдин А.

Весовая категория до 34 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Шабанов Магомед

Лидер-спорт

1999

3 юн.

Любимов И.

2

Бауэр Даниил

Нарвская застава

2000

2 юн.

Смирнов М.

3

Веселов Ростислав

Русич

2000

3 юн.

Мохнаткин А.

Весовая категория до 38 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Перцев Игнатий

Гатчина

1999

1 юн.

Кукушкин А.

2

Яковлев Егор

Ярославль

1999

2 юн.

Волченков Э.

3

Ткаченко Григорий

Русич

1999

3 юн.

Мохнаткин А.

Весовая категория до 42 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Алексеев Александр

Нарвская застава

2000

2 юн.

Смирнов М.

2

Сенюрин Кирилл

Ярославль

2001

3 юн.

Волченков Э.

Весовая категория свыше 42 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Курусь Александр

МАТБИ, Москва

1999

3 юн.

Туваков Б.

2

Транда Артём

Ярославль

2001

3 юн.

Волченков Э.

3

Смирнов Павел

Колпино

2000

3 юн.

Закамалдин А.

1996-1998 г.г.р.
Весовая категория до 40 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Дмитриев Никита

Энгельс

1996

1 юн.

Никитин А.

2

Афанасьев Артём

Ярославль

1998

1 юн.

Волченков Э.

3

Сопп Артём

Выборг

1996

2 юн.

Шукуров Р.

Весовая категория до 45 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Рогачёв Иван

Нарвская застава

1998

2 юн.

Смирнов М.

2

Абрамов Артём

Колпино

1997

1 юн.

Закамалдин А.

Весовая категория до 50 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Кисель Илья

МЦ-78«Патриот»

2001

1 юн.

Иванова О.

2

Медоев Хемаг

Осетия

1996

2 юн.

Галустян А.

3

Ширинов Эрадж

Таджикистан

1996

1 юн.

Хакиров А

Весовая категория до 55 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Бичерахов Давид

Осетия

1996

2 юн.

Галустян А.

2

Гурьев Никита

Лидер-спорт

1996

1 юн.

Любимов И.

3

Гриценко Сергей

Выборг

1996

2 юн.

Шукуров Р.

Весовая категория свыше 55 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Дзебисошвили Алан

Осетия

1996

КМС

Галустян А.

2

Бичегкуев Сослан

Осетия

1996

2 юн.

Галустян А.

3

Кудзиев Вячеслав

Осетия

1996

2 юн.

Галустян А.

1993-1995 г.г.р.
Весовая категория до 56 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Джамалов Бунямин

Патриот

1995

1 р.

Бахарчиев М.

2

Каримов Достон

Лидер-спорт

1995

КМС

Любимов И.

3

Медоев Рустам

Осетия

1994

2 р.

Галустян А.

Весовая категория до 62 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Талдиев Рустам

Нарвская застава

1993

КМС

Смирнов М.

2

Пирогов Борис

Русич

1994

1 р.

Мохнаткин А.

3

Бельский Илья

Снайпер

1994

2 р.

Олехнович Б.

Весовая категория до 68 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Джиоев Игорь

Осетия

1994

2 р.

Галустян А.

2

Тайгибов Курбан

Вольник

1995

1 р.

Магомедов А.

3

Ким Бом Су

Корея

1993

1 р.

Ким Джан Джун

Весовая категория до 74 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Вербицкий Сергей

Русич

1993

2 р.

Мохнаткин А.

2

Щербинин Антон

Нарвская застава

1993

2 р.

Смирнов М.

3

Зарин Андрей

Патриот

1993

2 р.

Бахарчиев М.

Весовая категория свыше 74 кг

Место

Фамилия Имя

Команда

Год рожд.

Разряд

Тренер

1

Ненахов Артём

Русич

1993

2 р.

Мохнаткин А.

2

Вербицкий Сергей

Русич

1993

2 р.

Мохнаткин А.

 

     




Содержание ресурса