Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати

10.11.2013 10:00

Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    III этапа Кубка Москвы и Московской области
    по боевому самбо среди юношей и юниоров,
    посвященного памяти маршала Советского Союза
    Ф.И. Толбухина.

     г.Москва, ДЮСШ Можайского района, 10 ноября 2013г. 


     
      11-12лет (2001-2002г.р.)  

    33кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Веселов Максим   2р

    Тула

    1

    2

    Ахламченко Денис   2р

    НФКБС

    2

    3

    Усубян Заур   3р

    КСЕ «Ратибор»

    3

     36кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Дьячков Артем   2р

    Тула

    1

    2

    Боев Фаридун   2р

    МАТБИ

    2

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Гусейнов Эльмар   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Насердинов Адылбек   н

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Перваков Иван   н  

    СК «Лидер»

    3

     44кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чичков Артур   1р

    Ступино  

    1

    2

    Кадыров Нурали   2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Свечков Глеб   1р

    НФКБС

    3

      48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Емельянов Ярослав   2р

    Сандрс

    1

    2

    Трофимец Владимир   2р

    НФКБС

    2

    3

    Кирин Алексей   2р

    Ступино

    3

     52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Корчагин Никита   н

    НФКБС

    1

    2

    Немченко Олег   н

    КБС «Юго-Восточный»

    2

      57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Сорокин Леонид   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Паршин Иван   н

    Мытищи

    2

    3

    Ковалев Илья   н

    Лобня

    3

     +57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Суркова Лидия   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Голенищев Федор  2р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

     

      13-14лет (1999-2000г.р.)

    40кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Мостовой Давыд   3р

    НФКБС  

    1

    2

    Огаркин Антон   н

    СК «Лидер»

    2

    3

    Кудашкин Вячеслав   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    3

     48кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ивчатов Никита   1р

    Ступино

    1

    2

    Балакирев Антон   3р

    ILMMA

    2

    3

    Емельянов Артем   2р

    Сандрс

    3

      52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Терновых Александр   1р

    Ступино

    1

    2

    Мосунов Егор  1р

    КБС «Юго-Восточный»

    2

    3

    Халимов Азиз   н

    Лобня

    3

    57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Блохин Роберт    н

    МАТБИ

    1

    2

    Шамнэ Даниил   1р

    НФКБС

    2

    3

    Фармонов Озод   н

    МАТБИ

    3

    62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Аллахвердиев Гурбан     н

    Сандрс

    1

    2

    Болгар Павел    2р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    2

    3

    Зауров Милан   3р

    Кимусуби

    3

    +68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Соловьев Александр     н

    ILMMA

    1

    2

    Кубаенко Глеб   н

    НФКБС

    2

    3

    Мирвелов Борис  н

    Лобня

    3

     

    15-16лет (1997-1998г.р.)

    52кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Макаров Глеб   н

    Рязань

    1

    2

    Боев Фарух    н   

    МАТБИ

    2

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Алматбет Уулу Байкал   1р 

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Белоглядов Даниил    н  

    Стрела-ЛИИ, Жуковский

    2

    3

    Федоров Николай   3р

    НФКБС  

    3

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Степанов Михаил   н 

    СК «Лидер»

    1

    2

    Минаев Алексей    н  

    НФКБС

    2

    3

    Ериков Егор   н

    СК «Лидер»   

    3

    68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Трудаев Федор   н

    Стрела-ЛИИ, Жуковский

    1

    2

    Федорцив Лев   н

    СК «Лидер»  

    2

    3

    Мельничук Георгий   1р

    Самбо-Каратэ

    3

     74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Абдуллаев Тахир   2р

    ГераклРусь

    1

    2

    Арутюнян Геворг    н  

    Самбо-Каратэ 

    2

    82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

     1

    Саргсян Эрик   3р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Полетаев Никита   н

    Самбо-Каратэ  

    2

    3

    Сергеев Кирилл   3р

    Сандрс

    3

     90кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Ковалев Никита   кмс

    Лобня

    1

    2

    Мушин Андрей    н  

    Мытищи 

    2

      

    17-18лет (1995-1996г.р.)

     57кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Довутшоев Мамутшо   1р

    КБС «Юго-Восточный»

    1

    2

    Бекбулатов Магомед    2р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Останов Абдулло   3р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     62кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рыбаков Ислам   н

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Кумышев Имран    3р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Писарев Павел   3р

    НФКБС

    3

     68кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Чиненов Михаил   1р

    КБС «МЭИ-Альянс»

    1

    2

    Шогенов Аскер   1р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Эбзеев Таулан   3р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     74кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Шайхалиев Хаджимурад    1р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Газинаев Замир   1р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Федин Игнат   2р

    МЦЕ «Спарта»

    3

     82кг


    № п.п.

    Фамилия, имя

    Команда

    Место

    1

    Рамазанов Рустам    1р

    МЦЕ «Спарта»

    1

    2

    Котов Егор   3р

    МЦЕ «Спарта»

    2

    3

    Кирьяк Юрий  н

    ЦБС «Штурм»

    3

     

    Таблица командных результатов  
      131 участник от 22 команд в четырех возрастных категориях
        


    N
    п/п

    Команда

    Сумма
    очков

    Место

    1

    Клуб боевого самбо им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренеры Мехдиев Сахиб, Мехдиев Фариз  

    82

    1

    2

    НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь
     

    63

    2

    3

    Клуб боевого самбо «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры
    Волостных Валерий, Шайкемелов Сергей.  
     

    40

    3

    4

    ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед.
     

    33

    4

     5

    Ступинский район( ФАРБ МО), Моск.обл., тренер  Кочетков Владимир.  
     

    31

    5

    6

    СК «Лидер», г.Москва, тренеры Бари И., Смирнов А., Потапкин А.

    31

    6

    7

    Региональная спортивная общественная организация «Федерация панкратиона города Москвы», СК «САНДРС», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей, Егоров С.

    26

    7

    8

    Международная Академия Традиционных Боевых Искусств (МАТБИ), г.Москва, тренер Туваков Батыр.
     

    21

    8

    9

    БК «UFC-Octagon», г.Лобня, Моск.обл., тренер Ковалев Дмитрий
     

    21

    9

    10

    АНО «Международная Академия Единоборств К1», Клуб Универсальных Чемпионов ММА «Самбо-Каратэ», г.Москва, тренер Кучма Юрий.
     

    16

    10

    11

    Союз боевого спорта, центр боевого спорта «Спектр», «Стрела-ЛИИ», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Хаустов Алексей. 
     

    15

    11-13

    12

     ДЮСШ, г.Тула, тренер Веселов А.
     

    15

    11-13

    13

    Международная лига смешанных боевых стилей ILMMA, г. Долгопрудный, тренер  Морозов Сергей.
     
     

    15

    11-13

    14

    СК «Марс», г.Рязань, тренер Слесарев И.

    12

    14

    15

    КСЕ «Ратибор Москва», г.Москва, тренер Аноров А.

    10

    15

    16

    КБС «ГераклРусь» (Школа Шамиля Алиева), г.Москва, тренеры Алиев Шамиль, Дамбаров Алексей
     

    9

    16

    17

    СК «КИМУСУБИ», г.Москва, тренер Вайсуров Ш.

    7

    17

    18

    СК «Олимпиец», г.Мытищи, Моск.обл., тренеры Кургузов А., Белявский В.

    6

    18-19

    19

    Клуб боевого самбо «Тигр», г.Москва, тренеры  Дзюба Алексей, Акинин Сергей
     

    6

    18-19

    20

    Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Ибрагимов Мурад.
     

    4

    20

    21

    АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.
     

    0

    21-22

    22

    ГБОУ СПО ХТМВ, г.Химки, Моск.обл., тренер Ядринцев В.

    0

    21-22

     Призы в номинациях получили:

    - Блохин Роберт (МАТБИ) – за лучшую ударную технику;
    - Газинаев Замир (МЦЕ «Спарта») – за лучшую бросковую технику;
    - Довутшоев Уулу Байкал ( КБС им Р.Садыкова «Юго-Восточный») – за лучшую специальную технику.

     

    В церемониях торжественного открытия и торжественного награждения приняли участие:

    - ветеран боевых действий, начальник отдела штаба Московского военного округа с 1989 по 2010 годы, организатор по проведению 20 военных парадов на Красной Площади, полковникИльин Вячеслав Михайлович;
    - командир отряда специального назначения «Сатурн» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г.Москве, полковник внутренней службы  - Николаев Борис Владимирович;
     - начальник курса факультета военно-социальной работы Военного Университета Министерства Обороны Российской Федерации, майорИльин Виталий Анатольевич;
    - ветеран военной службы, заслуженный специалист Военно-Воздушных Сил Советского Союза и России, подполковник Макаров Георгий Васильевич;
    - комендант и организатор соревнований мастер боевого самбо международного класса, заслуженный работник физической культуры Чувашии, президент и тренер АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова» – Захаров Олег Ананьевич;
     - главный судья соревнований, Первый вице-президент Федерации боевого самбо России,
    председатель международной коллегии судей Всемирной Федерации боевого самбо,
    профессор кафедры физической культуры и спорта НИУ МЭИ
    - Волостных Валерий Валентинович.

     

    Судейская коллегия

    Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, зтр, змс.
    Руководитель ковра (ринга) - Алиев Шамиль, НК, зтр, мс.
    Рефери, бок.судья – Канель Семен, НК, мс.
    Рефери, бок.судья – Раджапов Дидар, НК, кмс.
    Рефери, бок.судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
    Рефери, бок.судья – Ибрагимов Мурад, НК, мс.
    Руководитель ринга, рефери – Кононыхин Игорь, МК, пмс.
    Рефери,бок.судья – Шайкемелов Сергей, судья 1К, кмс.  
    Судья-секундометрист – Милкин Сергей, судья 1К, инструктор ФБСР.
    Комендант соревнований – Захаров Олег, президент АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», мсмк.
    Врачи соревнований:
     – Эфендиев Рустам Мамедагаевич, врач-травматолог, кандидат медицинских наук;

    - Жигжитов Баир Александрович, лор-врач.

     

    Посмотреть фотоотчет


     

     

     

     

     

     




Содержание ресурса