Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.12.2010 16:00Фоторепортаж

 Таблица командных результатов Финала открытого Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей и юношей.
Москва, спорткомплекс «Москворечье-Сабурово, 27 ноября 2010 года 

N п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

НФКБС, МО

106

1

2

Мытищи(СКБС, ШБИ «Мастер-Центр»), МО

97

2

3

КБС «Тигр», Москва

62

3

4

ЦСС-ЮВ, Москва

51

4

5

ЦБС «Штурм», МО

42

5

6

ВПК г.Серпухов

21

6

7

МАТБИ, Москва

18

7

8

«МЭИ – Альянс», Москва

9

8

 7-8лет25кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бальзиров Долан

СКБС

1

2

Геворгян Вардгес

СКБС

2

3

Джобаев Ибрагим

Тигр

3

 27кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Белов Михаил

Тигр

1

 30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Майоров Александр

СКБС

1

 36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Беляев Александр

Штурм

1

 +40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рощин Даниил

Штурм

1

9-11лет, 27кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Корольчук Денис

Тигр

1

2

Трофимец Владимир

НФКБС

2

3

Легин Даниил

СКБС

3

30кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ткаченко Михаил

Тигр

1

2

Атанов Денис

НФКБС

2

3

Клепов Максим

СКБС

3

33кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

Штурм

1

2

Крими Данила

Штурм

2

3

Искоростенский Станислав

ВПК «Серпухов»

3

36кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хадырка Михаил

СКБС

1

2

Захаров Никита

СКБС

2

3

Круглов Кирилл

СКБС

3

40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шамнэ Даниил

НФКБС

1

2

Поливников Александр

Штурм

2

3

Круглов Лев

Тигр

3

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кирильчук Антон

ЦСС ЮВ

1

+52

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Курусь Александр

МАТБИ

1

2

Полухин Роман

СКБС

2

 

12-14лет40кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Минаев Алексей

НФКБС

1

2

Назарян Норик

СКБС

2

3

Душкин Данила

Тигр

3

44кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хадырка Алексанр

СКБС

1

2

Довутшоев Махмутшо

ЦСС-ЮВ

2

3

Легин Владимир

СКБС

3

52кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Веретенников Николай

НФКБС

2

3

Назаров Никита

ВПК «Серпухов»

3

57кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Семерий Денис

НФКБС

1

62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кукушкин Александр

НФКБС

1

2

Соломонов Глеб

НФКБС

2

+62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чебан Андрей

НФКБС

1

2

Соколов Андрей

НФКБС

2

3

Ярошенко Вадим

ВПК «Серпухов»

3

15-17лет52кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Наврузов Равиль

ЦСС-ЮВ

1

57кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соловьев Артем

Тигр

1

2

Свечков Александр

НФКБС

2

3

Михайлов Вадим

Тигр

3

62кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Осман

ЦСС-ЮВ

1

2

Ермолович Игорь

НФКБС

2

3

Королев Николай

НФКБС

3

68кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Арен

ЦСС-ЮВ

1

2

Макухин Владислав

СКБС

2

3

Рабцевич Дмитрий

Тигр

3

74кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Андрей

ЦСС-ЮВ

1

82кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Цилько Иван

НФКБС

1

2

Эдгем Рагми

СКБС

2

+82

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ершов Евгений

«МЭИ-Альянс»

1

2

Жмылев Михаил

СКБС

2

     




Содержание ресурса