Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
20.05.2010 07:00Фоторепортаж

Результаты  2-го этапа Открытого Кубка  г. Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей и юношей. Культурно-спортивный комплекс «НАРА»,  г.Наро-Фоминск МО, ул. Парк Воровского, д.14. 15 мая 2010 года

В соревнованиях приняли участие
56 человек  из 6-ти команд

N
п/п

              Команда

Очки

Место

1

НФ КБС

109

1

2

Мытищи МО

71

2

3

«Штурм», г. Жуковский МО

70

3

4

ЦСС-ЮВ, г.Москва

60

4

5

МАТБИ, г.Москва

13

5

6

МЭИ-Эдельвейс

6

6

6-8лет

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бальзиров Долан

Мытищи

1

2

Локшин Михаил

Штурм

2

3

Евдокимов Никита

Штурм

3

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Трофимец Владимир

НФКБС

1

2

Геворгян Вардгес

Мытищи

2

3

Яковлев Семен

Штурм

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Глеб

НФКБС

1

2

Круглов Кирилл

Мытищи

2

9-11лет

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Атанов Денис

НФКБС

1

2

Малиновский Руслан

МЭИ-Эдельвейс

2

3

Крими Даниил

Штурм

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

Штурм

1

2

Войтюк Сергей

Штурм

2

3

Назарян Норик

Мытищи

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шамнэ Даниил

НФКБС

1

2

Поливников Александр

Штурм

2

3

Хадырко Михаил

Мытищи

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ильин Данила

НФКБС

1

2

Кирильчук Антон

ЦСС-ЮВ

2

+52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Полухин Роман

Мытищи

1

2

Праснов Александр

Штурм

2

3

Гвасалия Георгий

МАТБИ

3

12-13лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Михаил

Штурм

1

2

Легин Владимир

Мытищи

2

3

Ходырка Александр

Мытищи

3

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Веретенников Николай

НФКБС

2

3

Багимов Алексей

Штурм

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чебан Андрей

НФКБС

1

2

Гузенко Никита

Штурм

2

+62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сандо Никита

НФКБС

1

2

Соколов Андрей

НФКБС

2

14-15лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Александр

НФКБС

1

2

Новрузов Равиль

ЦСС-ЮВ

2

3

Харковенко Илья

НФКБС

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шахтамиров Мансур

Мытищи

1

2

Бараненко Дмитрий

НФКБС

2

3

Манукян Каро

Мытищи

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кукушкин Александр

НФКБС

1

2

Королев Николай

НФКБС

2

3

Макухин Владислав

Мытищи

3

+62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кириленко Ратибор

ЦСС ЮВ

1

2

Эдгем Рагми

Мытищи

2


16-17лет

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Осман

ЦСС-ЮВ

1

2

Глазов Роман

ЦСС-ЮВ

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Арен

ЦСС-ЮВ

1

2

Шеру Матрубо

Штурм

2

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Андрей

ЦСС-ЮВ

1

2

Аксенов Михаил

ЦСС-ЮВ

2

     




Содержание ресурса