Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
вторник , 27 февраля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
29.05.2010 07:00Фоторепортаж

Открытое первенство  г. Москвы по боевому самбо среди детей и юношей. МО, Ленинский район, пос. Мосрентген, ул. Героя Соломатина.  22 мая 2010 года

В соревнованиях приняли участие 91 человек  из  9-ти команд

Результаты в личном зачете

6-8лет

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алидаров Саддам

ЦФКиС «Горизонт»

1

2

Геворгян Вардгес

Мастер-Центр, ЦБС Спектр

2

3

Дулуб Сергей

«Железный ветер»

3

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гулиев Магаммед

ЦФКиС «Горизонт»

1

2

Майоров Александр

Мастер-Центр, ЦБС Спектр

2

3

Яковлев Семен

СК «Штурм»

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Глеб

НФКБС

1

2

Карапетян Гарик

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Чижевский Сергей

«Железный ветер»

3

33, 36 кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Беляев Александр

СК «Штурм»

1

2

Ильиных Сергей

Мастер-Центр, ЦБС Спектр

2

9-11лет

27кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Каламин Даниил

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Тельнов Николай

«Железный ветер»

2

3

Трофимец Владимир

НФКБС

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Атанов Денис

НФКБС

1

2

Назаров Денис

НФКБС

2

3

Крими Данила

СК «Штурм»

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

СК «Штурм»

1

2

Смирнов Евгений

ЦФКиС «Горизонт»

2

3

Барышев  Иван

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ходырко Михаил

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

1

2

Поливников Александр

СК «Штурм»

2

3

Шамнэ Даниил

НФКБС

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Александр

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Богданов Кирилл

«Железный ветер»

2

 44, 48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Полухин Роман

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

1

2

Гереев Абидин

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

3

Кирильчук Антон

КБС «Юго-Восточный»

3

12-14лет

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бабин Алексей

СК «Гренада 70»

1

2

Гаджиев Шапи

КБС «Тигр»

2

3

Назарян Норик

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Михаил

СК «Штурм»

1

2

Легин Владимир

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

3

Петрушин Егор

НФКБС

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Посадский Павел

ЦФКиС «Горизонт»

1

2

Ходырко Александр

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

СК «Штурм»

1

2

Меньшенин Алексей

«Железный Ветер»

2

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Макаров Денис

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

1

2

Вахнин Александр

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

3

Веретенников Николай

НФКБС

3

62, +62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кукушкин Александр

НФКБС

1

2

Чебан Андрей

НФКБС

2

3

Сандо Никита

НФКБС

3

15-17лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Свечков Александр

НФКБС

1

2

Гульбандян Александр

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

3

Новрузов Равиль

КБС «Юго-Восточный»

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вахнин Александр

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

1

2

Шахматиров Мансур

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акопян Арен

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Магомедов Осман

«Сандрс»

2

3

Королев Николай

НФКБС

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фараджов Камил

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Аксенов Михаил

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Аксютин Владислав

КБС «Тигр»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Курбаналиев Джахонгир

ЦФКиС «Горизонт»

1

2

Карасев Андрей

КБС «Юго-Восточный»

2

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Магомедов Магомед

СК «Сандрс»

1

2

Жмылев Михаил

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

3

Трушин Михаил

НФКБС

3

+82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кириленко Ратибор

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Эгдем Рагми

Мастер-Центр-ЦБС Спектр

2

Результаты в командном зачете

N
п/п

Команда

Очки

1

Мастер-Центр - ЦБС Спектр

113

2

НФКБС

78

3

КБС «Юго-Восточный»

74

4

СК «Штурм»

56

5

ЦФКиС «Горизонт»

45

6

«Железный Ветер»

32

7

СК «Сандрс»

15

8

КБС «Тигр»

10

9

СК «Гренада-70»

9

     




Содержание ресурса