Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.02.2011 08:00

Протокол Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2010-2011 (3-й этап) среди: детей, юношей, мужчин. СПб КСЕ «Волна», ул.Авиационная 19, 05.02.2011 г.

В соревновании приняли участие 99 спортсменов из 26 команд, 6 регионов РФ и команда Республики Таджикистан

Дети 2002-2004 г.р.

ВЕС до 23 кг (3 сп.)
1.Киреев Никита (Гатчина)
2.Захарова Дина (Сочи)
3.Прошян Арам (Фурманов)

ВЕС до 26 кг (3 сп.)
1.Трофимов Николай (Кронш)
2.Егошин Владислав(Иваново)
3.Нефагин Павел (Гатчина)

ВЕС до 29 кг (2 сп.)
1.Умеров Никита (Всевол.)
2.Филиппов Даниил(Колпино)

ВЕС до 32 кг (2 сп.)
1.Павлоградский Ярослав (Сочи)
2.Осипов Даниил (Карелия)

ВЕС + 32 кг (3 сп.)
1.Мелкозёров Алексей (Гатчина)
2.Козлов Никита (Гатчина)
3.Анисов Дмитрий (Кроншт.)

 

Юноши 1999-2001 г.р.

ВЕС до 30 кг (3 сп.)
1.Прохоров Артём (Фурманов)
2.Минджия Ираклий (Всевол.)
3.Серебряков Виктор (Соболь)

ВЕС до 34 кг (6 сп.)
1.Кисель Сергей (МЦ-78)
2.Бизин Роман (Гатчина)
3.Игнатьев Сергей (Гатчина)

ВЕС до 38 кг (5 сп.)
1.Шавиков Денис (Колпино)
2. Перцев Игнатий (Гатчина)
3. Садовский Сергей (Гатчина)

ВЕС до 42 кг (3 сп.)
1.Магомедов Ахмед (Вольник)
2.Алексеев Ал-р (Н.З.)
3.Смородин Денис (Фурманов)

ВЕС + 42 кг (2 сп.)
1.Алексеев Ал-р (Н.З.)
2.Нефагин Александр (Гатчина)

 

Юноши 1996-1998 г.р.

ВЕС  до 40 кг (2 сп.)
1.Магарамов Джабраил (Вольник)
2.Курлаев Евгений (Гатчина)

ВЕС  до 45 кг (6 сп.)
1.Рогачёв Иван (Н.З.)
2.Шелестов Вячеслав (Кронш.)
3.Ашурлаев Хабибулла (Вольник)

ВЕС до 50 кг (5 сп.)
1.Кисель Илья (МЦ-78)
2.Маслов Сергей (Фурманов)
3.Саидов Ибрахимбек (Всев.)

ВЕС до 55 кг (6 сп.)
1.Андреев Даниил (Колпино)
2.Ширинов Эрадж (Таджик.)
3.Одинаев Анвар (Таджик.)

ВЕС + 55 кг (5 сп.)
1.Азизов Эрадж (Таджик.)
2.Подольский Семен (Всевол.)
3.Алиев Сабухи (Кронштадт)

 

Юноши 1993-1995 г.р.

ВЕС до 56 кг (4 сп.)
1.Узданбегов Алихан (Патриот)
2.Абдуллаев Самир (Сочи)
3.Назаров Хабибулло (Тадж.)

ВЕС до 62 кг (5 сп.)
1.Ишан-Ходжаев Азимходжа (Таджикистан)
2.Саидов Хамзаали (Всевол.)
3.Борисенко Артём (Витязь)

ВЕС до 68 кг(4сп.)
1.Дзебоев Арсен (Радогор)
2.Мурсалов Заур (Н.З.)
3.Гаджиханов Аслан (Н.З.)

ВЕС +74 кг (2сп.)
1.Загидов Магомед (В.Новг.)
2.Ибрагимов Курбангаджи (Патриот)

ВЕС +74 кг (2сп.)
1.Вербицкий Сергей (Кронш.)
2.Ненахов Артем (Кронштадт)
3.Дубинин Виктор (Сланцы)

 

Мужчины 1992 г.р. и старше

ВЕС  до 62 кг (3 сп.)
1.Пашян Ашот (Сочи)
2. Тарасов Корней (Соболь)
3.Агер Владимир (Карелия)

ВЕС  до 69 кг (11 сп.)
1.Гамзатов Юнус (Лидер-сп)
2.Османмагомедов Абдурахман (Вольник)
3.Годынцев Денис (НГУФК)

ВЕС до 76 кг (4 сп.)
1.Кораблин Вадим (Сочи)
2. Андреев Сергей (В.Новг.)
3.Резе Ал-р (Укадо)

ВЕС  до 84 кг (4 сп.)
1.Юсупов Шамиль (МВАА)
2.Гаврилов Иван (Сланцы)
3.Алиев Джавидан (Кронш.)

ВЕС  + 84 кг (4 сп.)
1.Гамзатов Заур (Вольник)
2.Мякинкин Евгений (С.Д.)
3.Маминов Кодыржан (Аллигатор)

 

Судьи
1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
2.Земсков А.В..(НК)– гл. секретарь
3.Аникин Н.В. (НК) – арбитр
4.  Балала В.А..(МК)– арбитр
5. Краснов В.А.(НК)- рефери
6. Тарасов А. (1К)- рефери
7. Калинин А. (1К) – рефери\бок.судья
8. Олехнович Б.Б. (НК)- бок.судья
9. Мохнаткин А.Н. (НК) – бок.судья
10. Яневский В. (1К) – секундометрист
11.Грибков Е.Н.- врач

     




Содержание ресурса