Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
26.03.2011 17:30

Результаты открытого турнира Кировского района Санкт-Петербурга по боевому самбо «Открытый ковер «Нарвской заставы»

13 марта 2011 года в ГУ ЦФКиС «Нарвская застава» (г. Санкт-Петербург, Народного Ополчения, 115) прошел традиционный Открытой турнир Кировского района Санкт-Петербурга по боевому самбо «Открытый ковер «Нарвской заставы» среди детей, юношей и мужчин. В соревновании приняли участие 92 спортсмена из  20 команд, представлявших г. Санкт-Петербург (клубы боевого самбо «Вета»,  МЦ-78 «Патриот», «Нарвская застава», спортивные клубы «Альфа», «Афина», «Вольник», «Лоция», «Мир», «Патриот», «Сила движения», «Скат», «Спасатель», «Соболь» из Петродворца, военно-спортивный клуб «Русич» из Кронштадта, ГАУ и ФББП г. Санкт-Петербург) и Ленинградскую область (ДДТ г. Гатчина, ДЮСШ г. Всеволожска, спортивный клуб «Колпинская перчатка» г. Колпино и ДМО «Центр «РуСлан» г. Сланцы).

Судейская команда турнира

1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
2.Земсков А.В..(ВК)– гл. секретарь
3.Леонов С.В. (ВК) – арбитр
4.  Балала В.А..(МК)– арбитр
6. Тарасов А. (1К)- рефери
7. Горохов А.В.(ВК)- рефери
8. Смирнов Р. – секундометрист
9.Грибков Е.Н.- врач
10. Изъюров Д.- фото

Результаты личного зачета в возрастной группе дети 2002-2004 гг.р.

ВЕС до 25 кг (4 сп.)

1. Киреев Никита (ДДТ г. Гатчина)
2. Нефагин Павел (ДДТ г. Гатчина)
3. Герасимов Александр (СК «Афина»)

ВЕС до 30 кг (2 сп.)

1. Алекберов Руслан (ДДТ г. Гатчина)
2. Филиппов Даниил (СК «Колпинская перчатка», г. Колпино)

ВЕС до 27 кг (4 сп.)

1. Годовиков Максим (ДДТ г. Гатчина)
2. Горохов Дмитрий (СК «Афина»))
3.Бондарев Семён (ДДТ г. Гатчина)

ВЕС до 33 кг (2 сп.)

1. Никифоров Павел (ДЮСШ г. Всеволожск)
2. Канаев Данила (ДДТ г. Гатчина)

 Результаты личного зачета в возрастной группе дети 2000-2001 гг.р.

ВЕС до 30 кг (4 сп.)

1. Захаров Рашидхан (СК «Колпинская перчатка», г. Колпино)
2. Серебряков Виктор (СК «Соболь»)
3. Яшин Кирилл (СК «Афина»)

ВЕС до 33 кг (5 сп.)

1. Бауэр Даниил (КБС «Нарвская застава»)
2. Игнатьев Сергей (ДДТ г. Гатчина)
3. Захаров Рашидхан (СК «Колпинская перчатка», г. Колпино)

ВЕС до 44 кг (5 сп.)

1. Алексеев Александр (КБС «Нарвская застава»)
2. Мелкозёров Алексей (ДДТ г. Гатчина)
3. Магомедов Магомед (СК «Вольник»)

Результаты личного зачета в возрастной группе юноши 1998-1999 гг.р.

ВЕС  до 33 кг (2 сп.)

1. Тайгибов Магомед (СК «Вольник»)
2. Ласточкин Владимир (ДДТ г. Гатчина)

ВЕС  до 40 кг (3 сп.)

1. Шавиков Денис (Колпино)
2. Курбанов Рустам (СК «Вольник»)
3. Садовский Сергей (ДДТ г. Гатчина)

ВЕС до 44 кг (3 сп.)

1. Магомедов Ахмед (СК «Вольник»)
2. Рогачёв Иван (КБС «Нарвская застава»)
3. Магарамов Джабраил (СК «Вольник»)

ВЕС до 48 кг (4 сп.)

1. Чесноков Данила (ДДТ г. Гатчина)
2. Овчарук Владислав (СК «Колпинская перчатка», г. Колпино)
3.Хабибулаев Хаджимурад (СК «Вольник»)

ВЕС + 55 кг (3 сп.)

1. Подольский Семен (ДЮСШ г. Всеволожск)
2. Рыжов Андрей (С.Д.)
Алиев Сабухи (ВСК «Русич», г. Кронштадт) - без места

 

Результаты личного зачета в возрастной группе юноши 1996-1997 гг.р

ВЕС до 57 кг (2 сп.)

1. Андреев Даниил (СК «Колпинская перчатка», г. Колпино)
2. Лузянин Георгий (СК «Сила Движения»)

Результаты личного зачета в возрастной группе юноши 1993-1995 гг

ВЕС до 52 кг (5сп.)

1. Саидов Ибрахимбек (ДЮСШ г. Всеволожск)
2. Оленев Антон (КБС «Нарвская застава»)

ВЕС до 62 кг (3сп.)

1. Смирнов Александр (ДДТ г. Гатчина)
2. Подольский Семён (ДЮСШ г. Всеволожск)
3. Рачков Егор (ДМО «Центр «РуСлан», г. Сланцы)

ВЕС до 68 кг (8сп.)

1. Мурсалов Заур (ФББП)
2. Смирнов Евгений( КБС «Нарвская застава»)
3. Паршин Антон (КБС «Нарвская застава»)

ВЕС до74 кг (2сп.)

1. Идрисов Абдулабек (СК «Патриот»)
2. Исмайлов Ясар (ФББП)
3. Щербинин Антон (КБС «Нарвская застава»)

ВЕС до82 кг(4сп.)

1. Омаров Магомед (СК «Альфа»)
2. Нечаев Александр (КБС «Вета»)
3. Рябов Георгий (КБС «Нарвская застава»)

 

Результаты личного зачета в возрастной группе мужчины 1992 г.р и старше

ВЕС  до 62 кг (3 сп.)

1. Акилбеков Рауан (СК «Соболь»)
2. Щербаков Богдан (СК «Спасатель»)
3.Богданов Александр (СК «Лоция»)

ВЕС  до 68 кг (10 сп.)

1.  Силла Андрей (СК «Мир»)
2. Чебан Виктор (СК «Альфа»)
3. Тилабов Сохиджон (СК «Лоция»)

ВЕС до 74кг (7 сп.)

1. Накусов Адам (СК «Скат»)
2. Сергеев Сергей (СК «Лоция»)
3. Таманов Аслан (СПб ГАУ)

ВЕС  до 82 (7 сп.)

1. не присуждается
2. Алиев Джавидан (ВСК «Русич», г. Кронштадт)
3. Лисицин Александр (ДЮСШ г. Всеволожск)

ВЕС  до 90 кг (4 сп.)

1. Ахрестин Михаил (СК «Лоция»)
2. Чесноков Михаил (СК «Лоция»)
3. Мурсалов Мадат (ФББП)

ВЕС  + 90г (2сп.)

1. Ахрестин Михаил (СК «Лоция»)
2. Носко Виталий (СК «Сила Движения»)

     




Содержание ресурса