Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
05.04.2011 19:30

Результаты XIII Открытого Первенства Санкт-Петербурга по боевому самбо среди юношей (7-17 лет) и юниоров (18-21 год)

22 марта 2011 года в КСЕ «Волна» (Санкт-Петербург) прошел традиционный турнир по боевому самбо среди юношей и юниоров, собравший 19 команд из 6 регионов Российской Федерации и свыше ста участников. Наиболее представительной была делегация из Санкт-Петербурга (клубы боевого самбо «Колпинская перчатка» (г. Колпино), «Нарвская застава», спортивные клубы «Вольник», «ЗОМБИР», «Лидер-спорт», «Патриот», «Соболь» (г. Петергоф), ВСК «Русич» (г. Кронштадт), МСОО «Патриот» и Федерацией боев без правил. Ленинградская область была представлена ДДТ (г. Гатчина), ДЮСШ (г. Всеволожск), СК «Белый кречет» (г. Кириши), республика Карелия  - МСК «Витязь» из г. Лахденпохья и сборной г. Петрозаводска, г. Нижний Новгород – НОФБС, Новгородская область – сборной г. Боровичи, г. Москва – МАТБИ, г. Ярославль – ЯОФБС. В командном первенстве лидировали спортсмены из Ярославля, на втором месте КБС «Нарвская застава» (г. Санкт-Петербург), на третьем ДДД г. Гатчина, четвертое и пятое места поделили ДЮСШ г. Всеволожска и КБС «Колпинская перчатка».

Результаты командного первенства

место

команда

 Кол-во очков

1

ЯОФБС (г. Ярославль)

85

2

КБС «Нарвская застава» (г. Санкт-Петербург)

43

3

ДДТ (г. Гатчина)

37

4-5

КБС «Колпинская перчатка» (г. Колпино)

34

4-5

ДЮСШ (г. Всеволожск)

34

6

СК «Лидер-спорт» (г. Санкт-Петербург)

33

7

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

32

8

СК «Вольник» (г. Санкт-Петербург)

28

9

МСОО «Патриот» (г. Санкт-Петербург)

23

10

МАТБИ (г. Москва)

20

11

СК «ЗОМБИР» (г. Санкт-Петербург)

16

12

МЦ-78, СК «Патриот» (г. Санкт-Петербург)

14

13

Федерация боёв без правил (г. Санкт-Петербург)

14

14

НОФБС (г. Великий Новгород)

12

15

МСК «Витязь» (г. Лахденпохья)

10

16

СК «Соболь» (г. Петергоф)

9

17

Сборная г. Боровичи

8

18-19

Сборная г. Петрозаводск

2

18-19

СК «Белый кречет»  (г. Кириши)

2

       Результаты личного Первенства

7-8 лет

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 25 кг

Киреев Никита

2002

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

1

Гатин Руслан

2003

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)         

Волченков Э.

2

Жунку Ионуц

2002

б/р

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

3

Черепухин Даниил

2004

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

4

Весовая категория до 27 кг

Трофимов Николай

2002

б/р

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

1

Сайпудинов Хидир

2003

б/р

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

2

Джамалутдинов Динисла

2003

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

3

Весовая категория до 30 кг

Умеров Никита

2002

б/р

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

1

Филиппов Даниил

2002

б/р

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

2

Богданов Александр

2003

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Весовая категория до 33 кг

Новиков Донат

2003

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

1

Никифоров Павел

2003

б/р

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

2

Корсаков Иван

2002

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Весовая категория свыше 36 кг

Мелкозёров Алексей

2002

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

1

Алексеев Кирилл

2002

б/р

МАТБИ (г. Москва)

Туваков Б.М.

2

Козлов Никита

2002

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Ковалёв А.

3

Анисов Дмитрий

2004

б/р

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

4


9-10 лет

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 30 кг

Захаров Рашидхан

2001

1 юн.

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

1

Минджия Ираклий

2001

2 юн.

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

2

Потёмкин Роман

2001

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Серебряков Виктор

2001

2 юн.

СК «Соболь» (г. Петергоф)                               

Тарасов А.

4

Весовая категория до 33 кг

Кисель Сергей

2001

1 юн

МЦ-78, СК «Патриот»

Иванова О.М.

1

Игнатьев Сергей

2000

2 юн

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

2

Бизин Роман

2001

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

3

Головкин Даниил

2000

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

4

Шабанов Богдан

2001

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

5

Весовая категория до 36 кг

Бауэр Даниил

2000

2 юн.

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

1

Петухов Кирилл

2001

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Шабанов Семён

2001

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Джамалодинов Магомед

2001

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

4

Веселов Ростислав

2000

2 юн

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)                            

Мохнаткин А.Н.

5

Шишкин Владислав

2000

2 юн

МСК «Витязь» (г. Лахденпохья)

Краснов В.А.

6

Весовая категория до 40 кг

Бауэр Даниил

2000

2 юн.

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

1

Шушин Артемий

2001

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

2

Весовая категория до 44 кг

Алексеев Александр

2000

2 юн.

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

1

Бутырев Даниил

2000

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Весовая категория свыше 44 кг

Алексеев Александр

2000

2 юн.

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

1

Транда Артём

2000

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2


11-12 лет

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 33 кг

Тайгибов Магомед

1998

1 юн.

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

1

Шабанов Магомед

1999

2 юн

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

2

Баранов Алексей

1999

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Курлаев Евгений

1998

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Ковалёв А.

4

Мубаракшин Максим

1999

б/р

СК «Белый кречет»  (г. Кириши)

Устюжанин К.

5

Весовая категория до 36 кг

Перцев Игнатий

1999

1 юн

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

1

Афанасьев Артём

1998

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Костюченко Сергей

1999

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

3

Весовая категория до 40 кг

Шавиков Денис

1999

1 юн

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

1

Соколов Кирилл

1998

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Яковлев Егор

1999

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Садовский Сергей

1999

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Абрамов А.

4

Весовая категория до 44 кг

Соколов Кирилл

1999

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

1

Рогачёв Иван

2000

б/р

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

2

Шелестов Вячеслав

1998

1 юн.

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

3

Весовая категория до 48 кг

Абдувахитов Абдулла

1998

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

1

Соколов Кирилл

1999

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Весовая категория до 52 кг

Овчарук Владислав

1998

2 юн

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

1

Иосипчук Сергей

1999

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Весовая категория до 57 кг

Чесноков Данила

1998

б/р

ДДТ (г. Гатчина)

Кукушкин А.Н.

1

Богданов Илья

1998

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

3

Гвасалия Георгий

1998

б/р

МАТБИ (г. Москва)

Туваков Б.М.

4

Лунев Эдуард

1999

2 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

Б/м

Весовая категория свыше 57 кг

Курусь Александр

1998

б/р

МАТБИ (г. Москва)

Туваков Б.М.

1

Морданов Эльшад

1998

1 юн.

КБС «Колпинская перчатка»

ЗакамалдинА.М.

3

Волченков Никита

1999

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

4


13-14 лет

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 40 кг

Магарамов Джабраил

1997

2 юн

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

1

Власов Кирилл

1997

1 юн

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Тарасов Богдан

1997

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

3

Весовая категория до 44 кг

Азидов Сорбон

1996

б/р

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

1

Магарамов Джабраил

1997

2 юн

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

2

Весовая категория до 57 кг

Кисель Илья

1996

1 юн.

МСОО «Патриот»

Иванова О.М.

1

Болдин Алексей

1996

3 юн.

МАТБИ (г. Москва)

Туваков Б.М.

3

Весовая категория до 62 кг

Гурьев Никита

1996

1 юн

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

1

Царёв Никита

1997

б/р

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

3

Алиев Сабухи

1997

2 юн

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

4

Весовая категория до 68 кг

Подольский Семён

1997

б/р

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

1

Джамалутдинов Иманали

1997

б/р

СК «ЗОМБИР»

Носов А.В.

3

Весовая категория свыше 68 кг

Годовиков Иван

1997

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

1

Подольский Семён

1997

б/р

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

3


15-17 лет

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 52 кг

Каримов Достон

1995

1 р.

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

1

Узданбегов Алихан

1994

2 р.

МСОО «Патриот»

Бахарчиев М.

2

Весовая категория до 57 кг

Эмирбеков Нариман

1995

2 р.

МСОО «Патриот»

Бахарчиев М.

1

Швецов Антон

1995

2 р.

МСК «Витязь» (г. Лахденпохья)

Краснов В.А.

2

Весовая категория до 62 кг

Мусаев Алихан

1995

КМС

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

1

Мусаев Марат

1993

2 р.

МСОО «Патриот»

Бахарчиев М.

2

Саидов Хаамзали

1994

2 р.

ДЮСШ (г. Всеволожск)

Балала В.А.

3

Посацков Александр

1995

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

4

Батчаев Замир

1995

1 р.

СК «Лидер-спорт»

Любимов И.С.

5

Весовая категория до 68 кг

Тайгибов Курбан

1995

1 р.

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

1

Мурсалов Заур

1993

1 р.

Федерация боёв без правил

Корнеев В.

2

Тагиев Эльшад

1993

КМС

Сборная г. Боровичи

Аристархов В.Н.

3

Мелецкий Александр

1994

б/р

СК «Белый кречет»  (г. Кириши)

Устюжанин К.

4

Весовая категория до 74 кг

Загидов Магомед

1994

2 р.

НОФБС (г. Великий Новгород)

Никаноров Э.Г.

1

Щербинин Антон

1993

3 р.

КБС «Нарвская застава»

Смирнов М.Н.

2

Идрисов Абдулабек

1994

2 р.

МСОО «Патриот»

Бахарчиев М.

3

Исмайлов Ясар

1993

2 р.

Федерация боёв без прави

Корнеев В.

4

Чолоян Гоча

1993

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

5

Весовая категория до 82 кг

Вербицкий Сергей

1993

1 р.

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

1

Чолоян Гоча

1993

б/р

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

2

Ханилаев Магомед

1993

3 р.

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

3

18-21 год

Фамилия, имя

Г. р.

разряд

команда

тренер

место

Весовая категория до 62 кг

Жусупов Адлет

1991

2 р.

СК «Соболь» (г. Петергоф)

Тарасов А.

1

Тагиев Рашид

1992

КМС

Сборная г. Боровичи

Аристархов В.Н.

2

Магомедов Ренат

1991

3 р.

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

3

Тарасов Корней

1991

КМС

СК «Соболь» (г. Петергоф)

Тарасов А.

4

Весовая категория до 68 кг

Бекеляев Мурат

1991

КМС

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

1

Магомедов Мавлиднаби

1990

1 р.

НОФБС (г. Великий Новгород)

Никаноров Э.Г.

2

Гамзатов Заур

1991

2 р.

НОФБС (г. Великий Новгород)

Никаноров Э.Г.

3

Османмагомедо
Абдурахман

1992

КМС

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

4

Весовая категория до 74 кг

Исаев Казбек

1991

2 р.

ЯОФБС (г. Ярославль)

Волченков Э.

1

Забавин Константин

1992

3 р.

КБС «Нарвская застава»

Моськин И.И.
Смирнов М.Н.

2

Климантов Николай

1991

б/р

СК «Вольник»

Магомедов А.М.

3

Весовая категория до 82 кг

Алиев Джавидан

1992

1 р.

ВСК «Русич» (г. Кронштадт)

Мохнаткин А.Н.

1

Искандеров Санан

1992

1 р.

Сборная г. Петрозаводск

Шагельман Р.И.

2

Весовая категория до 90 кг

Волков Антон

1991

1 р.

Федерация боёв без правил

Корнеев В.

1

Мурсалов Мадат

1991

1 р.

Федерация боёв без правил

Корнеев В.

2

     




Содержание ресурса