Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
14.04.2011 21:00Фоторепортаж

Результаты  2-го Всероссийского турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти героев-спасателей В.В. Кормилина и Д.И. Замараева прошедшего в спортивном зале авиационно-спасательного центра МЧС России 19 марта 2011 г. в МО, г. Жуковский

В соревнованиях приняли участие 78 человек из 11-ти команд

N
п/п

Команда

Количество участников

Очки

1

ЦБС «Штурм», г.Жуковский, МО, руководитель Полков Андрей

20

91

2

 г.Кстово, Нижегородская область, тренеры Чугреев А., Купцов М., ФроловИ., Разин С., Храмов С., 

15

81

3

НФКБС, г.Наро-Фоминск, МО, тренер Кононыхин Игорь

11

64

4

 СК «Сандрс», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей

7

46

5

СК «Легион»,г.Люберцы, МО, тренер Зуев А.

4

28

6

 МАТБИ (Международная Академия Традиционных Боевых Искусств), г.Москва, тренер Туваков Батыр

4

24

7

КБС «ЦСС-Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб

5

19

8

КБС «Шамиля Алиева», г.Москва, тренер Алиев Шамиль

5

18

9

СДЦ «Вешняки», г.Москва, тренер Александров Владимир

2

13

10

ФАЛТ МФТИ, г.Жуковский, тренер Мулеев Рашид

2

8

11

КБС «МЭИ-Альянс»,г. Москва, руководитель Волостных Валерий

2

6

9-10 лет (2001-2002 г.г.)

30 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Гусейнов Эльмар,  2р.

  «Легион»

2

Трофимец Владимир,  2р.

НФКБС

3

Яковлев Семен,  нов.

«Штурм»

33 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Свечков Глеб,  1р.

НФКБС

2

Богданов Данила,  нов.

«Штурм»

3

Баданов Никита, нов.

«Штурм»

40 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Емельянов Ярослав,  нов.

Вешняки

2

Беляев Александр,  нов.

«Штурм»

 
+44 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Алексеев Кирилл,  нов.

МАТБИ

2

Рощин Даниил, нов.

«Штурм»

11-12 лет (1999-2000 г.г.)

33 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Гусейнов Сабир,  2р.

  «Легион»

2

Аксенов Глеб,  нов.

«Штурм»

3

Емельянов Артем,  нов.

Вешняки

36кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Оганезов Эдмон,  1р.

«Штурм»

2

Войтюк Сергей,  нов.

«Штурм»

3

Велиев Аликбер,  1р.

Кстово

40 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Шамнэ Даниил.  1р.

НФКБС

2

Поливников Александр,  1р.

«Штурм»

+57 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Курусь Александр,  3р.

МАТБИ

2

Праснов Александр,  нов.

«Штурм»

13-14 лет (1997-1998 г.г.)

44 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Петрушин Егор.  2р.

НФКБС

2

Рядинский Даниил,  1р.

Кстово

3

Паршин Сергей,  1р.

Кстово

 68 кг

Место

Фамилия, имя. разряд

Команда

1

Чебан Андрей,  1р.

НФКБС

2

Соломонов Глеб,  нов.

НФКБС

3

Гузенко Никита,  нов.

«Штурм»

 
15-17 лет (1994-1996 г.г.)

52 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Гасанов Вахид,  кмс

  Кстово

2

Кочетков Никита,  1р.

«Легион»

3

Новрузов Равиль,  1р.

ЦСС-ЮВ

57 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Зяйкин Сергей,  кмс

Кстово

2

Болдин Алексей,  1р.

МАТБИ

3

Гончаров Андрей,  1р.

Кстово

62 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Магомедов Осман,  кмс

«Сандрс»

2

Кривицкий Андрей, нов.

НФКБС

 68 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Джавадов Имран,  кмс

Кстово

2

Ложкин Иван,  кмс

Кстово

3

Татарников Артем,  1р.

«Легион»

74 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Подшибякин Артем,  нов.

КБС «Шамиля Алиева»

2

Бавасулейманов Шамиль 3р

«Сандрс»

 90 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Басалаев Юрий, нов.

  ЦСС-ЮВ

2

Сандо Никита,  1р.

НФКБС

3

Цилько Иван, нов.

НФКБС

18-21 год (1990-1993 г.г.)

62 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Джавадов Камран,   кмс

  Кстово

2

Мизов Астемир,  3р

«Сандрс»

3

Аминов Салехджон,  1р.

«Сандрс»

68 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Ибрагимов Мурад,  3р.

«Штурм»

2

Лукманов Дмитрий,  нов.

КБС «Шамиля Алиева»

3

Ансоков Азамат,  нов.

«Штурм»

74 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Джонмирзоев Махрадж,  2р.

«Сандрс»

2

Любимцев Дмитрий,  кмс

Кстово

3

Рыжкин Олег,  нов.

МФТИ

 82 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Поташник Николай,  мс

Кстово

2

Нурмагомедов Мурад,  1р.

КБС «МЭИ-Альянс»

3

Севоян Карен,  2р.

МФТИ

+90 кг

Место

Фамилия, имя, разряд

Команда

1

Ботаев Александр,  3р.

«Сандрс»

2

Шелепнев Денис,  нов

«Штурм»

Судейская коллегия:

Гл. судья – Волостных Валерий – судья МК, ЗМС;
Руководитель ковра №1- Зарщиков Дмитрий- судья МК, МС;
Руководитель ковра №2- Алиев Шамиль – судья НК, МС;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Кузнецов Павел – судья МК, МС;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Кононыхин Игорь – судья 1К, МС;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Мехдиев Сахиб – судья НК, МСМК;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Шамнэ Роман  – судья 1К, МС;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Канель Семен  – судья НК, МС;
Рефери, судья на ковре, бок. судья – Залеев Георгий  – судья НК, МС.

     




Содержание ресурса