Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
14.05.2011 08:00

Результаты  Международного Турнира по боевому самбо среди юношей и мужчин на V Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад» 14-15 апреля 2010 г., СПб, СКК «Петербургский»

В соревнованиях приняли участие 47 команд из 17 регионов РФ, национальная Команда Республики Таджикистан, Республики Южная Корея, 310 участников (в т.ч. МСМК-3, МС – 5, КМС – 29).

1. СПб, КБС «Вета»
2. СПб, ГУ ЦФКиС «Нарвская Застава»
3. СПб Государственный Университет
4. СПб, СК «Лоция», ГМТУ
5. СПб, СПК «Радогор»
6. СПб Государственный Аграрный Университет
7. СПб, СК «Лидер-спорт»
8. СПб, МЦ-78, СК «Патриот»
9. СПб, МСОО «Патриот»
10. СПб, СК «Кедр»
11. СПб, ЛСЕ «Аллигатор»
12. СПб, ФБИ Петергофа
13. СПб, СК «ЗОМБИР»
14. СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич»
15. СПб, г. Колпино,СПб ГУ «Ровесник»
16. СПб, г. Зеленогорск, ПМЦ «Снайпер»
17. ЛО, г. Сланцы, ДМО «Центр «Ру.Слан»
18. ЛО, г. Гатчина
19. ЛО, Всеволожский МР, ДЮСШ
20. ЛО, Г.Выборг, СМЦ «Фаворит»
21. ЛО, г.Всеволожск, СК «Южный»
22. ЛО, пос.Хвойный, СК «Самбо»
23. ЛО, пос. Никольское
24. г.Москва, МАТБИ
25. МО, г. Голицыно
26. МО, г. Голицыно, «Вымпел-Гарант», МОУ ДОД ДЮСШ «Горки-10»
27. МО, г. Наро-Фоминск, КБС
28. МО, ГП Пироговский, ШБИ «Мастер-Центр»
29. Республика Дагестан, СК им. Базарганова
30. РД, г. Хасавюрт
31. РД, г. Кизляр, СК «Муай-Тай»
32. РД, г. Кизляр, СК «Вымпел»
33. Саратовская О, г.Энгельс, ДЮСШ
34. Саратовская О, г.Саратов, Ф Ушу
35. Архангельская О, г.Няндома, ДЮСШ
36. Республика Севеверная Осетия, ОГО ФСО «Динамо», ПО РСО-Алания
37. Краснодарский Край, г.Сочи, ККФБС
38. Новгородская О, г. Великий Новгород, РО ФБСР
39. Томская область ТОРО ФБСР
40. Ивановская Область
41. Оренбургская О, г.Оренбург, ЦЕ «Цеста»
42. Алтайский Край, г. Барнаул,СК «РОСС», ДЮСШ «Рубин»
43. Камчатский Край, сборная
44. Воронежская Область
45. Ямало-Ненецкий Автономный Округ, РОО «Федерация борьбы самбо»
46. Республика Таджикистан, г.Душанбе
47. Республика Южная Корея, Ассоциация самбо

Результаты личного первенствав возрастной категории 7-8 лет (без ударов в голову)

Весовая категория до 25 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Сытник Олег

2003

2 ю

Томская обл-ть

Асланян В.

2

Бальзиров Долан

2003

1 ю

МО Пироговск

Столяров А

3

Баринов Александр

2002

2 ю

Ивановская О

Акопян Д.

Весовая категория до 27 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Геворгян Вардгес

2003

МО Пироговск

Столяров А

2

Боциев Асланбек

2002

Осетия

Галустян А.

3

Трофимов Николай

2002

Кронштадт

Мохнаткин А.

Весовая категория до 30 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Майоров Александр

2002

МО Пироговск

Столяров А

2

Алексеев Станислав

2002

МО Пироговск

Столяров А

3

Умеров Никита

2002

Всеволожск

Балала В.

Весовая категория до 33 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Свечков Глеб

2002

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

2

Павлоградский Ярослав

2002

Сочи

Тищенко А.

3

Тарасов Егор

2003

Томск

Асланян В.

Весовая категория до 36 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Лунёв Семён

2002

б\р

Энгельс

Бахчев В.

2

Лихно Андрей

2002

б\р

Гатчина

Кукушкин А.

3

Анисов Дмитрий

2004

б\р

Кронштадт

Мохнаткин А.

Весовая категория свыше 36 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мелкозёров Алексей

2002

Гатчина

Кукушкин А.

2

Алексеев Кирилл

2002

б\р

МАТБИ

Туваков Б.

3

Величко Артём

2002

б\р

Выборг

Шукуров Р.

Результаты личного первенства в возрастной категории 9-10 лет (без ударов в голову)

Весовая категория до 27 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Алиев Али

2001

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Бубнов Даниил

2001

Ивановская О

Акопян Д.

3

Султанов Михаил

2001

Выборг

Шукуров Р.

Весовая категория до 30 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Сиренко Дмитрий

2001

Энгельс

Бахчев В.

2

Захаров Рашидхан

2001

Колпино

Закамалдин А.

3

Минджия Ираклий

2001

Всеволожск

Балала В.

Весовая категория до 33 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Кисель Сергей

2001

МЦ-78

Иванова О.

2

Прохоров Артём

2000

Ивановская О

Акопян Д.

3

Исаков Магомедрасул

2000

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

Весовая категория до 36 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Гуриков Владимир

2000

Колпино

Закамалдин А.

2

Морозов Игорь

2001

б\р

Выборг

Шукуров Р.

3

Веселов Ростислав

2000

Кронштадт

Мохнаткин А.

Весовая категория до 40 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Шамнэ Даниил

2000

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

2

Овсепян Ованес

2000

Сочи

Шамян К.

3

Цахигов Ислам

2000

б\р

Осетия

Галустян А.

Весовая категория до 44 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Алексеев Александр

2000

Нарв. Застава

Смирнов М.

2

Макаров Александр

2001

б\р

Выборг

Шукуров Р.

Весовая категория свыше 44 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Полухин Роман

2000

МО, Пироговс

Столяров А.

2

Худяков Сергей

2000

Радогор

Моськин И.

3

Болдин Георгий

2000

МАТБИ

Туваков Б.

Результаты личного первенства в возрастной категории 11-12 лет

Весовая категория до 33 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Садыков Фаррух

1999

Томск

Асланян В.

2

Мирзаев Мухаммадраджаб

1999

Таджикистан

Хакиров А.

3

Антонов Арслан

1998

Никольское

Саламатин

Весовая категория до 36 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Перцев Игнатий

1999

Гатчина

Кукушкин А.

2

Клейносов Роман

1999

Петергоф

Выдренко С.

3

Костюченко Сергей

1999

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

Весовая категория до 40 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Акопян Ваник

1999

Ивановская О

Акопян Д.

2

Шавиков Денис

1999

Колпино

Закамалдин А.

3

Хадырка Михаил

1999

Пироговский

Столяров А.

Весовая категория до 44 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Сиренко Андрей

1998

Энгельс

Бахчев В.

2

Рогачёв Иван

1998

Нарв. Застава

Смирнов М.

3

Шелестов Вячеслав

1998

Кронштадт

Мохнаткин А.

Весовая категория до 48 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Каримов Салах

1998

Томск

Асланян В.

2

Петрушин Егор

1998

Норо-Фоминск

Кононыхин И.

3

Цимбал Никита

1998

Томск

Асланян В.

Весовая категория до 52 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Овчарук Владислав

1998

Колпино

Закамалдин А.

2

Гвасалия Георгий

1998

б\р

МАТБИ

Туваков Б.

Весовая категория до 57 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Чесноков Данила

1998

б\р

Гатчина

Кукушкин А.

2

Веретенников Николай

1998

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

3

Бабаев Надир

1998

б\р

Выборг

Шукуров Р.

Весовая категория свыше 57 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Сандо Никита

1998

Норо-Фоминск

Кононыхин И.

2

Курусь Александр

1999

б\р

МАТБИ

Туваков Б.

3

Жиглов Иван

1998

МО, Голицыно

Батин И.

Результаты личного первенства в возрастной категории 13-14 лет

Весовая категория до 40 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Кадимагомедов Арслан

1997

РД, Кизляр

Хидиров Г.

2

Назарян Норик

1997

Пироговский

Столяров А.

3

Сопп Артём

1996

Выборг

Шукуров Р.

Весовая категория до 44 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Батырханов Юсуп

1996

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Турковский Владислав

1997

Энгельс

Бахчев В.

3

Легин Владимир

1996

Пироговский

Столяров А.

Весовая категория до 48 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Хадырка Александр

1996

Пироговский

Столяров А.

2

Бабаян Гарик

1997

Сочи

Шамян К.

3

Саидов Ибрахимбек

1997

Всеволожск

Балала В.

Весовая категория до 52 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Одинаев Анвар

1996

Таджикистан

Хакиров А.

2

Мустафаев Марат

1997

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

3

Кисель Илья

1996

МЦ-78

Иванова О.

Весовая категория до 57 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Игнатьев Илья

1996

Сочи

Тищенко А.

2

Ларченко Вадим

1997

ЯНАО

Ряпушко Д.

3

Болдин Алексей

1996

б\р

МАТБИ

Тувако Б.

Весовая категория до 62 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Гитинов Мурад

1996

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Алиев Эдуард

1996

КМС

МО,Голицыно

Батин И.

3

Соломонов Глеб

1996

Наро-Фоминск

Кононыхин И.

Весовая категория до 68 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Косинов Олег

1996

МС

Воронежская О

Косинов О.

2

Пак Александр

1996

Энгельс

Бахчев В.

3

Подольский Семён

1997

Всеволожск

Балала В.

Весовая категория свыше 68 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Аракелян Гехард

1996

Томск

Асланян В.

2

Андреев Артём

1997

Энгельс

Бахчев В.

Результаты личного первенства в возрастной категории 15-17 лет

Весовая категория до 52 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Умаров Абсамат

1995

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Хакимов Магомед

1995

1р.

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

3

Чолов Чорсуламаджон

1994

2р.

Таджикистан

Хакиров А.

Весовая категория до 57 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Эмирбеков Нариман

1995

2р.

Патриот

Бахарчиев М.

2

Курбанов Супьян

1994

1р.

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

3

Медоев Рустам

1994

2р.

Осетия

Галустян А.

Весовая категория до 62 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Магомедов Руслан

1993

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Шайхалиев Хаджимурад

1995

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

3

Смирнов Евгений

1993

1р.

Нарв. Застава

Смирнов М.

Весовая категория до 68 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мурсалов Заур

1993

Нарв. Застава

Корнеев В.

2

Корнев Артемий

1994

1р.

Сочи

Шамян К.

3

Макухин Владислав

1995

1р.

Пироговский

Столяров А.

Весовая категория до 74 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Желонкин Владимир

1993

1р.

Сочи

Тищенко А.

2

Бозинян Грачья

1995

1р.

Воронежская О

Косинов

3

Ибрагимов Курбангаджи

1993

3р.

Патриот

Бахарчиев М.

Весовая категория до 82 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Вербицкий Сергей

1993

КМС

Кронштадт

Мохнаткин А.

2

Гадзацев Сосланбек

1993

КМС

Осетия

Галустян А.

3

Пузырёв Данила

1994

2р.

СПб ГУ

Кретов П.

Весовая категория до 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Сайпулаев Муртазали

1993

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Димов Андрей

1993

1р.

ЯНАО

Ряпушко Д.

3

Жмылёв Михаил

1995

1р.

Пироговский

Столяров А.

Весовая категория свыше 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мисостов Тимур

1993

КМС

Осетия

Галустян А.

2

Шуаибов Руслан

1993

1р.

РД, Кизляр

Хидиров Г.

3

Кузьмин Георгий

1993

1р.

Алтай.Край

Ивашин А.

Результаты личного первенства среди мужчин

Весовая категория до 57 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Уланбеков Тагир

1991

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Ушумаев Шарудин

1991

1р.

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

3

Магомедов Магомед

1990

1р.

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

Весовая категория до 62 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Пасторов Алексей

1986

КМС

Лидер-спорт

Никитин С.

2

Пашян Ашот

1986

МС

Сочи

Тищенко А.

3

Гагиев Вячеслав

1986

МСМК

Осетия

Галустян А.

Весовая категория до 68 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мирзабеков Марат

1990

КМС

Нарв.Застава

Смирнов М.

2

Бацылов Хизри

1991

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

3

Гаджимагомедов Ибрагим

1986

КМС

Патриот

Бахарчиев М.

Весовая категория до 74 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Махачев Ислам

1991

МСМК

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Гаджиев Нурмагомед

1989

1р.

РД, Хасавюрт

Магомедов И.

3

Кораблин Вадим

1992

1р.

Сочи

Тищенко А.

Весовая категория до 82 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Нурмагомедов Абубакар

1989

МС

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Магомедов Магомед

1992

1р.

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

3

Гаирбеков Батырбек

1985

КМС

РД, Кизляр

Макагаджиев А.

Весовая категория до 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Улесов Дмитрий

1974

1р.

Камчатский К

Денисюк А.

2

Яковлев Максим

1986

1р.

Вета

Смирнов М.

Весовая категория свыше 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Нурмагомедов Абдурахман

1988

МСМК

РД, СК Базарганова

Нурмагомедов Х.

2

Джанобов Ардашер

1988

КМС

Таджикистан

Хакиров Р.

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)
Главный секретарь: А.В. Земсков (НК)


     




Содержание ресурса