Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
30.05.2011 07:00

Результаты 16-ого открытого чемпионата Санкт-Петербурга по боевому самбо

21 мая 2011 г., в Санкт-Петербурге в КСЕ «Волна» прошел открытый чемпионат Санкт-Петербурга по боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из 9 команд Санкт-Петербурга, Команда Великого Новгорода и спортсмен, участвующий лично.

Командное первенство

Место

Команда

1

СПб, «Федерация Боёв без Правил»

2

СПБ, «Rusfighters»

3

СПб, «Aсtion- Forсe»

4

СПб, г. Кронштадт,  «Русич»

5

СПб, «Кедр»

6

СПб ГАУ

7

НО, г.Великий Новгород

8

СПб, «Радогор»

9

СПб, «Вета»

10

СПб «Вольник»

Личное первенство

 Весовая категория до 57 кг


Место

Фамилия, имя

Год рожд.

1

Мирзоев Ахмед

1992

Весовая категория до 62 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Пасторов Алексей

1989

КМС

Rusfighters

Никитин С.

2

Хидиров Бекмирза

1987

1р.

ФББП

Корнеев В.

3

Железкин Владимир

1989

1р.

Вета

Смирнов М.

4

Кадитлов Абдурахман

1991

1р.

Rusfighters

Никитин С.

5-6

Губадов Шамшир

1986

1р.

ФББП

Корнеев В.

5-6

Магомедов Шамиль

1991

1р.

Acnion Force

Магомедов К.

Весовая категория до 68 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Гамзатов Юнус

1989

1р.

Rusfighters

Никитин С.

2

Ильясов Ибрагим

1992

1р.

Вольник

Магомедов А.

3

Сабанов Мурад

1986

1р.

Acnion Force

Магомедов К.

4

Абдуллаев Камиль

1992

1р.

СПб ГАУ

Анисимов М.

Весовая категория до 74 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Бекеляев Мурат

1991

КМС

Вольник

Магомедов А.

2

Загидов Магомед

1994

КМС

В.Новгород

Никаноров Э.

3

Забавин Константин

1992

КМС

Радогор

Моськин И.

4

Мурсалов Заур

1993

КМС

ФББП

Корнеев В.

5-8

Самсонкин Константин

1994

КМС

В.Новгород

Никаноров Э.

5-8

Юнаев Иса

1984

КМС

Кедр

Григорьев В.

5-8

Таманов Аслан

1992

КМС

СПб ГАУ

Анисимов М.

5-8

Кравчинский Руслан

1988

КМС

Acnion Force

Магомедов К.

Весовая категория до 82 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Алиев Джавидан

1992

КМС

Русич

Мохнаткин А.

2

Селимов Гамид

1988

КМС

Русич

Мохнаткин А.

3

Магомедов Тельман

1988

КМС

СПб ГАУ

Анисимов М.

4

Забавин Максим

1989

КМС

Радогор

Моськин И.

5-8

Шавенко Дмитрий

1982

КМС

ФББП

Корнеев В.

5-8

Алиев Рамиль

1990

КМС

ФББП

Корнеев В.

5-8

Хасболатов Артур

1987

КМС

ФББП

Корнеев В.

5-8

Мажара Кирилл

1993

КМС

Acnion Force

Магомедов К.

9

Шавенко Дмитрий

1982

КМС

ФББП

Корнеев В.

Весовая категория до 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мусаев Эльдар

1986

КМС

лично

Акишин И.

2

Мурсалов Мадат

1991

1р.

ФББП

Корнеев В.

3

Ненахов Артём

1993

1р.

Русич

Мохнаткин А.

4

Адиев Курманбек

1989

КМС

Кедр

Григорьев В.

Весовая категория свыше 90 кг

Место

Фамилия, имя

Год рожд.

Разряд

Команда

Тренер

1

Мякинкин Евгений

1985

КМС

Acnion Force

Магомедов К.

2

Насретдинов Равшан

1980

КМС

Кедр

Григорьев В.

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)
Главный секретарь: А.В. Земсков (НК)

     




Содержание ресурса