Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.11.2011 19:00

Турнир по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященный памяти маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина


13 ноября 2011 года в здании ДЮСШ Можайского района по адресу: Москва, ул. Гришина, дом 8, корпус 3 состоялся турнир по боевому самбо среди юношей и юниоров.
В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов - представителей из 10 спортивных коллективов.
Зрители с интересом наблюдали зрелищные поединки отважных спортсменов, посвященные памяти выдающегося полководца, маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина. Турнир по боевому самбо явился ещё одним праздником атлетизма и здоровья, красоты и отваги.
Командные результаты Турнира
по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина, ДЮСШ Можайского района
13 ноября 2011г.
В соревнованиях приняли участие
55 человек из 10-ти команд.

Место
Команда Очки
1 Клуб боевого самбо им.Р.Садыкова «Юго-Восточный», (Москва), Мехдиев Сахиб 94
2 Клуб боевых искусств «Школа О.Захарова», (Москва), Захаров Олег 52
3 СК «Сандрс», (Москва), Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей 28
4 МАТБИ, (Москва), Туваков Батыр 27
5 СК «Петрово-Дальнее», (Москва), Репин Евгений 25
6 МОУ гимназия № 41, (г.Люберцы, МО), Зуев А.В. 24
7 КБС «Штурм», (г. Жуковский, МО), Канель Семен 16
8 СК «Самбо-каратэ», (Москва), Кучма Юрий 16
9 КБС «Альянс», (Москва), Ганибаев Загир, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей 9
10 КБС «Школа Ш.Алиева», (Москва), Алиев Шамиль 4
Судейская коллегия:

Гл. судья, гл.секретарь, рук. ковра – Волостных Валерий – судья МК, ЗМС;
Судья на ковре, бок. судья – Алиев Шамиль – судья НК, МС;
Судья на ковре, бок. судья – Канель Семен – судья НК, МС;
Бок. судья – Туваков Батыр – судья НК, МС;
Главный организатор, комендант соревнований – Захаров Олег – МСМК, руководитель Клуба боевых искусств «Школа Олега Захарова».

Главный судья соревнований /Волостных В.В./
     




Содержание ресурса