Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.11.2011 20:00

Результаты Турнира по боевому самбо среди юношей и юниоров, посвященного памяти маршала Советского Союза Ф.И. Толбухина, Москва, ДЮСШ Можайского района 13 ноября 2011г.

11-12 лет (1999-2000 г.р.)

33кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Гусейнов Эльмар, 1р Люберцы 1
2 Кудашкин Вячеслав, нов КБС «ЮВ» 2

36кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 ГусейновСабир, 1р Люберцы 1
2 Антонюк Иван, 2р Петрово-Дальнее 2
3 Смирнов Александр, 2р Петрово-Дальнее 3

52кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Полищук Тимур, 3р Школа О.Захарова 1
2 Китев Алексей, нов КБС «ЮВ» 2
3 Мамедов Амирах, нов Школа О.Захарова 3

57кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Болдин Георгий, 2р МАТБИ 1
2 Лобанов Максим, нов КБС «ЮВ» 2

+57кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Курусь Александр, 1р МАТБИ 1
2 Ахмиров Артур, 3р Петрово-Дальнее 2

13-14 лет (1997-1998 г.р.)

40кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Джилавян Левон, нов КБС «ЮВ» 1
2 Непомнящих Евгений, нов Школа О.Захарова 2
3 Эксанов Марат, 3р Школа О.Захарова 3

44кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Демидов Егор, 3р Школа О.Захарова 1
2 Геворгян Самвел, 3р СК «Самбо-каратэ» 2

57кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Федяков Сергей, 2р Петрово-Дальнее 1
2 Ильюшенков Александр, 2р СК «Самбо-каратэ» 2
3 Булыгин Анатолий, 2р Школа О.Захарова 3

15-17 лет (1994-1996 г.р.)


57кг

№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Довутшоев Мамутшо, 3р КБС «ЮВ» 1
2 Кочетков Никита, 1р Люберцы 2
3 Шлыков Ярослав, нов КБС «Штурм» 3

62кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Гаджиев Абдурагим, нов КБС «Альянс» 1
2 Давтян Ваган, 3р КБС «ЮВ» 2
3 Гаврилюк Егор, 3р СК «Самбо-каратэ» 3

68кг,(1996-1997)
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Болдин Алексей, 1р МАТБИ 1
2 Череватый Глеб, 3р Школа О.Захарова 2
3 Кудашкин Алексей, нов КБС «ЮВ» 3

68кг,(1994-1995)
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Аскерли Махмуд, 3р КБС «ЮВ» 1
2 Мельник Иван, 3р КБС «Штурм» 2
3 Гелисханов Беслан, 3р СК «Сандрс» 3

90кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Севоян Карен, 2р КБС «ЮВ» 1
2 Басалаев Юрий, 3р КБС «ЮВ» 2

18-21 год (1990-1993 г.р.)

62кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Аминов Салиджон, 1р СК «Сандрс» 1
2 Ракибов Фуркат, нов КБС «Штурм» 2
3 Айнитдинов Андрей, нов КБС «Школа Ш.Алиева» 3

68кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Давтян Хорен, нов КБС «ЮВ» 1
2 Назаров Бехруз, нов КБС «ЮВ» 2

74кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Мехтиев Тургут, 3р КБС «ЮВ» 1
2 Оганисян Ашот, нов КБС «ЮВ» 2

82кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Дибиров Мурад, 3р СК «Сандрс» 1
2 Шайхаматов Арслан, 2р СК «Сандрс» 2
3 Мамалиев Раджин, 1р Школа О.Захарова 3

Главный судья соревнований /Волостных В.В./
     




Содержание ресурса