Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
Russian combat sambo federation
на главную карта сайта e-mail
четверг , 24 сентября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
28.11.2011 19:00

Финал открытого Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди юношей,
Москва, СК «Москворечье-Сабурово»
26 ноября 2011г 

В соревнованиях приняли участие 43 человек из 10-ти команд.

Командные результаты


Место
Команда Очки
1 Союз Боевого Спорта,
(ЦКЕ «Пироговский»)
/ тренеры Столяров А., Хаустов А./
80
2 Клуб боевого самбо «Тигр», (г.Москва)
/ тренеры Акинин С., Дзюба А./
57
3 Наро-Фоминский клуб боевого самбо,
(г.Наро-Фоминск, МО)
/ тренер Кононыхин И./
41
4 Клуб боевого самбо им.Р.Садыкова «Юго-Восточный», (г.Москва)
/ тренер Мехдиев С./
34
5 МОУ гимназия № 41, (г.Люберцы, МО) / тренер Зуев А./ 18
6 Спортивный Клуб «Вешняки», (г.Москва) / тренер Александров В./ 12
7 Международная Академия Традиционных Боевых Искусств, (г.Москва) / тренер Туваков Б./ 9
8 Спортивный Клуб «Ровесник», (г.Москва) / тренер Репин Е./ 9
9 Клуб боевого самбо «Альянс»,
( г.Москва) / тренер Ганибаев З./
9
10 Самбо-70, (г.Москва)
/ тренер Елесин Н./
9

Личные результаты

11-12 лет (1999-2000 г.р.)

33кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Гусейнов Эльмар, 1р Люберцы 1
2 Геворгян Вардгес, 1р СБС 2


36кг

№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 ГусейновСабир, 1р Люберцы 1
2 Емельянов Артем, 2р Вешняки 2
3 Круглов Никита, 2р СБС 3


40кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Хадырка Михаил, 1р СБС 1
2 Емельянов Ярослав, 2р Вешняки 2
3 Джабаев Амин, нов КБС «Тигр» 3


44кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Шамнэ Даниил, 1р НФКБС 1
2 Лияскин Георгий, 2р СБС 2
3 Богачев Кирилл, нов КБС «Тигр» 3

57кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Лобанов Максим, нов КБС «ЮВ» 1

+57кг

№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Курусь Александр, 1р МАТБИ 1

13-14 лет (1997-1998 г.р.)

44кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Назарян Норик, 1р СБС 1
2 Гаджиев Шапи, 3р КБС «Тигр» 2

52кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Тоноян Антон, 2р СБС 1

57кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Петрушин Егор, 2р НФКБС 1
2 Юрлов Алексей, нов КБС «Тигр» 2

68кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Гасымзаде Фарид, 2р КБС «ЮВ» 1
2 Семерий Денис, нов НФКБС 2

+68кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Абалов Даниил, 3р СБС 1
2 Чебан Андрей, 1р НФКБС 2
3 Есаян Левон, нов СБС 3

15-17 лет (1994-1996 г.р.)

52кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Хадырка Александр, 1р СБС 1
2 Стебаев Влад, 2р КБС «Тигр» 2

62кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Соловьев Артем, 1р КБС «Тигр» 1
2 Кулиев Рустам, 2р КБС «Тигр» 2
3 Попов Антон, 3р КБС «Тигр» 3

68кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Махсудов Низами, 2р КБС «Тигр» 1
2 Аскерли Махмуд, 3р КБС «ЮВ» 2
3 Поцелуев Игорь, нов НФКБС 3

74кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Зубков Антон, 2р СБС 1

90кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Ершов Евгений, 2р КБС «Альянс» 1
2 Басалаев Юрий, 3р КБС «ЮВ» 2
3 Цилько Иван, нов НФКБС 3

+90кг
№ п.п. Фамилия, имя, разряд Команда

Место
1 Загидов Шамиль, 1р Самбо-70 1
2 Жмылев Михаил, 1р СБС 2
3 Темный Станислав, нов КБС «ЮВ» 3

Главный судья соревнований /Волостных В.В./

     




Содержание ресурса