Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
среда , 24 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.01.2012 21:00

Результаты Рождественского Православного Турнира
по боевому самбо
г. Козельск, Калужская область, ФОК
 14 января2012 г.

11-12лет

 

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Павлов Дмитрий

ВПК «Вольница»

1

2

Самсонов Игорь

ДДТ Козельск

2

                                                 
36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Александров Марк

ВПК «Вольница»

1

2

Чичков Сергей

ВПК «Вольница»

2

                                                   
40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бурыкин Михаил

СК «Ратоборец Траян»

1

2

Унгуряну Иван

ВПК «Вольница»

2

3

Аманклычев Геннадий

ВПК «Вольница»

3

                                                          
 
13-14 лет

 

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Иванча Николай

ВПК «Вольница»

1

2

Череповский Дмитрий

ВПК «Вольница»

2

 

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Вшивков Николай

ДДТ Козельск

1

2

Степанян Саркис

КРБ «Варяг»

2

3

Джапаров Рустам

КРБ «Варяг»

3

 

15-16лет
 
57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Головин Михаил

ВПК «Вольница»

1

2

Яковлев Антон

ДЮСШ Козельск

2

3

Сафронов Александр

ДДТ Козельск

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Асланян Тигран

КРБ «Варяг»

1

2

Поваров Григорий

ВПК «Вольница»

2

3

Аленичев Сергей

СК «Дружина Александра Невского»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лукин Владислав

ВПК «Вольница»

1

2

Асланян Александр

КРБ «Варяг»

2

3

Спорыш Александр

ДЮСШ Козельск

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Маутин Иван

ВПК «Вольница»

1

2

Саух Виталий

ДЮСШ Козельск

2

3

Морозов Владислав

СК «Ратоборец Траян»

3

 

17-18лет
 
 
62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Быков Иван

ДДТ Козельск

1

2

Гуров Алексей

ДДТ Козельск

2

3

Щепетов Максим

КРБ «Варяг»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лукин Александр

ВПК «Вольница»

1

2

Кулабухов Геннадий

ДДТ Козельск

2

3

Зенин Михаил

СК «Дружина Александра Невского»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Артышко Дмитрий

ДДТ Козельск

1

2

Романов Вадим

ВПК «Вольница»

2

 

мужчины
 
62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Турбин Вячеслав

КРБ «Варяг»

1

2

Ковалев Эльдар

ДДТ Козельск

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аленичев Иван

СК «Дружина Александра Невского»

1

2

Карпенко Сергей

КРБ «Варяг»

2

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ауличев Игорь

ВПК «Вольница»

1

2

Кирюхин Сергей

СК «Ратоборец Траян»

2

3

Колганов Павел

СК «Равновесие»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Савчук Маршалл

ЦДПМ «Витязь»

1

2

Лысов Иван

СК «Равновесие»

2

3

Великоцкий Константин

СК «Равновесие»

3

 
90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бурдин Дмитрий

СК «Равновесие»

1

2

Дьяченко Иван

ВПК «Вольница»

2

 

Таблица командных результатов  
Рождественского Православного Турнира
по боевому самбо
г. Козельск, Калужская область, ФОК
 14 января2012 г.

64 участника в пяти возрастных категориях не выше 2разряда

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

ВПК «Вольница», г.Козельск, тренер Дикарев Дмитрий

118

1

2

Дом Детского Творчества, г.Козельск, тренер Громов

55

2

3

Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, тренер Мартынов Николай

47

3

4

СК «Равновесие», г.Москва, тренер Кулов Сергей

23

4

5

СК «Дружина Александра Невского», г.Козельск, тренер Артебякин Андрей

20

5

6

СК «Ратоборец Траян», г.Калуга, тренер Лебедев Роман

19

6

7

ДЮСШ, г.Козельск, тренер Дорофеев Евгений

16

7

8

Центр допризывной подготовки «Витязь», г.Юбилейный, тренер Ерохин Виталий

9

8

Судейская коллегия
Главный судья - Судья МК, заслуженный мастер боевого самбо
Валерий Волостных, г.Москва;
Рефери - Судья НК, мастер боевого самбо Семен Канель, г.Жуковский;
Бок. судья – Судья 1к, кмс по самбо Николай Мартынов, г.Калуга;
Бок. судья – Судья 1к, кмс по армейскому рукопашному бою
Евгений Дорофеев, г.Козельск;
Судья-секундометрист – Судья 1к, Станислав Павлов, г.Москва.

 

 

Главный судья соревнований                                        /Волостных В.В./

 






Содержание ресурса