Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 18 августа Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
21.01.2012 22:00

Результаты Товарищеской международной встречи по боевому самбо
Сборная России – Сборная Таджикистана
(Сборная России представлена спортсменами Северо-Западной Лиги боевого самбо и Южно-Федеральной Лиги боевого самбо. Сборная Таджикистана представлена спортсменами Лиги боевого самбо и смешанных боёв Республики Таджикистан).

19-20.01.2011 г., г. Душанбе, Таджикистан

Боевое самбо в куртках

1. Талдиев Рустам (СЗЛБС)                  - 65 кг                       Раджабов Хуршед (ЛБСиСБ РТ)
 МС,   Ч СПб, Поб. ВТ Чуйкина,                                                 Ч РТ по БС и СБ
Призёр Кубка Мира, Поб.ПР
Ср. юниоров (ВФС)                                                                     Победа реш. судей  2:1                                                                                                                                    

2. Талдиев Адам (СЗЛБС)                       -70 кг                        Хокиров Азам (ЛБСиСБ РТ)
МС, 2-кр. ЧСПб (ВФС),                                                         Ч МТ по БС в Швейцарии 2010 г.
 призёр ВТ
Победа реш. судей  3:0                                                                                                                                   

3.Кораблин Вадим (ЮФЛБС)                 -75 кг                       Сафаров Шохин (ЛБСиСБ РТ)
  КМС, Пр.Кубка Мира                                                            ЧМ по Тхэквондо, поб. МТ по                      
                                                                                                         Джиу-Джитсу                                                                       
Победа реш. судей  2:1                                                           

4.Жуков Александр (СЗЛБС)                  - 80 кг                    Сафаров Олим (ЛБСиСБ РТ)
 МС, ЧСПб, в-ЧР, в-ЧЕ                                                           Ч РТ по БС, в-Ч РТ по СБ
Победа удушающим 1Р, 3.36

5.Курилёнок Виталий (СЗЛБС)                 - 85 кг                  Тобатов Файзи (ЛБСиСБ РТ)
КМС, Призёр региональных и ВТ                                         Ч РТ по БС и СБ, 2-кр. Ч МТ по        
                                                                                                        Джиу-Джитсу
                                                                                                        Победа болевым 1 Р, 2.30

Боевое самбо без курток (МиксФайт)

6. Пашян Ашот (ЮФЛБС)                         - 65 кг                 Раджабов Баходур (ЛБСиСБ РТ)
КМС, Ч и Пр. Олимпиады БИ,                                                     Поб. МТ по БС, Ч РТ по СБ
Пр.Кубка Мира                                                                                                     
                                                                                                       Победа болевым 1 Р, 0.53

7. Сергей Голяев  (СЗЛБС)                          - 70 кг             Мавлонов Джамшед (ЛБСиСБ РТ)
МС, Пр. МТ «Кубок Защ.Отеч.»                                           2-кр. Ч РТ по БС и СБ
2-кр. ЧР по Муай-Тай, поб.МТ по К-1
и МиксФайт
Победа тех.Нокаутом 1Р, 1.02

8. Баль Сергей (СЗЛБС)                                - 75 кг            Юсупов Восеъ (ЛБСиСБ РТ)
МС, ЧСПб, ЧР (ФБСР), в-ЧМ (ФБСР)                               в-ЧМ по Кёкушинкай каратэ, Ч РТ
Поб. ВТ и МТ по БС                                                                  по СБ
Победа тех.Нокаутом 1Р, 2.06

9.Чабров Андрей (СЗЛБС)                             - 80 кг         Нурмахмадов Зухур (ЛБСиСБ РТ)
КМС, Пр. рег.турниров                                                     Поб. Ч Пан-Америка по БС, МС РТ
                                                                                               по МиксФайт
                                                                                                   Победа реш. судей  3:0 
                                                                                                                                 
10.Вербицкий Сергей (СЗЛБС)                       - 90 кг       Зарипов Фаррух (ЛБСиСБ РТ)
КМС, Поб. и пр. рег. Турниров                                       бронз. П Ч Азии 2008 г., Ч РТ по К-1
                                                                                                     Победа реш. судей  3:0 

 

Супербой (МиксФайт)

 
11. Ахмедов Альберт (СЗЛБС)                      - 77 кг          Раджабов Джамшед (ЛБСиСБ РТ)
КМС, 2-кр. Ч Олимп.БИ, Пр. Ч.СПб,                                МС по БС, Ч РТ по СБ, Сер. Пр. 
Пр. ВТ и МТ по БС                                                             Олимпиады БИ в номинации 
                                                                                               Лучшие из лучших
Победа болевым 1 Р, 1.32                                                    

Гл. судья: Вице-президент ФБСР, 1-й вице- президент СЗЛБС , Михаил Смирнов (М.К.)
Судьи: Владимир Балала (МК), Артём Тарасов (НК), Бахтиёр Холлов (РТ)
Ринг-анонсер: Александр Загорский

Почётные гости: Алексей Малый – Президент ВФБС и ФБСР,
Маликшо Неъматов – Председатель Комитета по делам молодёжи спорта и туризма Республики Таджикистан






Содержание ресурса