Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
воскресенье , 23 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
02.06.2012 10:00 

Результаты
Православного турнира по боевому самбо, посвященного окончанию Пасхи и памяти Героя России, майора милиции Валерия АнатольевичаТинькова,
погибшего при исполнении служебных обязанностей 1 мая 1995г. в Чечне
Видное-2, ЦПП ГУ МВД России по МО
2 июня 2012 г.
 
11-12 лет ( 2000 - 2001г.р.)

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кудашкин Вячеслав  3р  

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Белов Георгий  н

КБС «Тигр»

2

3

Пеньков Никита  2р 

Коломна

3

 

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Артур  2р 

Ступино

1

2

Назаров Денис  3р 

НФКБС

2

3

Поляков Егор  2р 

Коломна

3

 

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивчатов Никита  2р

Ступино

1

2

Трофимец Владимир  2р

НФКБС

2

3

Назарли Кенан  3р

КБС «Юго-Восточный»

3

 

+57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Кондратьев Клим  н

НФКБС

1

2

Засядько Даниил  н

НФКБС  

2

 

13-14 лет ( 1998 - 1999 г.р.)

 44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Федоров Николай   н 

НФКБС

1

2

Гугель Василий   2р

Коломна

2

3

Кушбаев Эрнест  2р

Коломна

3

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Бердник Иван   н 

ВСК «Евпатий Коловрат»

1

2

Кутьин Александр   2р

Коломна

2

3

Новиков Вадим   н

НФКБС

3

 

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Тоноян Антон  2р 

ЦБС «Спектр»

1

2

Руднев Никита  н

НФКБС

2

 

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пиров Нарзулло   3р 

КБС «Юго-Восточный»   

1

2

Шеватурин Павел   н

НФКБС

2

 

15-16 лет ( 1996 – 1997г.р. )  

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алманбет Байкал  н  

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Сахнов Сергей  н 

Ст. Оскол

2

3

Ямашкин Виталий  2р 

Коломна

3

  

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Александр  3р 

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Писарев Павел  н  

НФКБС

2

3

Крючков Андрей  2р 

Коломна

3

  

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Власенков Александр  2р

Коломна

1

2

Шмырев Алексей  н

ВСК «Евпатий Коловрат»

2

3

Бабаев Виталий  2р

Коломна

3

  

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Маликов Владислав  3р

СБС «Спектр»

1

2

Соломко Денис  н

Ст.Оскол

2

3

Карасев Магомет   н

ВПК «Спецназ 21»

3

  

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кудашкин Алексей  3р

КБС «Юго-Восточный»   

1

2

Язынин Даниил  н

ВСК «Евпатий Коловрат»

2

3

Шорстов Ростислав   н

ТОТЕМ

3

 

17-18лет ( 1994 – 1995 г.р.)    
 
68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ханмирзаев Ямиль  н 

ВСК «Евпатий Коловрат»

1

2

Аскерли Махмуд  2р  

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Масин Павел  2р

ТОТЕМ

3

 

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Астанин Руслан  2р

КБС МЭИ

1

2

Флерчак Евгений  н

ВПК «Варяг» в Подкопаях

2

3

Махортых Павел  н

Ст.Оскол

3

 

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Крюков Кирилл  2р

КСЕ «Ратибор»

1

2

Шиверов Егор  н

ОСК «Ратник»

2

3

Коршунов Алексей   н

ВПК «Спецназ 21»

3

 

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Демидов Даниил  2р

КБС МЭИ   

1

2

Дороднов Роман  н

Ст.Оскол

2

3

Рафиев Хуршед   2р

Ступино

3

 

19 лет и старше ( 1993г.р. и старше )    

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гореликов Владимир   2р  

Коломна

1

2

Аскеров Эльмин   н 

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Гайнулин Роман   н

СОБР

3

 

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Власов Егор  н 

ТОТЕМ

1

2

Жанибеков Темирбулат  н  

КБС Шамиля Алиева

2

3

Лещев Сергей  н

ОМОН

3

 

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Балкизов Ахмед  2р

КБС «Русбезопасность»

1

2

Седи Юлиан  н

СОБР

2

3

Радыгин Дмитрий  2р

КБС «Юго-Восточный»

3

 

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зонтиков Сергей  н

СОБР

1

2

Бештоев Мурат  2р

КБС «Русбезопасность»

2

3

Иванов Илья  3р

МЭИ - Альянс

3

  

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Астахов Максим  н

КБС МЭИ   

1

2

Руденко Павел  3р

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Вознюк Константин   2р

КБС МЭИ   

3

  

  +90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Файзулин Кайрат  н

СОБР  

1

2

Абрамов Иван  2р

ОМОН

2

3

Штефан Богдан   н

ОМОН   

3

 

Командные результаты
Православного турнира по боевому самбо, посвященного окончанию Пасхи и памяти Героя России, майора милиции Валерия АнатольевичаТинькова,
погибшего при исполнении служебных обязанностей 1 мая 1995г. в Чечне
Видное-2, ЦПП ГУ МВД России по МО
2 июня 2012 г.

В соревнованиях принял участие 123 спортсмена в пяти возрастных группах из 21 команды.

 

 № п/п

Команда

Очки

Место

1

КБС им.Р.Садыкова
«Юго-Восточный», г.Москва

71

1

2

Наро-Фоминский КБС, Моск.обл.

55

2

3

г.Коломна, Моск.обл.

46

3

4

ВСК «Евпатий Коловрат», Моск.обл.

30

4

5

СОБР, Моск.обл.

28

5

6

КБС МЭИ, г.Москва

27

6

7

ТОТЕМ, г.Москва

26

7

8

КБС им.Спиридонова, г.Ст.Оскол,
Белгородская область

25

8

9

КБС «Русбезопасность», г.Мытищи, Моск.обл.

24

9

10

г.Ступино, Моск.обл.

22

10

11

ЦБС «Спектр», г.Жуковский, Моск.обл.

18

11

12

ОМОН, Моск.обл.

13

12

13

ВПК «Спецназ 21», Моск.обл.

11

13

14

Клуб смешанных единоборств «Ратибор», Моск.обл.

9

14

15

КБС МЭИ-Альянс, г.Москва

7

15

16

Оборонно-спортивный клуб «Ратник», г.Видное, Моск.обл.

6

16-18

17

КБС «Тигр», г.Москва

6

16-18

18

КБС Шамиля Алиева, г.Москва

6

16-18

19

ВПК «Варяг» при храме Святителя Николая в Подкопаях, г.Москва

2

19

20

СК «Равновесие», г.Москва

-

20-21

21

ЦБС « Штурм », г.Жуковский, Моск.обл.

-

20-21

 

 

 

СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ
Православного турнира по боевому самбо, посвященного окончанию Пасхи и памяти Героя России, майора милиции Валерия Анатольевича Тинькова, погибшего при исполнении служебных обязанностей 1 мая 1995г. в Чечне.
2 июня 2012г., г.Видное-2, ЦПП ГУ МВД России по МО.

Валерий Волостных

Главный судья соревнований, судья Международной категории, председатель Международной коллегии судей Всемирной Федерации боевого самбо, заслуженный мастер боевого самбо, первый вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор НИУ МЭИ, (г.Москва);

Игорь Кононыхин

Зам.главного судьи, Судья Международной категории, почетный мастер боевого самбо, серебряный призер Мира среди ветеранов по боевому самбо и грепплингу,
(г.Наро-Фоминск, МО);

Шамиль Алиев

Судья Национальной категории, мастер боевого самбо, чемпион Мира по боевому самбо среди ветеранов,
(г.Москва);

 

 

Семен Канель

Судья Национальной категории, мастер боевого самбо, (г.Жуковский, МО);

 

 

Владимир Осия

Судья Национальной категории, мастер боевого самбо, бронзовый призер Мира по боевому самбо,
(г.Мытищи, МО);

Сергей Акинин

Судья Международной категории, мастер боевого самбо Международного класса, чемпион России и Мира 2001г.,
(г.Москва);

Алексей Хаустов

Судья Национальной категории, мастер боевого самбо,
(г.Жуковский, МО);

Родион Евдокимов

Судья Первой категории, кандидат в мастера спорта,                                                                     (г.Москва);

Станислав Павлов

Судья Первой категории, судья-секундометрист,
(г.Москва);

Роман Дрожжин

Судья Национальной  категории, мастер боевого самбо Международного класса, чемпион России и Мира,            (г.Коломна);

Логачев Владимир                 -   почетный мастер боевого самбо, комендант турнира.
                                                         (г.Юбилейный, МО)

 

     




Содержание ресурса