Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
11.02.2012 14:00  

Протокол
  Кубка Северо-Запада по боевому самбо, 2011-2012 (5-й этап)
среди: детей, юношей, мужчин .


  04.02.2012 г. 

В соревновании приняли участие 112 спортсменов из 25команд:

1.ДЮСШ, г. Всеволожск, ЛО

2.ВСК «Русич», г.Кронштадт, СПб 

3.МАТБИ, г. Москва
4. СК «Соболь»-Петродворец, СПб
5. СК «Лидер-спорт», СПб
6. ДДТ г.Гатчина, ЛО
7. Вел. Новгород
8. СК «Лидер-спорт», СПб
9. СК «Самбо для всех», СПб
10. СК «ЗОМБИР», СПб
11.г.Каменогорск, ЛО
12. СК Аллигатор», СПб
СПб КСЕ «Волна», ул.Авиационная 19

Судьи:
1.Смирнов М.Н. (МК) – гл. судья
2.Горохов А.В.(НК)– гл. секретарь
3. Балала В.А..(МК)– арбитр
4.Аникин Н.В. (НК) – арбитр
5. Олехнович Б. (НК)- рефери 
6. Тарасов А.(1К)- рефери
7. Мохнаткин А.Н. (НК) – бок.судья  
8. Яневский В. (1К) – бок.судья  
 9. Смирнов Р.М.(С по С) –зам. гл.     секретаря,  секундометрист
 10. Грибков Е.Н.- врач
11. Изъюров Д. - фото


13. КБС «Вета», СПб
14. СК «Вольник», СПб
15. СК «Самбист», СПб
 16.СК «Кедр», СПб
17.СК «Радогор», СПб
18. СДЮШОР-Петергоф, СПб
19.ПМК «Тайфун», Петергоф, СПб
20.СК «СУНАО», СПб
21.ПМЦ «Снайпер», г.Зеленогорск, СПб
22. «Федерация Боёв без Правил»
23. СК «Нарвская застава», СПб
24. СК «Соболь», ст.Петергоф, СПб
25. СК «МЦ-78 «Патриот»

Дети 2003-2004 г.р. (7-8 лет)


ВЕС  до 25 кг (6 сп.)
1. Федотов Даниил (Соболь)
2.Афоничев Никита (Каменогорск)
3.Петросян Данил (СДЮШОР-Петергоф)

ВЕС  до 27 кг (6 сп.)
1.Нефагин Павел (Гатчина)
2.Подолян Тимур (Н.Застава)
3.Лебедев Данила (Гатчина)

ВЕС до 30 кг (3 сп.)
1. Мотов Аркадий (Н.Застава)
2. Долганов Денис (ЗОМБИР)
3.Уткин Иван (ЗОМБИР)

ВЕС до 33 кг (4 сп.)
1. Джамалутдинов Динислам (ЗОМБИР)
2.Клюкин Иван (Тайфун)
3. Керимов Эмин (ЗОМБИР)

ВЕС свыше 33 кг (5 сп.)
1. Никифоров Павел (Всеволожск)
2. Харитонов Кирилл (Каменогорск)
3. Клюкин Иван (Тайфун)

Дети 2001-2002 г.р. (9-10 лет)


ВЕС до 30 кг (4 сп.)
1.Серебряков Виктор (Соболь)
2.Ходаковский Виктор (Радогор)
3.Султанов Михаил (Каменогорск)

ВЕС до 33 кг (6сп.)
1.Кисель Сергей (МЦ-78)
2.Умеров Никита (Всеволожск)
3. Минджия Ираклий (Всевол.)

ВЕС до 36 кг (2сп.)
1.Салавайко Роман (Русич)
2.Олейник Сергей (Русич)

ВЕС до 40 кг (2 сп.)
1.Морозов Игорь (Каменогорск)
2.Коновалов Фёдор (Каменогорск)

ВЕС + 40 кг (4 сп.)
1.Алексеев Кирилл (МАТБИ)
2.Макаров Александр (Каменогорск)
3.Болдин Георгий (МАТБИ)

 

Мл. юноши 1999-2000 г.р. (11-12 лет)


ВЕС до 36 кг (3 сп.)
1. Гамидов Фамид (ЗОМБИР)
2.Казимиров Ярослав (Радогор)
3. Смирнов Дмитрий (ЗОМБИР)

ВЕС до 40 кг (3 сп.)
1.Игнатьев Сергей (Гатчина)
2.Подолян Максимт(Н.Застава)
3.Костюченко Сергей (ЗОМБИР)

ВЕС до 44 кг (3 сп.)
1. Садовский Сергей (Гатчина)
2.Алексеев Александр (Вета)
3.Лисиченко Никита (Каменогорск)

ВЕС + 48 кг (3 сп.)
1.Курусь Александр (МАТБИ)
2.Худяков Сергей (Радогор)
3.Травкин Никита (Н.Застава)

Ср. юноши 1997-1998 г.р.(13-14 лет)


ВЕС до 48 кг (2 сп.)
1.Расов Артём (Каменогорск)
2.Мисиченко Никита (Каменогорск)

ВЕС до 57 кг (3сп.)
1.Саидов Ибрахимбек (Всевол.)
2. Алигаджиев Юсуп (ЗОМБИР)
3.Дидяев Поликарп (ЗОМБИР)

ВЕС свыше 57 кг (5 сп.)
1.Чежия Александр (Радогор)
2. Тимошин Павел (Вета)
3. Тимошин Максим (Вета)

Ст.юноши 1994-1996 г.р. (15-17 лет)


ВЕС  до 57 кг (2 сп.)
1.Каримов Достон (Лидер-спорт)
2. Те Пётр (Русич)

ВЕС до 62 кг (4сп.)
1.Кокуркин Роман (Снайпер)
2.Губин Александр (Снайпер)
3.Долгатов Нурали (Кедр)

ВЕС до 68 кг (6 сп.)
1.Мусаев Алихан (Л-спорт)
2.Тайгибов Курбан (Вольник)

ВЕС до 74 кг (2 сп.)
1Лобанов Александр (В.Новгород)
2.Катаниди Эдгар (Вольник)
3.Мамедов Абубакар (Вольник)

ВЕС + 74 кг (5 сп.)
1.Загидов Магомед (В.Новг.)
2.Тулаев Салохиддин (Вета)
3.Дерун Андрей (Снайпер)

Мужчины 1993 г.р. и + (до 2-го разряда)


ВЕС до 62 кг (3сп.)
1.Гамзабеков Ифрат (Самбо для всех)
2.Хайров Исмаил (ФББП)
3. Шуднёв Сергей (Вета)

ВЕС до 68 кг (8 сп.)
1.Гасанов Юсуп (Вольник)
2.Итанов Алмаз (ФББП)
3.Закусило Дмитрий (СУНАО)

ВЕС до 74 кг (2 сп.)
1.Щербинин Антон (Вета)
2.Гапиров Немат (ФББП)

ВЕС до 82 кг (6сп.)
1.Пушкин Алексей (ФББП)
2.Евдокимов Илья (Аллигатор)
3.Веселов Ярослав (Соболь)

ВЕС + 82 кг (5сп.)
1.Мамадиев Фарух (Вета)
2.Зуйкин Сергей (ЗОМБИР)
3.Литвинов Кирилл (СУНАО)

Девушки 1996 г.р. +
1.Михайлова Юлия (Снайпер)
2. Никитенко Мария (Каменогорск
3.Огнева Мария (Снайпер)

 

Главный судья (МК), 
Вице-президент ФБСР: Смирнов М.Н.

Главный секретарь (НК):Горохов А.В.                                                                                                         

                                                                                                 



     




Содержание ресурса