Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
среда , 29 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
18.02.2012 07:00  

Протокол результатов личного Первенства
16 февраля 2012 г., СПб КСК «Феникс»

Весовая категория до 64 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Пасторов Алексей

1986

МС

Лидер-спорт

Никитин С.

1

7

2.

Умаров Нурлан

1992

1р.

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

2

5

3.

Сабанов Мурат

1986

1р.

Action Force

Прокофьев А.

3

5

4.

Торобаев Канатбек

1991

1р.

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

4

2

5.

Расулберди Уулу

1993

1р.

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

5

1

Весовая категория до 70 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

6.

Хизриев Радж

1985

МС

Вольник

Магомедов А.

1

7

7.

Капаров Махаматзакир

1986

КМС

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

2

5

8.

НакусовАдам

1990

1р.

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

3

3

9.

Белослудцев Игорь

1991

1р.

МВАА

Горохов А.

4

2

10.

Жайлодбаев Руслан

1993

1р.

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

5-8

1

11.

Муминов Файзулло

1985

1р.

Вета

Смирнов М.

5-8

1

12.

Османмагомедов Абдурахман

1992

КМС

Вольник

Магомедов А.

5-8

1

13.

Магомедов Мавлиднаби

1991

1р.

В.Новгород

Никаноров Э.

5-8

1

Весовая категория до 77 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

14.

Бекеляев Мурат

1991

МС

Вольник

Магомедов А.

1

7

15.

Келехсаев Юрий

1986

МС

Сунао

Нунга Ж.

2

5

16.

Андреев Сергей

1987

КМС

В.Новгород

Никаноров Э.

3

3

17.

Мамбетов Суюнбек

1989

МС

Спарта, СПб

Мурзахматов В.

4

2

18.

Магомедвалидов Исудибир

1992

КМС

Лидер-спорт

Никитин С.

5-8

1

19.

Чернецкий Виктор

1989

КМС

Лидер-спорт

Никитин С.

5-8

1

20.

Абдурапов Ахмед

1984

МС

Вета

Никитин С.

5-8

1

21.

Резе Александр

1969

1 р.

Аллигатор

Плавский А.
Корчемный А.

5-8

1

Весовая категория до 84 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

22.

Абдурапов Рустан

1984

КМС

Вета

Никитин С.

1

7

23.

Коваленко Александр

1989

1р.

МВАА

Горохов А.

2

5

24.

Щуров Юрий

1988

КМС

Аллигатор

Плавский А.
Корчемный А.

3

3

25.

Довлатов Исоходжа

1987

1р.

Action Force

Магомедов К.

4

2

26.

Эгамбердиев Бобир

1988

КМС

Аллигатор

Плавский А.
Корчемный А.

5-6

1

27.

Адиев Курманбек

1989

КМС

Кедр

Григорьев В.

5-6

1

Весовая категория до 93 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

28.

Вербицкий Сергей

1993

КМС

Русич

Мохнаткин А.

1

7

29.

Аллаберганов Жасрбек

1989

1 р.

Снайпер

Олехнович Б.

2

5

Весовая категория свыше 93 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

30.

Мякинкин Евгений

1985

1р.

Action Force

Прокофьев А.

1

7

31.

Мамадиев Фаррух

1993

1р.

Вета

Поляков О.

2

5

32.

Мурадов Сухроб

1990

1р.

Вета

Поляков О.

 

 

33.

Зугумов Магомед

1990

1р.

Вольник

Магомедов А.

 

 

Весовая категория до 65 кг (Девушки)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

34.

Михайлова Юлия

1991

1 р.

Снайпер

Олехнович Б.

1

7

35.

Никитенко Мария

1989

1р.

Каменогорск

Черников И.

2

5

 

 

 

 

 

 

3

3

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
Главный секретарь: А.В. Земсков (НК)___________



     




Содержание ресурса