Результаты Открытого первенства Домодедово по боевому самбо среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества,
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
19 февраля 2012 г.
7-8 лет (раздел «борьба»)
18кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Соколов Даниэль |
Домодедово |
1 |
2 |
Истарханов Ислам |
Домодедово |
2 |
3 |
Казаченко Арсентий |
Домодедово |
3 |
3 |
Зейналов Давид |
Домодедово |
3 |
22кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Боринков Илья |
Домодедово |
1 |
2 |
Палаткин Артем |
Домодедово |
2 |
3 |
Курбонов Рустамбек |
СК«Боренок», Серп.район |
3 |
3 |
Мокробородов Олег |
Домодедово |
3 |
25кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Чичков Дмитрий |
Ступинский район |
1 |
2 |
Гончаров Максим |
Домодедово |
2 |
3 |
Лучинский Максим |
Штурм |
3 |
3 |
Снимщиков Дмитрий |
Домодедово |
3 |
30кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Родионов Матвей |
Домодедово |
1 |
2 |
Малхасян Давид |
Ступинский район |
2 |
3 |
Кудрявцев Артем |
Домодедово |
3 |
3 |
Кучебо Юрий |
Ступинский район |
3 |
33кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Хонькин Никита |
Домодедово |
1 |
2 |
Теревников Вячеслав |
Домодедово |
2 |
3 |
Стулов Михаил |
Домодедово |
3 |
3 |
Припа Максим |
Штурм |
3 |
36кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Халилов Эльвин |
Домодедово |
1 |
2 |
Гончаров Никита |
Домодедово |
2 |
3 |
Абдулаев Амир |
Домодедово |
3 |
3 |
Мишота Николай |
Ступинский район |
3 |
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Алиев Денис |
Домодедово |
1 |
2 |
Ботбаев Тимур |
Домодедово |
2 |
3 |
Рустам-Заде Аслан |
Домодедово |
3 |
3 |
Комаров Андрей |
Домодедово |
3 |
9-10 лет (раздел «борьба»)
25кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Сидоров Роман |
Ступинский район |
1 |
2 |
Гаврилов Евгений |
Ступинский район |
2 |
3 |
Аскеров Руфат |
Домодедово |
3 |
3 |
Галка Павел |
Штурм |
3 |
30кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Аскеров Эльшад |
Домодедово |
1 |
2 |
Евдокимов Никита |
Штурм |
2 |
3 |
Федякин Дмитрий |
Штурм |
3 |
3 |
Хрептун Вячеслав |
Ступинский район |
3 |
33кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гулиев Магомед |
Домодедово |
1 |
2 |
Белов Михаил |
Тигр |
2 |
3 |
Савич Владимир |
Домодедово |
3 |
36кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гаджиибрагимов Муса |
Домодедово |
1 |
2 |
Аракелян Эдгар |
Домодедово |
2 |
3 |
Гаджиев Нурик |
Домодедово |
3 |
3 |
Орлов Алексей |
Домодедово |
3 |
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Фендриков Максим |
Ступинский район |
1 |
2 |
Косенко Дмитрий |
Домодедово |
2 |
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Беляев Александр |
Штурм |
1 |
2 |
Попов Артем |
Домодедово |
2 |
11-12 лет
33кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Чичков Артур |
Ступинский район |
1 |
2 |
Польшаков Андрей |
Ступинский район |
2 |
3 |
Василенко Евгений |
Ступинский район |
3 |
3 |
Колпаков Дмитрий |
Серпухов |
3 |
36кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ивчатов Никита |
Ступинский район |
1 |
2 |
Яромишян Роберт |
Домодедово |
2 |
3 |
Семенов Александр |
Тигр |
3 |
3 |
Новиков Владимир |
Серпухов |
3 |
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Данилов Вадим |
Домодедово |
1 |
2 |
Смешной Никита |
Домодедово |
2 |
3 |
Агеев Юрий |
Домодедово |
3 |
3 |
Сысоев Никита |
Домодедово |
3 |
44кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Чинарев Максим |
Домодедово |
1 |
2 |
Смирнов Евгений |
Домодедово |
2 |
3 |
Гладышев Роман |
Домодедово |
3 |
3 |
Романов Александр |
Домодедово |
3 |
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Орехов Кирилл |
Домодедово |
1 |
2 |
Колесов Антон |
Домодедово |
2 |
3 |
Яромишян Артур |
Домодедово |
3 |
+57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Кравцун Николай |
Домодедово |
1 |
2 |
Насиров Ильхам |
Домодедово |
2 |
13-14 лет
40кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Терновых Александр |
Ступинский район |
1 |
2 |
Аксенов Глеб |
Штурм |
2 |
3 |
Горленко Даниил |
Штурм |
3 |
3 |
Васильев Ярослав |
Домодедово |
3 |
48кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Петин Егор |
Штурм |
1 |
2 |
Сабитов Алексей |
Штурм |
2 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Курбанов Роман |
Серпухов |
1 |
2 |
Шадрин Алексей |
Домодедово |
2 |
3 |
Бурцев Никита |
Тигр |
3 |
+68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Файзиев Амир |
Домодедово |
1 |
2 |
Рэу Алексей |
Домодедово |
2 |
3 |
Грубый Филипп |
Домодедово |
3 |
15-16 лет
52кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Насреддинов Мизроб |
Домодедово |
1 |
2 |
Исмаилов Марат |
Домодедово |
2 |
3 |
Чкоидзе Роваз |
Домодедово |
3 |
3 |
Вовк Иван |
Серпухов |
3 |
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Харитоненков Аркадий |
Домодедово |
1 |
2 |
Паршиков Ярослав |
Штурм |
2 |
3 |
Муйдинов Мурад |
Домодедово |
3 |
3 |
Желудев Константин |
Серпухов |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ярыгин Сергей |
Домодедово |
1 |
2 |
Овчинников Антон |
Ступинский район |
2 |
3 |
Нечитайлюк Игорь |
Серпухов |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Семашков Лев |
Тигр |
1 |
2 |
Копылов Евгений |
Домодедово |
2 |
3 |
Букреев Влад |
Штурм |
3 |
3 |
Заморский Сергей |
Ступинский район |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ипаткин Александр |
Домодедово |
1 |
2 |
Самсонов Евгений |
Домодедово |
2 |
Таблица командных результатов
Открытого первенства Домодедово по боевому самбо среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества,
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
19 февраля 2012 г.
125 участников от 6 команд в пяти возрастных категориях
N
п/п |
Команда |
Сумма
очков |
Место |
1 |
КБС ФОК «Фокус», г.п.Домодедово, Моск.обл., тренер Османов Абакар. |
208 |
1 |
2 |
Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир., Леонидов М. |
78 |
2 |
3 |
Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Салмин Александр, руководитель Поливников Андрей |
52 |
3 |
4 |
ПВПК им.князя Владимира Храброго, г.Серпухов, Моск.обл., тренеры Устюжанин Григорий, Устюжников П. |
29 |
4 |
5 |
КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
|
23 |
5 |
6 |
СК «Боренок», Серпуховской район, Моск.обл., тренер Одинцов О.
|
4 |
6 |
Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Бок. судья – Ибрагимов Азай, 1К, мс.
Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 3К.
Комендант соревнований – Османов Абакар, мс.
|