Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
20.02.2012 05:30  

Результаты Открытого первенства Домодедово по боевому самбо среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества,
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
  19 февраля 2012 г.

 


 7-8 лет (раздел «борьба»)

18кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соколов Даниэль  

Домодедово

1

2

Истарханов Ислам 

Домодедово

2

3

Казаченко Арсентий 

Домодедово

3

3

Зейналов Давид

Домодедово

3

22кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Боринков Илья 

Домодедово

1

2

Палаткин Артем  

Домодедово

2

3

Курбонов Рустамбек 

СК«Боренок», Серп.район

3

3

Мокробородов Олег

Домодедово

3

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Дмитрий

Ступинский район

1

2

Гончаров Максим

Домодедово

2

3

Лучинский Максим

Штурм

3

3

Снимщиков Дмитрий

Домодедово

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Родионов Матвей

Домодедово

1

2

Малхасян Давид

Ступинский район

2

3

Кудрявцев Артем

Домодедово

3

3

Кучебо Юрий

Ступинский район

3

 

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хонькин Никита

Домодедово

1

2

Теревников Вячеслав

Домодедово

2

3

Стулов Михаил

Домодедово

3

3

Припа Максим

Штурм

3

 

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Халилов Эльвин

Домодедово

1

2

Гончаров Никита

Домодедово

2

3

Абдулаев Амир

Домодедово

3

3

Мишота Николай

Ступинский район

3

 
40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алиев Денис

Домодедово

1

2

Ботбаев Тимур

Домодедово

2

3

Рустам-Заде Аслан

Домодедово

3

3

Комаров Андрей

Домодедово

3

 

9-10 лет (раздел «борьба»)
25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Сидоров Роман  

Ступинский район

1

2

Гаврилов Евгений 

Ступинский район

2

3

Аскеров Руфат 

Домодедово

3

3

Галка Павел

Штурм

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскеров Эльшад 

Домодедово

1

2

Евдокимов Никита  

Штурм

2

3

Федякин Дмитрий 

Штурм

3

3

Хрептун Вячеслав

Ступинский район

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гулиев Магомед

Домодедово

1

2

Белов Михаил

Тигр

2

3

Савич Владимир

Домодедово  

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Гаджиибрагимов Муса

Домодедово

1

2

Аракелян Эдгар

Домодедово

2

3

Гаджиев Нурик

Домодедово

3

3

Орлов Алексей

Домодедово

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фендриков Максим

Ступинский район

1

2

Косенко Дмитрий

Домодедово

2

 44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Беляев Александр

Штурм

1

2

Попов Артем

Домодедово

2

 

11-12 лет
33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Артур  

Ступинский район

1

2

Польшаков Андрей 

Ступинский район

2

3

Василенко Евгений 

Ступинский район

3

3

Колпаков Дмитрий

Серпухов

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивчатов Никита 

Ступинский район

1

2

Яромишян Роберт  

Домодедово

2

3

Семенов Александр 

Тигр

3

3

Новиков Владимир

Серпухов

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Данилов Вадим

Домодедово

1

2

Смешной Никита

Домодедово

2

3

Агеев Юрий

Домодедово  

3

3

Сысоев Никита

Домодедово

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Чинарев Максим

Домодедово

1

2

Смирнов Евгений

Домодедово

2

3

Гладышев Роман

Домодедово

3

3

Романов Александр

Домодедово

3

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Орехов Кирилл

Домодедово

1

2

Колесов Антон

Домодедово

2

3

Яромишян Артур

Домодедово

3

 +57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кравцун Николай

Домодедово

1

2

Насиров Ильхам

Домодедово

2

 

13-14 лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Терновых Александр   

Ступинский район

1

2

Аксенов Глеб 

Штурм

2

3

Горленко Даниил 

Штурм

3

3

Васильев Ярослав

Домодедово   

3

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Петин Егор 

Штурм

1

2

Сабитов Алексей

Штурм

2

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Курбанов Роман

Серпухов

1

2

Шадрин Алексей

Домодедово

2

3

Бурцев Никита

Тигр  

3

+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Файзиев Амир

Домодедово

1

2

Рэу Алексей

Домодедово

2

3

Грубый Филипп

Домодедово

3

 

15-16 лет  

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Насреддинов Мизроб  

Домодедово

1

2

Исмаилов Марат 

Домодедово

2

3

Чкоидзе Роваз 

Домодедово

3

3

Вовк Иван

Серпухов

3

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Харитоненков Аркадий 

Домодедово

1

2

Паршиков Ярослав  

Штурм

2

3

Муйдинов Мурад 

Домодедово

3

3

Желудев Константин

Серпухов

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ярыгин Сергей

Домодедово

1

2

Овчинников Антон

Ступинский район

2

3

Нечитайлюк Игорь

Серпухов

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Семашков Лев

Тигр

1

2

Копылов Евгений

Домодедово

2

3

Букреев Влад

Штурм

3

3

Заморский Сергей

Ступинский район

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ипаткин Александр

Домодедово

1

2

Самсонов Евгений

Домодедово

2

Таблица командных результатов  
Открытого первенства Домодедово по боевому самбо среди юношей, посвященного Дню Защитника Отечества,
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
  19 февраля 2012 г.

125  участников от 6 команд в пяти возрастных категориях
    


N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

КБС ФОК «Фокус»,   г.п.Домодедово, Моск.обл.,   тренер Османов Абакар.

208

1

2

Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир., Леонидов М.

78

2

3

Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Салмин Александр, руководитель Поливников Андрей

52

3

4

ПВПК им.князя Владимира Храброго, г.Серпухов, Моск.обл., тренеры Устюжанин Григорий, Устюжников П.

29

4

5

КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
 

23

5

6

СК «Боренок», Серпуховской район, Моск.обл., тренер Одинцов О.
 

4

6

 

Судейская коллегия

Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.
 
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
 
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.

Бок. судья – Ибрагимов Азай, 1К, мс.
 
Судья-секундометрист – Павлов Станислав, судья 3К.

Комендант соревнований – Османов Абакар, мс.

 

 



     




Содержание ресурса