Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
24.03.2012 11:00  

Результаты
турнира по боевому самбо памяти Героев-спасателей среди юношей, юниоров и молодежи
г.Жуковский, АСЦ МЧС России
24 марта 2012 г.

11 -12лет

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гусейнов Эльмар

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Чичков Артур

г.Ступино

2

3

Кудашкин Вячеслав

КБС «Юго-Восточный»

3

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ивчатов Никита

г.Ступино

1

2

Крими Данила

ЦБС «Штурм»

2

3

Емельянов Артем

СК «Сандрс»

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганезов Эдмон

ЦБС «Штурм»

1

2

Емельянов Ярослав

СК «Сандрс»  

2

3

Семенов Александр

КБС «Тигр»

3

44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Акулов Данила

КБС «Эдельвейс»

1

2

Войтюк Сергей

ЦБС «Штурм»

2

3

Назарли Кенан

КБС «Юго-Восточный»

3

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Поливников Александр

ЦБС «Штурм»

1

2

Волков Сергей

СК «Тотем»

2

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Георгий

МАТБИ

1

2

Засядько Даниил

НФКБС

2

3

Романов Иван

СК «Тотем»

3

+57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Георгий

МАТБИ

1

2

Гусейнов Зиядали

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Кондратьев Клим

НФКБС

3

13 -14лет

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аксенов Глеб

ЦБС «Штурм»

1

2

Замелюхин Валентин

ЦБС «Штурм»

2

3

Терновых Александр

г.Ступино

3

 
44кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Оганджанян Давид

СК «Тотем»

1

2

Климов Артем

г.Ст.Оскол

2

48кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Авдеев Кирилл

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Сабитов Рамиль

ЦБС «Штурм»

2

3

Петин Егор

ЦБС «Штурм»

3

 
+68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Пиров Нарзулло

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Полуэктов Егор

КБС «Эдельвейс»

2

15 -16лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Александр

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Довутшоев Мамутшо

КБС «Юго-Восточный»

2

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шлыков Ярослав

ЦБС «Штурм»

1

2

Писарев Павел

НФКБС

2

3

Шатков Егор

НФКБС

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Шеченков Кирилл

ЦБС «Штурм»

2

3

Коптев Илья

НФКБС

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Хасиев Магомед

СК «Сандрс»

2

3

Арутюнян Бограт

КБС «МЭИ-Альянс»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соха Артем

СК «Тотем»

1

2

Кудашкин Алексей

КБС «Юго-Восточный»

2

 

17-18лет

 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гафуров Дильшот

СК «Сандрс»

1

2

Халифаев Ильхом

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Кумматов Азад

ЦБС «Штурм»

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Кулиев Рустам

КБС «Тигр»

1

2

Соловьев Артем

КБС «Тигр»

2

3

Алиханов Шамиль

КБС «МЭИ-Альянс»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскерли Махмуд

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Максудов Низами

КБС «Тигр»

2

3

Багдасарян Борис

г.Оренбург

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мирзамаедов Наиб

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Махортых Павел

г.Ст.Оскол

2

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Матыцин Олег

БК «Школа Чемпионов»

1

2

Крюков Кирилл

СК «Сандрс»

2

3

Исмаилов Эмин

ЦБС «Штурм»

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Демидов Даниил

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Басалаев Юрий

КБС «Юго-Восточный»

2

 

19-21год

 62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Даянов Орудж

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Котиев Ислам

СК «Сандрс»

2

3

Абулов Миразиз

 ЦБС «Штурм»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Азизов Саид

НФКБС

1

2

Паршиков Никита

ЦБС «Штурм»

2

3

Ансоков Азамат

ЦБС «Штурм»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Савчук Маршалл

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Монин Кирилл

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Сенцов Александр

КБС «МЭИ-Альянс»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Нурмагомедов Мурад

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Хачатрян Арам

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Саруханян Оганнес

КБС «МЭИ-Альянс»

3

 
90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Севоян Карен

КБС МФТИ

1

2

Керимов Минкаил

СК «Сандрс»

2

3

Гарагезов Салех

КБС «Юго-Восточный» 

3

Таблица командных результатов  
турнира по боевому самбо памяти Героев-спасателей среди юношей, юниоров и молодежи
г.Жуковский, АСЦ МЧС России
 24 марта 2012 г.

115 участников от 15 команд в пяти возрастных категориях

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

86

1

2

Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренеры Маслов Сергей, Касатиков Максим, Канель Семен, руководитель Поливников Андрей.

69

2

3

КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий,       Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей.
 

56

3

4

СК «Сандрс», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
 

49

4

5

Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», г.Москва, тренер Туваков Батыр. 

36

5

6

СК « ТОТЕМ » г.Москва, тренеры Евдокимов Родион, Пастухов М.
 

34

6

7

НФКБС, Наро-Фоминский клуб боевого самбо, г.Наро-Фоминск, Моск.обл., тренер Кононыхин Игорь

32

7

8

КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
 

21

8

9

Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир., Леонидов М.

19

9-10

10

КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
 

19

9-10

11

КБС им.В.А.Спиридонова, г.Старый Оскол, тренер Бабенко Руслан

15

11

12

КБС МФТИ, г.Жуковский, Моск. обл., тренер Мулеев Рашид
 

12

12

13

БК «Школа Чемпионов», Москва, Отрадное, тренер Малышев Павел.
 

9

13

14

КБС «Школа Шамиля Алиева», г.Москва, тренер Алиев Шамиль.

6

14

15

Центр единоборств «ЦЕСТА», г.Оренбург, тренер Куликов О.В.

4

15

 

                            Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
Зам.гл.судьи, рук.ковра – Мулеев Рашид, МК, змс.
Рефери, бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Зарщиков Дмитрий, МК, мс.
Рефери, бок. судья – Кононыхин Игорь, НК, пмс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Бок. судья – Евдокимов Родион, судья 1К, кмс.
Судья-секундометрист – Рамазанов Магомед, судья 3К.
Комендант соревнований – Поливников Андрей, директор ЦБС «Штурм».


     




Содержание ресурса