Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
18.03.2012 11:00  

Результаты Турнира по боевому самбо памяти Р.Р.Садыкова
СОК МГСУ
 18 марта 2012 г.


юниоры 17-18лет


 57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гафуров Дильшот

СК «Сандрс»

1

2

Бобошин Федор

МЦЕ «Спарта»

2

3

Даминов Абдыманап

Школа единоборств

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соловьев Артем

КБС «Тигр»

1

2

Жамсытбек Абай

СК«АйколМанас»Киргизия

2

3

Асланян Тигран

КРБ «Варяг», Калуга

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мудаев Магомед

ЦСС им.Р.Садыкова

1

2

Аскерли Махмуд

КБС «Юго-Восточный»

2

3

Гогия Георгий

ВБМ

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Рамазанов Рустам

МЦЕ «Спарта»

1

2

Алибулатов Рустам

МЦЕ «Спарта»

2

3

Сидорякин Виталий

ЦСС им.Р.Садыкова

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зайпуллаев Гаджимурад

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Томов Артур

ЦСС им.Р.Садыкова

2

3

Калдаров Илясбек

МЦЕ «Спарта»   

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Девадзе Роман

ВБМ

1

2

Басалаев Юрий

КБС «Юго-Восточный»

2

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Яхъяев Азиз

Школа единоборств

1

2

Мамедов Ниджат

ЦСС им.Р.Садыкова

2

 

мужчины


57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мубаракшоев Муним

МЦЕ «Спарта»  

1

2

Овсепян Нарек

СК «Сандрс»

2

3

Довутшоев Довутшо

 КБС «Юго-Восточный»

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Салимханов Салман

МЦЕ «Спарта»

1

2

Кушхов Барасби

МЦЕ «Спарта»

2

3

Пшуков Арсен

 СК «Сандрс»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Хизриев Радж

МЦЕ «Спарта»

1

2

Никитин Илья

ОО «Легион», Тула

2

3

Рабаданов Нухрадин

СК «Сандрс»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Меликян Михаил

МЦЕ «Спарта»

1

2

Магомедов Ахмед

МЭИ-Альянс

2

3

Искандеров Ислам

МЭИ-Альянс

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ратчин Александр

МЦЕ «Спарта»

1

2

Шерифов Шахбан

МЦЕ «Спарта»  

2

3

Омаров Рустам

Школа единоборств    

3

 90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гаджиев Ильяс

МЦЕ «Спарта»

1

2

Кекелия Георгий

СК «Сандрс»

2

3

Яворский Иван

ВСК «Евпатий Коловрат»

3

+90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ризванов Рамазан

МЦЕ «Спарта»

1

2

Садыков Абдулрасул

МЦЕ «Спарта»

2

3

Дышеков Асланбек

ЦСС им.Р.Садыкова

3

Таблица командных результатов  
турнира по боевому самбо памяти Р.Р.Садыкова
СОК МГСУ
 18 марта 2012 г.
102 участника от 14 команд в двух возрастных категориях не  ниже 1разряда


N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед

82

1

2

Центр Силовых Структур им.Р.Садыкова, г.Москва, директор ЦСС им.Садыкова Махонин Сергей, тренеры Мусалипов Саид, Серегин А

29

2

3

СК «Сандрс», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
 

23

3

4

ВБМ, РОО «Всестилевое боевое многоборье», г.Москва, президент Шенгелия А., тренер Сефербеков Сефербек

22

4

5

КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей
 

21

5

6

Школа единоборств им.Дмитрия Носова, г.Москва, тренер Багаутинов Али

17

6

7

КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

16

7

8

КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
 

12

8

9

СК «Айкол-Манас», Киргизия

9

9

10

ОО «Легион», г.Тула, тренер Бровкин

6

10

11

ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., президент ПФБС, тренер Логачев Владимир.
 

4

11-12

12

Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай.

4

11-12

13

Команда Шаховская, Шаховской район, Моск.обл., тренер Кузин Виктор   

3

13

14

Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен.

0

14

 

Судейская коллегия
Гл. судья, гл. секретарь, рук. ковра –
Волостных Валерий, МК, змс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра – Магомедов Магомед, НК, мс.
Рефери – Зарщиков Дмитрий, МК, мс.
Рефери, бок. судья – Комаров Алексей, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Бок. судья – Магомедов Бекбулат, судья 1К, мс.
Комендант соревнований – Мусалипов Саид, НК, мс.



     




Содержание ресурса