Результаты Турнира по боевому самбо памяти Р.Р.Садыкова
СОК МГСУ
18 марта 2012 г.
юниоры 17-18лет
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гафуров Дильшот |
СК «Сандрс» |
1 |
2 |
Бобошин Федор |
МЦЕ «Спарта» |
2 |
3 |
Даминов Абдыманап |
Школа единоборств |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Соловьев Артем |
КБС «Тигр» |
1 |
2 |
Жамсытбек Абай |
СК«АйколМанас»Киргизия |
2 |
3 |
Асланян Тигран |
КРБ «Варяг», Калуга |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Мудаев Магомед |
ЦСС им.Р.Садыкова |
1 |
2 |
Аскерли Махмуд |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
3 |
Гогия Георгий |
ВБМ |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Рамазанов Рустам |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Алибулатов Рустам |
МЦЕ «Спарта» |
2 |
3 |
Сидорякин Виталий |
ЦСС им.Р.Садыкова |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Зайпуллаев Гаджимурад |
КБС «МЭИ-Альянс» |
1 |
2 |
Томов Артур |
ЦСС им.Р.Садыкова |
2 |
3 |
Калдаров Илясбек |
МЦЕ «Спарта» |
3 |
90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Девадзе Роман |
ВБМ |
1 |
2 |
Басалаев Юрий |
КБС «Юго-Восточный» |
2 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Яхъяев Азиз |
Школа единоборств |
1 |
2 |
Мамедов Ниджат |
ЦСС им.Р.Садыкова |
2 |
мужчины
57кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Мубаракшоев Муним |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Овсепян Нарек |
СК «Сандрс» |
2 |
3 |
Довутшоев Довутшо |
КБС «Юго-Восточный» |
3 |
62кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Салимханов Салман |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Кушхов Барасби |
МЦЕ «Спарта» |
2 |
3 |
Пшуков Арсен |
СК «Сандрс» |
3 |
68кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Хизриев Радж |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Никитин Илья |
ОО «Легион», Тула |
2 |
3 |
Рабаданов Нухрадин |
СК «Сандрс» |
3 |
74кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Меликян Михаил |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Магомедов Ахмед |
МЭИ-Альянс |
2 |
3 |
Искандеров Ислам |
МЭИ-Альянс |
3 |
82кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ратчин Александр |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Шерифов Шахбан |
МЦЕ «Спарта» |
2 |
3 |
Омаров Рустам |
Школа единоборств |
3 |
90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Гаджиев Ильяс |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Кекелия Георгий |
СК «Сандрс» |
2 |
3 |
Яворский Иван |
ВСК «Евпатий Коловрат» |
3 |
+90кг
№ п.п. |
Фамилия, имя |
Команда |
Место |
1 |
Ризванов Рамазан |
МЦЕ «Спарта» |
1 |
2 |
Садыков Абдулрасул |
МЦЕ «Спарта» |
2 |
3 |
Дышеков Асланбек |
ЦСС им.Р.Садыкова |
3 |
Таблица командных результатов
турнира по боевому самбо памяти Р.Р.Садыкова
СОК МГСУ
18 марта 2012 г.
102 участника от 14 команд в двух возрастных категориях не ниже 1разряда
N
п/п |
Команда |
Сумма
очков |
Место |
1 |
ООО Международный центр единоборств «Спарта», г.Москва, директор МЦЕ «Спарта», тренер Магомедов Магомед |
82 |
1 |
2 |
Центр Силовых Структур им.Р.Садыкова, г.Москва, директор ЦСС им.Садыкова Махонин Сергей, тренеры Мусалипов Саид, Серегин А |
29 |
2 |
3 |
СК «Сандрс», г.Москва, тренеры Зарщиков Дмитрий, Комаров Алексей.
|
23 |
3 |
4 |
ВБМ, РОО «Всестилевое боевое многоборье», г.Москва, президент Шенгелия А., тренер Сефербеков Сефербек |
22 |
4 |
5 |
КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры Волостных Валерий, Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей
|
21 |
5 |
6 |
Школа единоборств им.Дмитрия Носова, г.Москва, тренер Багаутинов Али |
17 |
6 |
7 |
КБС им Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб. |
16 |
7 |
8 |
КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
|
12 |
8 |
9 |
СК «Айкол-Манас», Киргизия |
9 |
9 |
10 |
ОО «Легион», г.Тула, тренер Бровкин |
6 |
10 |
11 |
ВСК «Евпатий Коловрат», г.Юбилейный, Моск.обл., президент ПФБС, тренер Логачев Владимир.
|
4 |
11-12 |
12 |
Клуб рукопашного боя «Варяг», г.Калуга, Калужская обл., тренер Мартынов Николай. |
4 |
11-12 |
13 |
Команда Шаховская, Шаховской район, Моск.обл., тренер Кузин Виктор |
3 |
13 |
14 |
Центр боевого самбо «Штурм», г.Жуковский, Моск.обл., тренер Канель Семен. |
0 |
14 |
Судейская коллегия
Гл. судья, гл. секретарь, рук. ковра –
Волостных Валерий, МК, змс.
Зам.гл. судьи, рук. ковра – Магомедов Магомед, НК, мс.
Рефери – Зарщиков Дмитрий, МК, мс.
Рефери, бок. судья – Комаров Алексей, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Бок. судья – Магомедов Бекбулат, судья 1К, мс.
Комендант соревнований – Мусалипов Саид, НК, мс.
|