Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
18.03.2012 11:30  

14-е ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО БОЕВОМУ САМБО

СРЕДИ ЮНОШЕЙ 7-17 ЛЕТ и ЮНИОРОВ 18-21 ГОД

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, КСЕ «ВОЛНА»

Протокол

Работы мандатной комиссии

18 марта 2012 г., СПб, КСЕ «Волна»

В соревнованиях приняли участие 27 команд из 6 регионов РФ, 196 участников.

  1. СПб, «Нарвская застава»
  2. СПб, г. Колпино, КБС «Колпинская перчатка»
  3. СПб, КБС «Вета»
  4. СПб, СК «Радогор»
  5. СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич»
  6. СПб, г. Петергоф, СК «Соболь»
  7. СПб, ПМК«Бриг»-Петергоф
  8. СПб, СК «Вольник»
  9. СПб, СК «Лидер-спорт»

10.  СПб, СК «Победа»

11.  СПб, СК «Импульс-ДОСААФ»

12.  СПб, СК «Action Force»

13.  СПб ГАСУ

14.  СПб, СК «Кедр»

15.  СПб, г. Зеленогорск, ПМК «Снайпер»

16.  СПб, СК «Версус»

17.  СПб, СК «Аллигатор»

18.  СПб, СК «Лоция»

19.  СПб, СК «ЗОМБИР»

20.  ЛО, г. Каменогорск

21.  ЛО, г.Сланцы, ДМО «Центр Ру.Слан»

22.  ЛО, г. Всеволожск, ДЮСШ

23.  ЛО, г. Гатчина, ДДТ

24.  ЯО, г.Ярославль, ЯОФБС

25.  Республика Дагестан, Советское, ДЮСШ

26.  Мурманская область, п.Зверосовхоз, ДЮСШ

27.  г. Москва, МАТБИ

 

 

 

 

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________

Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)___________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол результатов командного первенства

Место Команда                                       Очки за места в категориях                     Сумма очков

 

1 ЯО, г.Ярославль, ЯОФБС                      5+2+3+5+3+3+7+3+7+5+7+5+3+1+1                        60

2 ЛО, г. Гатчина, ДДТ                                                3+7+1+7+5+1+7+3+7+7+1                      49

3 СПб, СК «Вольник»                                                   1+5+5+5+3+7+5+3+5+1                         40

4 ЛО, г. Каменогорск                                                          7+1+7+3+5+7+7+2+3                        37

5 СПб, СК «Лидер-спорт»                                                          3+7+2+5+7+5+7                        36

6 СПб, СК «Импульс-ДОСААФ»                                1+2+1+3+7+5+1+2+1+7                      30

7 СПб, СК «Радогор»                                                                         1+7+7+7+3                      25

8 Р Дагестан, с.Советское, ДЮСШ                                           1+1+7+1+7+5+2                         24

9 СПб, СК «ЗОМБИР»                                                           1+1+3+1+5+2+7+3                       23

10 СПб, г.Зеленогорск, ПМК «Снайпер»                                         5+1+7+1+1+7                       22

11 ЛО, г. Сланцы, ДМО «Центр Ру.Слан»                                2+5+2+2+7+2+1                           21

12 Мурманская О., п.Зверосовхоз, ДЮСШ                               1+5+5+2+5 +3                             21

13 СПб, КБС «Вета»                                                                 5+2+3+2+2+2+5                            21

14 СПб, г. Колпино, КБС «Колпинская перчатка»                       7+1+1+1+2+2+1                     15

15 СПб, СК «Версус»                                                                                  1+5+1+7                       14

16 СПб ГАСУ                                                                                                     5+3+5                     13

17 СПб, ПМК«Бриг»-Петергоф                                                                           7+5                       12

18 СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич»                                                       2+1+5+1+1                     10

19-20 г. Москва, МАТБИ                                                                                         1+7                        8

19-20 ЛО, г. Всеволожск, ДЮСШ                                                                        7+1                         8

21-22 СПб, «Нарвская застава»                                                   5+3 8

21-22 СПб, СК «Аллигатор»                                                                                     5+3                        8

23 СПб, СК «Лоция                                                                                             7                             7

24 СПб, СК «Action Force»                                                                           3+3+1                            7

25-26 СПб, г. Петергоф, СК «Соболь»                                                                      5                        5

25-26 СПб, СК «Победа»                                                                                             5                       5

27 СПб, СК «Кедр»                                                                                                1                        1

 

Примечание: в зачёт команде идёт только результат одного участника в каждой весовой категории.

Начисление очков: 1 место-7 очков, 2 место-5 очков, 3 место-3 очка, 4 место-2 очка, 5-8 места-1 очко.

 

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________

Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)___________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Протокол

Результатов личного Первенства

18 марта 2012 г., Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

7-8 лет (2003-2004 г.р.)                         Весовая категория до 25 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Афоничев Никита

2003

б\р

Каменогорск

Черников И.

1

7

2.

Соколов Клим

2005

б\р

Ярославль

Волченков Э.

2

5

3.

Горбатов Денис

2004

б\р

Гатчина

Кукушкин А.

3

3

4.

Лукашёв Артём

2005

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

4

2

5.

Бровкин Александр

2003

б\р

Ярославль

Волченков Э.

5-8

1

6.

Богатырёв Станислав

2003

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-8

1

7.

Керимов Эмиль

2004

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-8

1

8.

Танашев Виктор

2003

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

5-8

1

Весовая категория до 27 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

9.

Нефагин Павел

2003

Гатчина

Абрамов Д.

1

7

10.

Петросян Даниил

2003

б\р

Бриг

Козлов С.

2

5

11.

Гамиров Даниил

2003

Лидер-спорт

Любимов И.

3

3

12.

Кучеров Вячеслав

2003

б\р

Ярославль

Волченков Э.

4

2

13.

Болтовский Егор

2003

б\р

Каменогорск

Черников И.

5-7

1

14.

Апаев Джамалдин

2004

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-7

1

15.

Апаев Руслан

2004

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-7

1

Весовая категория до 30 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

16.

Сайпудинов Хидир

2003

Лидер-спорт

Любимов И.

1

7

17.

Мотов Аркадий

2003

б\р

Н. Застава

Магомедов М.

2

5

18.

Потёмкин Артём

2003

б\р

Ярославль

Волченков Э.

3

3

19.

Лебедев Даниил

2003

Гатчина

Абрамов Д.

4

2

20.

Уткин Иван

2005

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-7

1

21.

Долганов Денис

2003

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-7

1

22.

ДжамалутдиновДенислам

2003

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-7

1

Весовая категория до 33 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

23.

Пушков Даниил

2003

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

1

7

24.

Дубов Матвей

2003

б\р

Ярославль

Волченков Э.

2

5

25.

Алекберов Руслан

2003

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

26.

Михаць Егор

2003

б\р

Сланцы

Леонов С.

4

2

27.

Гасымов Рауф

2003

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-8

1

28.

Шмугляков Никита

2004

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

5-8

1

29.

Богданов Александр

2003

б\р

Ярославль

Волченков Э.

5-8

1

30.

Мишин Жан

2003

б\р

Радогор

Мишин

5-8

1

31.

Бичев Иван

2003

Лидер-спорт

Любимов И.

9

0

Весовая категория до 36 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

32.

Харитонов Кирилл

2003

б\р

Каменогорск

Черников И.

1

7

33.

Мартюшев Илья

2003

б\р

Сланцы

Леонов С.

2

5

34.

Михайлов Владислав

2003

б\р

Каменогорск

Черников И.

3

3

35.

Ларионов Макар

2004

Лидер-спорт

Любимов И.

4

2

Весовая категория свыше 36 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

36.

Никифорв Павел

2003

б\р

Всеволожск

Балала В.

1

7

37.

Осипов Глеб

2003

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

2

5

38.

Бодров Эдуард

2003

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

39.

Анисов Дмитрий

2004

б\р

Русич

Мохнаткин А.

4

2

9-10 лет (2001-2002 г.р.)                    Весовая категория до 30 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

40.

Зазаров Рашидхан

2001

Колпино

Закамалдин А.

1

7

41.

Косачёв Степан

2002

б\р

Колпино

Закамалдин А.

2

5

42.

Султанов Михаил

2001

б\р

Каменогорск

Черников И.

3

3

43.

Бакашов Александр

2002

б\р

Сланцы

Леонов С.

4

2

44.

Казаев Григорий

2002

б\р

Гатчина

Кукушкин А.

5-8

1

45.

Бакашов Андрей

2002

б\р

Сланцы

Леонов С.

5-8

1

46.

Лучанинов Павел

2002

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

5-8

1

47.

Голованёв Кирилл

2001

Мурманск

Чумовицкий В.

5-8

1

48.

Акбаров Шахижахон

2002

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

9-10

0

49.

Гориев Владислав

2002

Лидер-спорт

Любимов И.

9-10

0

Весовая категория до 33 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

50.

Минджия Ираклий

2001

Всеволожск

Балала В.

1

7

51.

Серебряков Виктор

2001

б\р

Соболь

Тарасов А.

2

5

52.

Шабанов Богдан

2001

б\р

Ярославль

Волченков Э.

3

3

53.

Веселов Максим

2001

б\р

Сланцы

Леонов С.

4

2

54.

Николаевский Вадим

2001

б\р

Гатчина

Абрамов Д.

5-8

1

55.

Салалайко Роман

2001

б\р

Русич

Мохнаткин А.

5-8

1

56.

Садыков Загирбег

2001

б\р

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-8

1

57.

Трофимов Николай

2001

б\р

Русич

Мохнаткин А.

5-8

1

58.

Садретдинов Марат

2002

б\р

Радогор

Моськин И.

9-10

0

59.

Романов Владислав

2002

Лидер-спорт

Любимов И.

9-10

0

Весовая категория до 36 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

60.

Волков Владислав

2002

б\р

Сланцы

Леонов С.

1

7

61.

Олейник Сергей

2001

б\р

Русич

Мохнаткин А.

2

5

Весовая категория до 40 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

62.

Бизин Роман

2001

б\р

Гатчина

Кукушкин А.

1

7

63.

Коновалов Фёдор

2001

б\р

Каменогорск

Черников И.

2

5

Весовая категория до 44 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

64.

Морозов Игорь

2001

Каменогорск

Черников И.

1

7

65.

Крюков-Сибиряк Максим

2001

Лидер-спорт

Любимов И.

2

5

66.

Викторов Илья

2001

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

3

3

Весовая категория свыше 44 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

67.

Макаров Александр

2001

Каменогорск

Черников И.

1

7

68.

Царьков Тимофей

2001

б\р

Мурманск

ХлебопашенкоА

2

5

69.

Мелкозёров Алексей

2002

Гатчина

Кукушкин А.

3

3

70.

Тишковец Константин

2001

Гатчина

Абрамов Д.

4

2

71.

Алексеев Кирилл

2002

МАТБИ

Туваков Б.

5-6

1

72.

Болдин Георгий

2001

МАТБИ

Туваков Б.

5-6

1

11-12 лет (1999-2000 г.р.)                     Весовая категория до 36 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

73.

Ярахмедов Ифрат

1999

б\р

РД, Советское

Дженетханов Д.

1

7

74.

Коберник Алексей

2000

Мурманск

ХлебопашенкоА

2

5

75.

Баранов Алексей

1999

б\р

Ярославль

Волченков Э.

3

3

76.

Ширяев Вадим

2000

б\р

Ярославль

Волченков Э.

4

2

77.

Постика Алексей

2000

Мурманск

ХлебопашенкоА

5-8

1

78.

Галанов Даниил

1999

Колпино

Закамалдин А.

5-8

1

79.

Магомедханов Самур

2000

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-8

1

80.

Гамидов Фамид

2000

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

5-8

1

81.

Лукашов Руслан

2000

Гатчина

Абрамов Д.

9

0

Весовая категория до 40 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

82.

Перцев Игнатий

1999

Гатчина

Кукушкин А.Н.

1

7

83.

АкбаровШахобедин

1999

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

2

5

84.

Костюченко Сергей

1999

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

3

3

85.

Паутов Артём

2000

Мурманск

Чумовицкий В.

4

2

86.

Гасанов Гаджи

2000

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-6

1

87.

Игнатьев Сергей

2000

Гатчина

Кукушкин А.Н.

5-6

1

Весовая категория до 44 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

88.

Садовский Сергей

1999

Гатчина

Абрамов Д.

1

7

89.

Данилов Никита

2000

Мурманск

Чумовицкий В.

2

5

90.

Васильев Даниил

2000

б\р

Н.Застава

Магомедов М.

3

3

 

Весовая категория до 48 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

91.

Соколов Кирилл

1999

б\р

Ярославль

Волченков Э.

1

7

92.

Алексеев Александр

2000

Вета

Смирнов М.

2

5

93.

Яковлев Егор

1999

б\р

Ярославль

Волченков Э.

3

3

94.

Буркаев Александр

2000

б\р

Сланцы

Леонов С.

4

2

95.

Курбанов Рустам

1999

б\р

Вольник

Магомедов А.

5-6

1

96.

Ковылин Вячеслав

2000

б\р

Сланцы

Леонов С.

5-6

1

 

Весовая категория свыше 52 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

97.

Курусь Александр

1999

б\р

МАТБИ

Туваков Б.М.

1

7

98.

Рамазанов Магомед

1999

б\р

Вольник

Магомедов А.

2

5

99.

Волченков Никита

1999

1 юн

Ярославль

Волченков Э.

3

3

100.

Дядяев Георгий

2000

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

4

2

101.

Нефагин Александр

1999

Гатчина

Абрамов Д.

5-6

1

102.

Комлев Максим

2000

б\р

Колпино

Закамалдин А.

5-6

1

 

 

13-14 лет(1997-1998 г.р.)                       Весовая категория до 44 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

103.

Афанасьев Артём

1998

Ярославль

Волченков Э.

1

7

104.

Тайгибов Магомед

1998

Вольник

Магомедов А.

2

5

105.

Голованёв Илья

1998

Мурманск

Чумовицкий В.

3

3

106.

Расов Артём

1997

б\р

Каменогорск

Черников И.

4

2

 

Весовая категория до 48 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

107.

Гарунов Нурсултан

1997

РД, Советское

Дженетханов Д.

1

7

108.

Власов Кирилл

1998

б\р

Ярославль

Волченков Э.

2

5

 

Весовая категория до 52 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

109.

Алигаджиев Юсуп

1998

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

1

7

110.

Долгатов Магомед

1998

б\р

Вольник

Магомедов А.

2

5

111.

Пронин Руслан

1997

б\р

Каменогорск

Черников И.

3

3

 

Весовая категория до 57 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

112.

Чежия Александр

1997

Радогор

Моськин И. Иванов П.

1

7

113.

Караматов Фаррух

1997

Победа

Козлов А.

2

5

 

Весовая категория до 62 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

114.

Бебия Иракли

1998

б\р

Ярославль

Волченков Э.

1

7

115.

Назарян Эрик

1998

Снайпер

Олехнович Б.

2

5

116.

Хоменюк Антон

1997

б\р

Action Force

Прокофьев А.

3

3

117.

Ермолаев Никита

1998

Ярославль

Волченков Э.

4

2

118.

Митченко Никита

1997

б\р

Action Force

Прокофьев А.

5-7

1

119.

Задворнов Максим

1998

б\р

Ярославль

Волченков Э.

5-7

1

120.

Овчарук Владислав

1998

Колпино

Закамалдин А.

5-7

1

 

Весовая категория свыше 62 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

121.

Сафаралиев Ильгар

1997

Радогор

Моськин И., Иванов П.

1

7

122.

Гришковский Роман

1998

Ярославль

Волченков Э.

2

5

123.

Джамалутдинов Иманали

1997

ЗОМБИР

Носов А.

3

3

124.

Тимошин Павел

1998

б\р

Вета

Смирнов М.

4

2

125.

Пахомов Никита

1997

Снайпер

Олехнович Б.

5-8

1

126.

Тимошин Максим

1997

б\р

Вета

Смирнов М.

5-8

1

127.

Наумов Александр

1997

б\р

Импульс

Калинин А.

5-8

1

128.

Алиев Сабухи

1997

Русич

Мохнаткин А.

5-8

1

 

 

15-17 лет(1994-1996 г.р.)                       Весовая категория до 57 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

129.

Каримов Достон

1995

КМС

Лидер-спорт

Любимов И.

1

7

130.

Эседуллаев Сабир

1996

1р.

РД, Советское

Дженетханов Д.

2

5

131.

Куликов Анатолий

1995

б\р

Ярославль

Волченков Э.

3

3

132.

Абдул Тарек

1996

б\р

Импульс

Калинин А.

4

2

133.

Сафронов Михаил

1994

б\р

Импульс

Калинин А.

5-6

1

134.

Кузнецов Андрей

1994

б\р

Импульс

Калинин А.

5-6

1

 

Весовая категория до 62 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

135.

Кокуркин Роман

1995

1р.

Снайпер

Олехнович Б.

1

7

136.

Дженетов Маил

1994

1р.

ГАСУ

ТильС.,СергеевЛ

2

5

137.

Баркалаев Кебед

1994

б\р

Вольник

Магомедов А.

3

3

138.

Андреев Даниил

1996

2р.

Колпино

Закамалдин А.

4

2

139.

Долгатов Нурали

1995

2р.

Кедр

Григорьев В.

5-8

1

140.

Посацков Александр

1995

б\р

Ярославль

Волченков Э.

5-8

1

141.

Гафуров Сардор

1996

б\р

Импульс

Калинин А.

5-8

1

142.

Саидов Хаамзали

1994

2р.

Всеволожск

Балала В.

5-8

1

143.

Севастьянов Дмитрий

1994

б\р

Ярославль

Волченков Э.

9

0

 

Весовая категория до 68 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

144.

Тайгибов Курбан

1995

1р.

Вольник

Магомедов А.М.

1

7

145.

Мусаев Алихан

1995

КМС

Лидер-спорт

Любимов И.С.

2

5

146.

Ползиков Александр

1994

1р.

Импульс

Калинин А.

3

3

147.

Саидалиев Максим

1994

1р.

РД, Советское

Дженетханов Д.

4

2

148.

Губин Александр

1996

2р.

Снайпер

Олехнович Б.

5-7

1

149.

Бокатый Илья

1995

б\р

Сланцы

Леонов С.

5-7

1

150.

Ярахмедов Самрат

1994

1р.

РД, Советское

Дженетханов Д.

5-7

1

 

Весовая категория до 74 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

151.

Дерун Андрей

1995

1р.

Снайпер

Олехнович Б.

1

7

152.

Катаниди Эдгар

1994

б\р

Вольник

Магомедов А.М.

2

5

153.

Гребнёв Александр

1994

2р.

Action Force

Прокофьев А.

3

3

 

Весовая категория до 82 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

154.

Мирзаев Азиз

1994

б\р

Импульс

Калинин А.

1

7

155.

Кузьменко Дмитрий

1994

б\р

Аллигатор

Корчемный А.,

Плавский А.

2

5

156.

Тулаев Салохиддин

1995

2р.

Вета

Смирнов М.

3

3

157.

Джафаров Тимур

1994

б\р

Колпино

Закамалдин А.

4

2

158.

Антоненко Игорь

1994

б\р

Версус

Плаксин И.

5-8

1

159.

Горюнов Евгений

1994

б\р

Русич

Мохнаткин А.

5-8

1

160.

Попов Роман

1994

1р.

Снайпер

Олехнович Б.

5-8

1

161.

Кириллов Максим

1995

б\р

Ярославль

Волченков Э.

5-8

1

 

Весовая категория свыше 82 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

162.

Афанасьев Андрей

1997

Радогор

Моськин И., Иванов П.

1

7

163.

Мирзаев Азиз

1994

б\р

Импульс

Калинин А.

2

5

 

 

18-21 год (1991-1993 г.р.)                    Весовая категория до 62 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

164.

Раджабов Гасан

1992

б\р

Лоция

Тарасов А.

1

7

165.

Хусаинов Рустем

1991

КМС

Версус

Плаксин И.

2

6

166.

Бузоев Сослан

1992

б\р

Вольник

Магомедов А.

3

3

167.

Шуднёв Сергей

1992

б\р

Вета

Смирнов М.

4

2

168.

Хаков Ильмир

1992

б\р

Импульс

Калинин А.

5

1

 

Весовая категория до 68 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

169.

Чернышёв Виталий

1992

1р.

Бриг

Моськин И.

1

7

170.

Унежев Рустам

1991

б\р

Вольник

Магомедов А.

2

5

172.

Гасанов Юсуп

1993

б\р

Вольник

Магомедов А.

3

3

173.

Чуприна Роман

1991

б\р

Импульс

Калинин А.

4

2

174.

Манукян Серёжа

1993

б\р

Версус

Плаксин И.

5-8

1

175.

Саньков Никита

1991

б\р

Импульс

Калинин А.

5-8

1

176.

Корнеев Александр

1993

КМС

Версус

Плаксин И.

5-8

1

177.

Ермолинский Евгений

1992

1р.

Колпино

Закамалдин А.

5-8

1

178.

Магомедов Азамат

1992

б\р

ЗОМБИР

Носов А.

9-13

0

179.

Лисенков Андрей

1993

б\р

Колпино

Закамалдин А.

9-13

0

180.

Козак Андрей

1993

б\р

Action Force

Магомедов К.

9-13

0

181.

Каримов Хикматулложон

1991

б\р

Вета

Смирнов М.

9-13

0

182.

Даудов Абдурахман

1993

б\р

Вольник

Магомедов А.

9-13

0

 

 

 

 

 

 

9-13

0

 

Весовая категория до 74 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

183.

Корнеев Николай

1993

КМС

Версус

Плаксин И.

1

7

184.

Темиров Руслан

1991

б\р

Версус

Плаксин И.

2

5

185.

Игонин Алексей

1991

1р.

ГАСУ

ТильС.,СергеевЛ

3

3

186.

Щербинин Антон

1993

2р.

Вета

Смирнов М.

4

2

187.

Корпусов Александр

1991

б\р

Импульс

Калинин А.

5-6

1

188.

Молчанов Вадим

1992

б\р

Action Force

Чмутов Е.

5-6

1

 

Весовая категория до 82 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

189.

Кожаев Андрей

1991

1р.

Импульс

Калинин А.

1

7

190.

Вербицкий Сергей

1993

1 р.

Русич

Мохнаткин А.Н.

2

5

191.

Забавин Константин

1992

КМС

Радогор

Моськин И., Иванов П.

3

3

192.

Начмудинов Ифтихор

1993

б\р

Вета

Смирнов М.

4

2

193.

Олейников Дмитрий

1992

б\р

Вольник

Магомедов А.

5

1

Весовая категория свыше 82 кг

№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

194.

Невинный Дмитрий

1992

КМС

Лидер-спорт

Никитин С.

1

7

195.

Мамадиев Фаррух

1993

б\р

Вета

Поляков О.

2

5

196.

Соколов Павел

1993

б\р

Аллигатор

Корчемный А.,

Плавский А.

3

3

 

 

 

 

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________

Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)___________



     




Содержание ресурса