Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
15.04.2012 10:00 

Результаты 
Первенства Москвы по боевому самбо среди юниоров
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
15 апреля 2012 г.
 17 -18лет
57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Саидов Ислам

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Халифаев Ильхом

КБС «Юго-Восточный»

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Соловьев Артем

КБС «Тигр»

1

2

Виноградов Виктор

«Шк.Чемп.» Отрадное

2

3

Алиханов Шамиль

КБС «МЭИ-Альянс»

3

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскерли Махмуд

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Максудов Низами

КБС «Тигр»

2

3

Чехов Ислам

КБС «МЭИ-Альянс»

3

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Козлов Александр

КБС «Тигр»

1

2

Матыцин Олег

«Шк.Чемп.» Отрадное

2

3

Аринушкин Александр

СК «Самбо-Каратэ»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Крюков Кирилл

СК «Ратибор»

1

2

Курскиев Эльберт

КБС «МЭИ-Альянс»

2

3

Федяй Максим

КБС «Юго-Восточный»

3

90кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Демидов Даниил

КБС «МЭИ-Альянс»

1

2

Литвин Александр

СК «Самбо-Каратэ»

2

3

Кошелев Алексей

КБС «Тигр»

3

+90кг

№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Басалаев Юрий

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Огонян Мгер

КБС «Тигр»

2

Таблица командных результатов  
Первенства Москвы по боевому самбо среди юниоров
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
15 апреля 2012 г.
 
30 участников от 9 команд

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

КБС «Тигр», г.Москва, тренеры Дзюба Алексей, Акинин Сергей.
 

34

1

2

КБС «МЭИ-Альянс», г.Москва, тренеры         Каушанский Николай, Шайкемелов Сергей, Волостных Валерий.
 

32

2

3

КБС им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

28

3

4

БК «Школа Чемпионов», Москва, Отрадное, тренер Малышев Павел.
 

12

4

5

АНО Международная Академия Единоборств К1, спортклуб «Самбо-Каратэ», г.Москва, президент и гл.тренер Кучма Юрий.
 

10

5

6

СК «Ратибор», г.Москва,
Тренер Аноров Александр.

9

6

7

КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
 

3

7-8

8

Спортивный клуб «Тайфун», г.Москва, руководитель Колодяжный Максим.

3

7-8

9

ЦБС «Штурм», г.Жуковский, Моск. обл., тренер Канель Семен

-

9

  Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери, бок. судья – Канель Семен, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Акинин Сергей, МК, мсмк.
Бок. судья - Павлов Стас, судья 1К.
Судья-секундометрист – Васильев Виктор, судья 1К.
Комендант соревнований – Кучма Юрий, мс, президент и тренер АНО Международная Академия Единоборств К1, спортклуба «Самбо-Каратэ».  

 

     




Содержание ресурса