Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 апреля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
12.04.2013 10:00Посмотреть фотоотчет

    Результаты
    международного турнира по боевому самбо
    на 7-й Олимпиаде боевых искусств «Восток-Запад»

     

    В соревнованиях участвовали 292 спортсмена из 48 команд, 16 регионов РФ, 4 стран

    Команда
    1 СПб, ГАСУ
    2 СПб, с\к «Горняк»
    3 СПб, г.Зеленогорск, ПМЦ "Снайпер", 
    4 СПб, с\к «Патриот»
    5 СПб, МЦ-78 «Патриот»
    6 СПб, «Аллигатор» 
    7 СПб, с\к «Зомбир»
    8 СПб, г. Петергоф, ПМК «Тайфун»
    9 СПб, СДЮСШОР - Петергоф
    10 СПб, СКК Петербургский
    11 СПб, «Приморский»
    12 СПб, «Action Force» 
    13 СПб, «Бастион»
    14 СПб, «Радогор»
    15 СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич» им. Ю.Антошко
    16 СПб, КБС «ВЕТА»
    17 СПб, «Вольник»
    18 СПб, г.Колпино, «Колпинская перчатка»
    19 ЛО, Каменногорск
    20 ЛО, г.Гатчина
    21 ЛО, г. Всеволжск, ДЮСШ
    22 ЛО, г.Тихвин, «РАТИБОР»
    23 ЛО, г. Кириши
    24 г. Москва, ILMMA
    25 г. Москва, «Ирбис» 
    26 г. Москва, КБС МЭИ
    27 г. Москва, «Вымпел»
    28 МО, ЦКЕ  «Пироговский»(ШБИ Мастер- Центр)
    29 МО, г.Ступино
    30 МО, г.Коломна
    31 РД,  г.Хасавюрт, СДЮСШОР им.Ш.Умаханова
    32 Республика Дагестан, с.Советское, ДЮСШ
    33 Республика Дагестан, г.Кизляр
    34 НО, г. Великий Новгород
    35 Мурманская обл., Кольский р-н, ДЮСШ 
    36 Челябинская обл., г. Челябинск
    37 Воронежская обл.,с\к «Автошина-Воронеж»
    38 Р. Карачаево-Черкессия, г. Черкесск
    39 Камчатский край, ФРСБИ
    40 Р. Северная Осетия-Алания, «Спарта»
    41 Томская обл., г. Томск, РО ФБСР
    42 Ярославская обл., г.Ярославль, ЯОФБС
    43 Краснодарский Край, г.Сочи, «Фанат-Сочи»
    44 Чеченская Республика «БК Беркут» 
    45 Республика Казахстан
    46 Республика Украина, «Fox school»
    47 Украина, АР Крым, г. Феодосия
    48 Республика Беларусь

         

    Дети 2005-2006  г.р. – без ударов в голову

    До 25 кг (16 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Хукматов Далер

    Ступино

    2 место

    Раца Данил

    Казахстан

    3 место

    Ткачев Егор

    СК «Фанат-Сочи»

    До 27 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Чекмарев Никита

    СК «Фанат-Сочи»

    2 место

    Малоголовкин Андрей

    г.Коломна МО

    3 место

    Савельев Владимир

    Всеволжское ДЮСШ, ЛО

    До 30 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Чичков Дмитрий

    Ступино

    2 место

    Соколов Клим

    ЯОФБС

    3 место

    Ибрагимов Али

    ЯОФБС

    До 33 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Чубич  Самсон

    СК «Фанат-Сочи»

    2 место

    Гуцул Владислав

    ЯОФБС

    3 место

    Хрулёв Егор

    г. Коломна МО

         

    Дети 2003-2004  г.р. – без ударов в голову

    До 30 кг (20 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Нефагин Павел

    Гатчина, ЛО

    2 место

    Унгурян Артём

    Всеволжское ДЮСШ, ЛО

    3 место

    Бальзиров Долан

    ЦКЕ  «Пироговский»

    До 33 кг (11 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Денислам

    СПб, СК «Зомбир»

    2 место

    Петросян Вячеслав

    г.Коломна МО

    3 место

    Малачдибиров Мустафагаджи

    г.Кизляр Р.Д.

    До 36 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Дубов Матвей

    ЯОФБС

    2 место

    Ровинский Демьян

    СДЮСШОР «Петергоф»

    3 место

    Богданов Александр

    ЯОФБС

    До 40 кг (4 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Баулин Владислав

    ЯОФБС

    2 место

    Лешуков Артур

    г.Коломна МО

    3 место

    Мрикаев Аслан

    Сев.Осетия с\к SPARTA

    До 44 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тарасов Егор

    Томская обл.

    2 место

    Клюкин Иван

    СПб ПМК «Тайфун»

    3 место

    Медков Дмитрий

    г.Коломна МО

          

    Мл. юноши  2001-2002 г.р.

    До 33 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Захаров Рашидхан

    Колпино, СПб

    2 место

    Боциев Аслан

    Алания Спарта

    3 место

    Фишман Даниил

    СК «Фанат-Сочи»

    До 36 кг (10 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Садыков Загирбег

    Дагестан, Советское ДЮСШ

    2 место

    Минджия Ираклий

    Всеволжское ДЮСШ, ЛО

    3 место

    Ефимов Сергей

    СК «Автошина-Воронеж»

    До 40 кг (9 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Чичков Артур

    Ступино

    2 место

    Смирнов Даниил

    ILMMA

    3 место

    Пириев Донмаз

    г.Коломна МО

    До 44 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тарасов Егор

    Томская обл

    2 место

    Шабанов Семён

    ЯОФБС

    3 место

    Акопян Антуан

    Сев.Осетия с\к SPARTA

    До 48 кг (4 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Чефранов Роман

    СК «Фанат-Сочи»

    2 место

    Морозов Игорь

    Каменногорск ЛО

    3 место

    Даниелян Юрий

    ВСК «Русич», г. Кронштадт

    До 52 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Мальчиков Максим

     ЦКЕ «Пироговский»

    2 место

    Морозов Игорь

     Каменногорск ЛО

    3 место

    Ткаченко Давид

    Сев.Осетия с\к SPARTA

    Свыше 52 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Мелкозёров Алексей

    г.Гатчина, ЛО

    2 место

    Гугенберг Александр

    г.Коломна МО

    3 место

    Царьков Тифофей

    ДЮСШ Мурм.обл. Кольский р-н

     

    Юноши  1999-2000 г.р.

    До 44 кг (19 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Ивчатов Никита

    Ступино

    2 место

    Балакирев Антон

    ILMMA

    3 место

    Харартия Фади

    ВСК «Русич», г. Кронштадт

    До 48 кг (8 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Терновых Александр

    Ступино

    2 место

    Гаджибрагимов Радион

    Воронеж

    3 место

    Булатханов Саид

    Хасавюрт

    До 52 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Галкин Евгений

    ЯОФБС

    2 место

    Данилов Никита

    ДЮСШ Мурм.обл. Кольский р-н

    3 место

    Алгереев Камиль

    Хасавюрт

    До 57 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Хадырка Михаил

    ЦКЕ  «Пироговский»

    2 место

    Цахигов Ислам

    Сев.Осетия с\к SPARTA

    3 место

    Соколов Кирилл

    ЯОФБС

    До 62 кг (4 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Корчуков Игорь

    Украина, «Fox school»

    2 место

    Рамазанов Магомед

    СК «Вольник», СПб

    3 место

    Ерегин Илья

    ЯОФБС

    Свыше 62 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Зюзин Стас

    Ступино

    2 место

    Донцов Сергей

    Сев.Осетия СК SPARTA

    3 место

    Соловьёв Александр

    ILMMA

     

    Старшие юноши  1997-1998 г.р.

    До 52 кг (10 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Гарунов Нурсултан

    Дагестан, Советское ДЮСШ

    2 место

    Ямашкин Виталий

    г.Коломна МО

    3 место

    Михайлов Никита

    Воронеж

    До 57 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тагиров Умар

    Чеч.респ. «БК Беркут»

    2 место

    Шовхалов Джамбулат

    Чеч.респ. «БК Беркут»

    3 место

    Алигаджиев Юсуп

    СПб, СК «Зомбир»

    До 62 кг (11 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

              Саловатов Мухаммад

    Хасавюрт

    2 место

    Левин Яков

    Казахстан

    3 место

    Фоминов Олег

    Воронеж

    До 68 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Дзицоев Батраз

    Сев.Осетия СК SPARTA

    2 место

    Абдулаев Каримбек

    КБС «ВЕТА», СПб

    3 место

    Тимошин Максим

    КБС «ВЕТА», СПб

    Свыше 74 кг (6 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Джамалутдинов Иманали, 82кг

    СПб, с\к «Зомбир»

    2 место

    Тимошин Павел, 90кг

    КБС «ВЕТА», СПб

    3 место

    Алиев Сабухи, 85кг

    ВСК «Русич», г. Кронштадт

     

    Юниоры  1995-1996 г.р.

    До 57 кг (9 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Абуев Адлан

    Хасавюрт

    2 место

    Кисель Илья

    Спб, МЦ 78 «Патриот»

    3 место

    Жанасилин Санжар

    Казахстан

    До 62 кг (7 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Нагорный Олег

    Респ. Беларусь

    2 место

    Мусаев Заур

    ПМЦ "Снайпер", г.Зеленогорск, СПб   

    3 место

    Курдинов Денис

    Украина, АР Крым, Феодосия

    До 68 кг (13 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тайгибов Курбан

    КБС «ВЕТА», СПб

    2 место

    Мирзаев Рамазан

    Хасавюрт

    3 место

    Лузянин Георгий

         «Action Force», СПб

    До 74 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Асадулаев Карим

    Хасавюрт

    2 место

    Косинов Олег

    Воронеж

    3 место

    Чипчиков Ильяс

    Карачаево-Черкессия

    До 82 кг (7 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тулаев Салохиддин

    КБС «ВЕТА», СПб

    2 место

    Макухин Владислав

    ЦКЕ «Пироговский»

    3 место

    Кочисов Хетаг

    СПб, «Горняк»

    Свыше 82 кг (3 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Хархачаев Паша

    Хасавюрт

    2 место

    Подковырин Юрий

    Респ. Беларусь

    3 место

    Донченко Юрий

    Воронеж

     

    Мужчины  1994 г.р. и старше

    До 57 кг (5 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Расулов Руслан

    Хасавюрт

    2 место

    Прманов Нуржан

    СПб, «Снайпер»

    3 место

    Гореликов Владимир

    МО г. Коломна

    До 62 кг (10 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Абдулаев Ахмед

    Хасавюрт

    2 место

    Магомедов Шамиль

    СПб,  «Патриот»

    3 место

    Гаджиев Гаджи

    Хасавюрт

    До 68 кг (10 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Яширов Ислам

    Хасавюрт

    2 место

    Амрахов Талиб

    г.Кизляр Р.Д.

    3 место

    Исрапилов Жалалудин

    г. Великий Новгород

    До 74 кг (8 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Савчук Маршалл

    КБС МЭИ, Москва

    2 место

    Андреев Сергей

    г. Великий Новгород

    3 место

    Гагиев Руслан

    Сев.Осетия СК SPARTA

    До 82 кг (14 участников)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Загидов Магомед

    г. Великий Новгород

    2 место

    Исаков Даврбек

    СПб, «Приморский»

    3 место

    Ибрагимов Адам

    КБС «ВЕТА», СПб

    До 90 кг (2 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Тертычный Сергей

    «Бастион» Спб     

    2 место

    Лечиев Саид

    Чеч.респ. «БК Беркут»

    Свыше 90 кг (2 участника)


    Место

    Фамилия, Имя

    Команда

    1 место

    Мамадиев Фаррух, 101кг

    «Action Force», СПб

    2 место

    Сайгидов Абдулазиз, 100кг

    Хасавюрт

    Главный судья (МК):М.Н.Смирнов
    Вице-президент ФБСР

    Главный секретарь (НК):С.Ю.Канель

     

    Судьи:
    Смирнов М.Н. (МК) - главный судья
    Канель С.Ю. (НК) - главный секретарь
    Балала В.А.(МК) - рук. ковра
    Плавский А.М. (НК) - рук. ковра
    Аникин Н.В. (НК) - рук. ковра
    Олехнович Б.Б. (НК) – рефери
    Тарасов А.Н. (НК) – рефери
    Грибков Е.Н. (НК) – рефери
    Горохов А.В. (НК) – рефери
    Смирнов Р.М. - пом. гл. судьи
    Изъюров Д.Е. - фото

     

    Посмотреть фотоотчет

     

     

     

     




Содержание ресурса