Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
суббота , 16 декабря Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
22.04.2012 10:00 

Результаты
межрегионального открытого турнира по боевому самбо среди юношей «Боевое самбо – против наркотиков» 
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
 22 апреля 2012 г.


 7-8 лет (раздел «борьба»)


18кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Киряку Ерго  

Домодедово

1

2

Андреев Даниил 

Домодедово

2

3

Юрцук Ренат

Домодедово

3

22кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Зейналов Давид 

Домодедово

1

2

Соколов Даниэль  

Домодедово

2

3

Барзенков Иннокентий 

Ступинский район

3

3

Федотов Тимофей

Домодедово

3

25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Дмитрий

Ступинский район

1

2

Сомичев Даниил

Домодедово

2

3

Широков Михаил

Ступинский район

3

3

Мокробородов Олег

Домодедово

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Родионов Матвей

Домодедово

1

2

Шафиков Артур

Ступинский район

2

3

Абдулаев Амир

Домодедово

3

3

Кудрявцев Артем

Домодедово

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гончаров Никита

Домодедово

1

2

Ботбаев Тимур

Домодедово

2

3

Родионов Максим

Домодедово

3

3

Гончаров Михаил

Домодедово

3

9-10лет (раздел «борьба»)


25кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскеров Руфат  

Домодедово

1

2

Демурчан Онник 

Домодедово

2

3

Власенков Степан

Ступинский район

3

3

Ровега Даниил

Домодедово

3

30кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскеров Эльшад 

Домодедово

1

2

Колодочкин Михаил  

Домодедово

2

3

Гаврилов Евгений 

Ступинский район

3

3

Кочугаев Алексей

Домодедово

3

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Гулиев Магомед

Домодедово

1

2

Авраамов Егор

Домодедово

2

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Гаджиибрагимов Муса

Домодедово

1

2

Гаджиев Нурик

Домодедово

2

3

Белов Кирилл

Эдельвейс

3

3

Аракелян Эдгар

Домодедово

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Фендриков Максим

Ступинский район

1

2

Алиев Денис

Домодедово

2

3

Порхалов Даниил

Домодедово

3

3

Климов Дмитрий

Домодедово

3

11-12лет  
  
33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Чичков Артур

Ступинский район

1

2

Польшаков Андрей

Домодедово

2

3

Гулиев Магомед

Домодедово

3

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Ивчатов Никита

Ступинский район

1

2

Чинарев Максим

Домодедово

2

3

Смирнов Евгений

Домодедово

3

3

Яромишян Роберт

Домодедово

3

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Алиев Тагир

Домодедово

1

2

Яромишян Артур

Домодедово

2

13-14лет  

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Шадрин Алексей

Домодедово

1

2

Терновых Александр

Ступинский район

2

3

Орехов Кирилл

Домодедово

3

15-16лет  

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Насреддинов Мизроб   

Домодедово

1

2

Исмаилов Марат 

Домодедово

2

3

Майер Виктор

Домодедово

3

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Муйдинов Мурод 

Домодедово

1

2

Демурчян Миан  

Домодедово

2

68кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Овчинников Антон

Ступинский район

1

2

Свистун Алексей

Домодедово

2

74кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

 1

Копылов Евгений

Домодедово

1

2

Габриэлян Размик

Домодедово

2

3

Мажурин Артем

Подольск «Ронин»

3

82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Мертехин Сергей

Подольск «Ронин»

1

2

Рыболовов Владимир

Домодедово

2

Таблица командных результатов  
межрегионального открытого турнира по боевому самбо среди юношей «Боевое самбо – против наркотиков»  
г.п.Домодедово, Московская область, ФОК «Фокус»
 22 апреля 2012 г.

64  участника от 4 команд в пяти возрастных категориях
    


N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

КБС ФОК «Фокус»,   г.п.Домодедово, Моск.обл.,   тренер Османов Абакар.

151

1

2

Ступинский район, Моск.обл., тренеры Кочетков Владимир., Леонидов М.А.

69

2

3

СК «Ронин», г.Подольск, Моск.обл., тренер Мехтиев Вусал.  

13

3

4

КБС «Эдельвейс», г.Москва, тренер Васильев Виктор.
 

4

4

 

Судейская коллегия

Гл.судья, гл.секретарь – Волостных Валерий, МК, змс.

Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.

Бок. судья – Ибрагимов Азай, 1К, мс.

Комендант соревнований – Османов Абакар, мс.

 

 

 

     




Содержание ресурса