Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
четверг , 19 октября Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
06.05.2012 10:00 

Результаты
Турнира по боевому самбо среди юношей, посвященного «Дню Победы»  
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
6 мая 2012 г.
 
11 -12лет

33кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Ирзаев Саид

ДЮСШ «Борец»

1

2

Маматазимов Тим

Школа О.Захарова

2

 

36кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Лапухин Данила

ДЮСШ «Борец»

1

2

Пурхани Камал

КБС «Юго-Восточный»

2

 

40кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Назарли Кенан

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Голенищев Федор

КБС «Юго-Восточный»

2

 

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Георгий

МАТБИ

1

2

Маматазимов Рысбек

Школа О.Захарова

2

 

15 -16лет

52кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Довутшоев Мамутшо

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Карасев Александр

КБС «Юго-Восточный»

2

57кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Карасев Александр

КБС «Юго-Восточный»

1

2

Ходжаев Георгий

ДЮСШ «Борец»

2

62кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Болдин Алексей

МАТБИ

1

2

Шаров Дмитрий

ДЮСШ «Борец»

2

 
82кг


№ п.п.

Фамилия, имя

Команда

Место

1

Аскер-Заде Руслан

ДЮСШ «Борец»

1

2

Болдин Алексей

МАТБИ

2

Таблица командных результатов
Турнира по боевому самбо среди юношей, посвященного «Дню Победы» 
г.Москва, ДЮСШ Можайского района
6 мая 2012 г.
18 участников от 4 команд в трех возрастных категориях

N
п/п

Команда

Сумма
очков

Место

1

ДЮСШ «Борец», г.Москва, директор ДЮСШ №96 «Борец» Куринной Игорь, тренер Джаббаров Яшар.

42

1

2

КБС им. Р.Р.Садыкова «Юго-Восточный», г.Москва, тренер Мехдиев Сахиб.

33

2

3

Международная Академия Традиционных Боевых Искусств «МАТБИ», г.Москва, тренер Туваков Батыр. 

18

3

4

АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова», г.Москва, президент и тренер Захаров Олег.

15

4

 

Судейская коллегия
Гл.судья, гл.секретарь, рук.ковра – Волостных Валерий, МК, змс.
Рефери, бок. судья – Алиев Шамиль, НК, мс.
Рефери, бок. судья – Туваков Батыр, НК, мс.
Судья-секундометрист – Павлов Стас, судья 1К.
Комендант соревнований – Захаров Олег, мсмк, президент и тренер АНО «Школа боевых искусств Олега Захарова».

 

     




Содержание ресурса