Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная физкультурно-спортивная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 25 июля Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
06.05.2012 10:00 

Результаты традиционного турнира по боевому самбо
«Супер-Кубок СК «Лидер-спорт», посвящённого 67-й годовщине Победы в ВОВ»

СПб, пр. Энгельса 154, ТРК «Гранд-Каньон», СК «Лидер-спорт», 06 мая 2012 г.
(поединки проводились на ринге: в предварительной части – 1 раунд х 4 мин.,
 в финале – 2 раунда х 4 мин.)
В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из 11 команд, 4-х регионов РФ:

  1. СПб, СК «Лидер-спорт»
  2. СПб, СК «Вольник»
  3. Спб, СК «Импульс-ДОСААФ»
  4. СПб, КБС «Вета»
  5. СПБ, Петергоф
  6. СПб, МЦ-78
  7. СПб, СК «ЗОМБИР»
  8. СПб, г. Колпино
  9. ЛО, г.Гатчина
  10. НО, Великий Новгород
  11. Р Карелия, г. Лахденпохья, МСК «Витязь»

Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)___________

 

Протокол
результатов личного первенства
в возрастной группе 14-15 лет (1996-1997 г.р.)

Весовая категория до 57 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Кисель Илья

1996

КМС

МЦ-78

Иванова О.

1

7

2.

Остряков Артём

1996

б\р

Петергоф

Тарасов А.

2

5

3.

Давитая Сергей

1996

Лидер-спорт

Любимов И.

3

3

Весовая категория до 62 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Андреев Даниил

1996

Колпино

Закамалдин А.

1

7

2.

Беляев Иван

1996

Лидер-спорт

Любимов И.

2

5

3.

Дитятин Кирилл

1997

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

Весовая категория до 68 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Гурьев Никита

1996

КМС

Лидер-спорт

Любимов И.

1

7

2.

Румянцев Максим

1996

РК, Витязь

Краснов В.

2

5

3.

Романенко Артём

1996

Гатчина

Абрамов Д.

3

3

Весовая категория до 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Джамалутдинов Иманали

1997

ЗОМБИР

Носов А.

1

7

2.

Семионов Никита

1997

Лидер-спорт

Любимов И.

2

5

Протокол
результатов личного первенства
в возрастной группе 16-17 лет (1994-1995 г.р.)

Весовая категория до 74 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Коржаков Мурат

1995

КМС

Вольник

Магомедов А.

1

7

2.

Мусаев Алихан

1995

КМС

Лидер-спорт

Любимов И.

2

5

3.

Расулов Шамиль

1993

Вел. Новгород

Никаноров Э.

3

3

Весовая категория до 82 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Загидов Магомед

1994

КМС

Вел. Новгород

Никаноров Э.

1

7

2.

Тулаев Салохиддин

1995

Вета

Смирнов М.

2

5

3.

Мирзоев Азиз

1994

Импульс

Калинин А.

3

3

Весовая категория свыше 82 кг


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Загидов Магомед

1994

КМС

Вел. Новгород

Никаноров Э.

1

7

2.

Новиков Александр

1995

Вел. Новгород

Никаноров Э.

2

5

3.

 

 

 

 

 

3

3

 

   Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
   Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)___________

Судьи:
1.Плавский А.М. (НК) - руководитель ковра
2. Балала В.А. (МК) - рефери
3.Тарасов А.Н. (1К) – рефери
4. Смирнов Р.М. (С по сп.) - секундометрист

     




Содержание ресурса