Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
вторник , 28 марта Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
13.05.2012 10:00 

ОТКРЫТЫЕ ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОЕВОМУ САМБО, СРЕДИ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН.


Протокол
работы мандатной комиссии
12-13 мая 2012 г., ЛО, г. Тихвин, ТПТТ им. Лебедева Е.И.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из 3 регионов РФ, 108 участников

  1. СПб, КБС «Вета»
  2. СПб, ЛСЕ «Аллигатор»
  3. СПб, г. Колпино, СК «Колпинская перчатка»
  4. СПб, Петергоф, СК «Соболь»
  5. СПб, КБС ГДО
  6. ЛО, г. Сланцы, ДМО «Центр «Ру.Слан»
  7. ЛО,  Гатчинский р-н, пос. Дружная Горка, ФСЕ «Росич»
  8. ЛО, Всеволожский МР, ДЮСШ
  9. ЛО, Г.Выборг, СМЦ «Фаворит»
  10. ЛО, г. Кириши
  11. ЛО, г. Тихвин
  12. НО, г. Великий Новгород, РО ФБСР

 

Протокол
результатов личного первенства
в возрастной группе 7-8 лет (без ударов в голову)
Весовая категория до 25 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

  1.  

Глобин Максим

2004

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

1

7

  1.  

Королёв Вадим

2004

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

  1.  

Пономарёв Виталий

2003

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория до 27 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Колобенин Илья

2003

б\р

Тихвин

Воронов С.

1

7

2.

Голубев Данила

2003

б\р

Тихвин

Воронов С.

2

5

3.

Хамов Никита

2004

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория до 30 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Ковалёв Илья

2003

Выборг

Шукуров Б.

1

7

2.

Тихонов Сергей

2003

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

3.

Рыбинцев Иван

2004

Выборг

Шукуров Б.

3

3

Весовая категория до 33 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Копылов Олег

2003

Выборг

Суванов

1

7

2.

Наумец Александр

2004

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

3.

Утликовский Максим

2003

б\р

Тихвин

Воронов С.

3

3

Весовая категория до 36 кг (4 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Горский Никита

2004

б\р

Тихвин

Воронов С.

1

7

2.

Кухтин Владимир

2003

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

3.

Пренка Артём

2004

б\р

Тихвин

Воронов С.

3

3

Весовая категория свыше 36 кг (4 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Потапов Сергей

2003

Выборг

Шукуров Р.

1

7

2.

Никифоров Павел

2003

Всеволожск

Балала В.

2

5

3.

Быценко Даниил

2003

б\р

Тихвин

Воронов С.

3

3

Протокол
Результатов личного первенства
 в возрастной группе 9-10 лет (без ударов в голову)

Весовая категория до 30 кг (8 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Захаров Рашидхан

2001

Колпино

Закамалдин А.

1

7

2.

Петрушенко Михаил

2002

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

3.

Бурцев Богдан

2002

б\р

Тихвин

Воронов С.

3

3

Весовая категория до 33 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Минджия Ираклий

2001

Всеволожск

Балала В.

1

7

2.

Веселов Максим

2001

Сланцы

Леонов С.

2

5

3.

Конищев Иван

2002

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

3

3

Весовая категория до 36 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тимофеев Сергей

2001

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

1

7

2.

Бабаев Марат

2002

Выборг

Шукуров Р.

2

5

3.

Голубев Артём

2002

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория до 40 кг (4 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Старков Алексей

2001

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

1

7

2.

Никазов Миран

2001

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

2

5

3.

Тихонов Алексей

2001

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

 

Весовая категория до 44 кг (6 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Киселёв Даниил

2001

б\р

Тихвин

Воронов С.

1

7

2.

Хрущёв Даниил

2002

Выборг

Шукуров Р.

2

5

3.

Савенко Олег

2001

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория свыше 44 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Смелов Ростислав

2001

Выборг

Шукуров Б.

1

7

2.

Дмитриев Денис

2001

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

2

5

Протокол
Результатов личного первенства
 в возрастной группе 11-12 лет
Весовая категория до 44 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Арефьев Андрей

1999

б\р

Тихвин

Бугаков А.

1

7

2.

Алиев Мустафа

2000

Выборг

Шукуров Р.

2

5

3.

Малец Дмитрий

1999

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

3

3

Весовая категория до 48 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Алексеев Александр

2000

СПб, Вета

Смирнов М.

1

7

2.

Соловьёв Кирилл

1999

б\р

Тихвин

Воронов С.

2

5

Весовая категория до 52 кг  (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Клубов Артём

2000

б\р

Тихвин

Бугаков А.

1

7

2.

Аксёнов Максим

2000

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

Весовая категория до 57 кг  (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Львов Александр

2000

б\р

Тихвин

Бугаков А.

1

7

2.

Агашин Дмитрий

2000

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

2

5

Протокол
результатов личного первенства
в возрастной группе 13-14 лет

Весовая категория до 44 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Цветков Иван

1997

б\р

Тихвин

Бугаков А.

1

7

2.

Смирнов Андрей

1998

б\р

Тихвин

Воронов С.

2

5

Весовая категория до 57 кг (5 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Мартышев Андрей

1997

б\р

Тихвин

Бугаков А.

1

7

2.

Кулагин Савелий

1997

б\р

Тихвин

Бугаков А.

2

5

3.

Тихомиров Игорь

1998

б\р

Тихвин

Бугаков А.

3

3

Весовая категория до 62 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Шейман Владимир

1997

СПб,Соболь

Тарасов А.

1

7

2.

Орлов Вячеслав

1997

б\р

Тихвин

Воронов С.

2

5

Весовая категория свыше 62 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тимошин Максим

1997

б\р

СПб, Вета

Смирнов М.

1

7

2.

Данилов Кирилл

1998

б\р

Дружная Горка

Пасынкова У.

2

5

Протокол
результатов личного первенства
в возрастной категории 15-17 лет

Весовая категория до 52 кг (1 спортсмен)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Антошкин Игорь

1995

б\р

СПб,Соболь

Тарасов А.

1

7

Весовая категория до 68 кг (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Саидов Хаамзали

1994

КМС

Всеволожск

Балала В.

1

7

2.

Борецкий Данил

1994

б\р

Сланцы

Леонов С.

2

5

Весовая категория до 82 кг  (2 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Мирзоев Азиз

1994

КМС

СПб,Соболь

Тарасов А.

1

7

2.

Гусейнов Муса

1995

б\р

Тихвин

Кузнецов

2

5

Протокол
Результатов личного первенства
среди мужчин, + 18 лет

Весовая категория до 57 кг (1 спортсмен)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Тарасов Корней

1990

КМС

СПб,Соболь

Тарасов А.

1

7

Весовая категория до 62 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Раджабов Гасан

1992

СПб,Соболь

Тарасов А.

1

7

2.

Тарасов Корней

1990

КМС

СПб,Соболь

Тарасов А.

2

5

3.

Амбарцумян Ашот

1986

б\р

Тихвин

Воронов С.

3

3

Весовая категория до 68 кг (4 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Бурканбеков Самат

1992

СПб, Вета

Смирнов М.

1

7

2.

Раджабов Шамиль

1991

КМС

СПб, Соболь

Тарасов А.

2

5

3.

Исрапилов Жалалутдин

1988

б\р

В.Новгород

Никаноров Э.

3

3

Весовая категория до 74 кг (7 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Кузьмин Евгений

1990

Выборг

ШукуровБ.

1

7

2.

Васильев Александр

1981

б\р

Тихвин

Воронов С.

2

5

3.

Яневский Антон

1985

КМС

СПб, Вета

Смирнов М.

3

3

Весовая категория до 82 кг  (8 спортсменов)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Резе Аллександр

1969

СПбАллигатор

Корчемный А.

1

7

2.

Соловьёв Анатолий

1985

В.Новгород

Никаноров Э.

2

5

3.

Ахметьянов Руслан

1989

Кириши

Аникин Н.

3

3

Весовая категория свыше 82 кг (3 спортсмена)


№ п\п

Фамилия, имя

Год рожд.

разряд

команда

тренер

место

очки

1.

Михеев Павел

1986

Кириши

Аникин Н.

1

7

2.

Кадетов Илья

1991

КМС

СПб, Соболь

Тарасов А.

2

5

3.

Кинякин Василий

1982

б\р

СПб, ГДО

Грибков Е.

3

3

 

Протокол
результатов командного первенства

1 место - команда г. Тихвина,  104 очка
2 место – команда г. Выборга, 53 очка
3 место – команда, СК «Соболь» СПб, 48 очков

Примечание: в зачёт команде идёт только результат одного участника в каждой весовой категории.
Начисление очков: 1 место-7 очков, 2 место-5 очков, 3 место-3 очка, 4 место-2 очка, 5-8 места-1 очко.

 

 Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)_____________
 Главный секретарь: А.В.Горохов (НК)___________

     




Содержание ресурса