Федерация боевого самбо России
Общероссийская общественная организация
The Russian Federation of Combat Sambo
на главную карта сайта e-mail
пятница , 26 мая Главная Архив Пресса Соревнования Боевое самбо Спортсмены Клубы и секции Видео Контакты

Федерация
План соревнований
Тренировочные центры
Школа тренеров
Членские взносы
Видеоматериалы
Фотогалерея
Пресса
Архив








Партнеры

НОВОСТИ версия для печати
12.05.2013 10:00 

    Результаты
    15-го Открытого Первенства Санкт-Петербурга

     среди детей, юношей и юниоров  по боевому самбо
    посвящённого дню победы.


    В соревнованиях приняли участие 17 команд из 2 регионов РФ, 75 участников.

    1. СПб, г. Колпино, КБС «Спортзал для всех»
    2. СПб, КБС «Вета»
    3. СПб, СК «Радогор»
    4. СПб, г.Кронштадт, ВСК «Русич»
    5. СПб, ПМК«Тайфун»-Петергоф
    6. СПб, СК «Вольник»
    7. СПб, СК «Лидер-спорт»
    8. СПб, СК «Action Force»
    9. СПб, СК «Бастион»
    10. СПб, г. Зеленогорск, ПМК «Снайпер»
    11. СПб, СК «ЗОМБИР»
    12. СПб, СК «К-4»
    13. СПб, СК «Патриот»
    14. ЛО, г. Каменогорск
    15. ЛО, г. Всеволожск, ДЮСШ
    16. ЛО, г. Гатчина, ДДТ
    17. ЛО, г.Тихвин, СК «Ратибор»

     

     

    Протокол
    Результатов личного Первенства
    12 мая 2013 г., Санкт-Петербург, КСЕ «Волна»

     

      8-10 лет (2003-2005 г.р.) без ударов в голову  
    Весовая категория до 25 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Танашев Виктор

    -

    Гатчина

    1

    2.

    Керимов Эмиль

    ЗОМБИР

    2

    3.

    Горбатов Денис

    -

    Гатчина

    3

    Весовая категория до 27 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Федотов Даниил

    Бастион

    1

    2.

    Лукашёв Артём

    -

    Гатчина

    2

    3.

    Овсянников Алексей

    -

    Гатчина

    3

    Весовая категория до 30 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Нефагин Павел

    Гатчина

    1

    2.

    Гамидов Даниил

    -

    Лидер-спорт

    2

    3.

    Лебедев Даниил

    -

    Гатчина

    3

    Весовая категория до 33 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Пушков Даниил

    б\р

    Гатчина

    1

    2.

    Долганов Денис

    -

    ЗОМБИР

    2

    3.

    Максимов Михаил

    -

    Гатчина

    3

    Весовая категория до 36 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Пушков Даниил

    -

    Гатчина

    1

    2.

    Гасымов Рауф

    ЗОМБИР

    2

    3.

    Керимов Эмин

    ЗОМБИР

    3

    Весовая категория свыше 36 кг (6 участников)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Ларионов Макар

    Лидер-спорт

    1

    2.

    Анисов Дмитрий

    -

    Русич

    2

    3.

    Ковалевский Иван

    -

    Гатчина

    3

     

    11-12 лет (2001-2002 г.р                        

    Весовая категория до 36 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Минджия Ираклий

    Всеволожск

    1

    2.

    Ходаковский Виктор

    -

    Радогор

    2

    3.

    Тарасов Эдуард

    Лидер-спорт

    3

    Весовая категория до 40 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Бизин Роман

    Гатчина

    1

    2.

    Лучанинов Павел

    -

    Гатчина

    2

    3.

    Клюкин Иван

    Тайфун

    3

    Весовая категория до 48 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Морозов Игорь

    Каменогорск

    1

    2.

    Крюков-Сибиряк Максим

    Лидер-спорт

    2

    3.

    Даниелян Юрий

    Русич

    3

    Весовая категория свыше 48 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Мелкозёров Алексей

    Гатчина

    1

    2.

    Макаров Александр

    Каменогорск

    2

     

    13-14 лет (1999-2000 г.р.)                     

    Весовая категория до 40 кг (1 участник)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Гамидов Фамид

    ЗОМБИР

    1

    Весовая категория до 48 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Акбаров Шахобиддин

    ЗОМБИР

    1

    2.

    Харартия Фади

    Русич

    2

    3.

    Смуров Данил

    -

    Снайпер

    3

    Весовая категория до 52 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Садовский Сергей

    Гатчина

    1

    2.

    Курбанов Рустам

    -

    Вольник

    2

    Весовая категория свыше 57 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Рамазанов Магомед

    -

    Вольник

    1

    2.

    Фартуков Андрей

    -

    Гатчина

    2

     

    15-16 лет(1997-1998 г.р.)                     

    Весовая категория до 52 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Напольский Захар

    -

    К-4

    1

    2.

    Тайгибов Магомед

    -

    Вольник

    2

    Весовая категория до 57 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Алигаджиев Юсуп

    ЗОМБИР

    1

    2.

    Караматов Фаррух

    -

    Вольник

    2

    3.

    Березенков Роман

    -

    Снайпер

    3

    Весовая категория до 62 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Чежия Александр

    Радогор

    1

    2.

    Мартышев Андрей

    -

    Ратибор

    2

    3.

    Иванов Артём

    ЗОМБИР

    3

    Весовая категория до 68 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Бебия Гога

    -

    Радогор

    1

    2.

    Хабибулаев Хаджимурад

    -

    Вольник

    2

    3.

    Игнатьев Борис

    -

    Снайпер

    3

    Весовая категория свыше 74 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Гайсынюк Сергей

    -

    К-4

    1

    2.

    Тимошин Павел

    Вета

    2

    3.

    Алиев Сабухи

    Русич

    3

     

    17-18 лет(1995-1996 г.р.)                      

    Весовая категория до 57 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Каримов Достон

    КМС

    Лидер-спорт

    1

    2.

    Назриев Сухроб

    -

    Снайпер

    2

     

    17-18 лет (1995-1996 г.р.)  девушки   

    Весовая категория до 57 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Аникина Валерия

    -

    Снайпер

    1

    2.

    Джафарли Нармин

    ЗОМБИР

    2

    Весовая категория до 62 кг (4 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Мусаев Алихан

    КМС

    Лидер-спорт

    1

    2.

    Эмирбеков Нариман

    КМС

    Патриот

    2

    3.

    Мусаев Заур

    -

    Снайпер

    3

    Весовая категория до 68 кг (2 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Кулаков Виктор

    -

    Патриот

    1

    2.

    Губин Александр

    -

    Снайпер

    2

    Весовая категория до 74 кг (3 участника)


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Лузянин Георгий

    -

    Action Force

    1

    2.

    Лапицкий Юрий

    -

    Радогор

    2

    3.

    Магомедов Ахмед

    -

    Сп.зал для всех

    3

    Весовая категория до 82 кг


    № п\п

    Фамилия, имя

    разряд

    команда

    место

    1.

    Тулаев Салохиддин

    КМС

    Вета

    1

    2.

    Ракчеев Артём

    -

    Радогор

    2

    Командные результаты:
    1-е место: СК «ЗОМБИР», СПб
    2-е место: г.Гатчина, ЛО
    3-е место: СК «Лидер-спорт», СПб

     

       Главный судья: М.Н. Смирнов (МК)
       Главный секретарь: А.В.Земсков (НК)

    Судьи:

    1. Смирнов М.Н.(МК) – гл. судья
    2. Земсков А.В. (НК) – гл. секретарь
    3. Балала В.А.(МК) – рук. ковра
    4. Аникин. Н.В.(НК) – рук. ковра
    5. Тарасов А.Н.(НК) – рефери
    6. Олехнович Б.Б. (НК) – рефери
    7. Яневский В.Е. (НК) – рефери
    8. Смирнов Р.М. (С по сп.) – по. гл. судьи

     

     

     

     




Содержание ресурса